Самодельное подземное убежище

Что, где и как построить.. схемы, чертежи и т.д.

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Spieler6 » Ср ноя 30, 2011 08:16

Синдром навязчивых состояний и субъектов с повышенной тревожностью ещё никто не отменял.
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение andrew_kgd » Ср ноя 30, 2011 12:07

Синдром навязчивых состояний – это психическое расстройство, при котором у человека появляются навязчивые повторяющиеся мысли, тревога, страхи, фобии, чувство подавленности, связанные с этими мыслями.

Патологически проявленное чувство самосохранения, патологический страх смерти и патологическое стремление к безопасности изменяют личность человека. Деградация заключается в глубоком эгоцентризме и слепом эгоизме, утратой и значительным ослаблением нравственных, этических норм, существование и совместное проживание рядом с таким человеком крайне сложно.

источник http://www.filoton.ru/sindrom-navyazchi ... yanii.html
Аватар пользователя
andrew_kgd
Выживающий
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:19
Откуда: Калининград-Мурманск

Сообщение sergej46 » Ср ноя 30, 2011 19:13

Всё намного проще. Аналитики по вашему тоже параноики?
Помните 90 ые в России, когда накопленное годами на покушать в кафешке не хватало? А за одну ночь повышение цен на валюту?
Вот человек ещё землю не купил и строиться собирается, а кризис на дворе. Уверены, что зимой планы не рухнут? Да и не только финансовый кризис. Везде напряжение растёт.
Пессимист, это тот, кто говорит правду раньше, чем она доходит до остальных (не помню кто сказал).
Вот говорили о повышении цен у нас на зерновые. Никто меня не слушал , а подняли цены на 95% на муку и соответственно повышение на мучное. Я сделал запасец и пускай не много, но сэкономил .
sergej46
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 00:25

Сообщение andrew_kgd » Ср ноя 30, 2011 21:54

ну и что землю не купил. сейчас она мне ни к чему. и даже если бы она была бы я бы на ней не строился бы. и даже под ней тоже.
какой смысл если за 3000км от нее?
там где я сейчас все будет чики-пуки. поверьте, я найду чем заняться. и чем заняться моей семье тоже найдут.
а кризи том более экономический это все фуфло. даже если он и будет -все равно не умрем. сколько их таких было уже. и все равно все хорошо кончается. главное это быть не одному а с семьей и верными друзьями. вместе все можно преодолеть.
отстроюсь ближе к моменту переезда. и пока запасусь знаниями, вещичками, связями, опытом ну прочей нужной штукой.
Аватар пользователя
andrew_kgd
Выживающий
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:19
Откуда: Калининград-Мурманск

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Постоянное убежище

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron