Аварийный набор носимый в городском рюкзаке

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Niraid » Ср июл 20, 2011 00:34

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Ср дек 07, 2011 05:53, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение SHIFER » Ср июл 20, 2011 11:50

sergej46 писал(а): Есть такое вещество- Креатин. Его используют качки. Креатин помогает накапливать и удерживать воду в клетках, таким образом повышая выносливость и востанавливаемость мышц от нагрузки.

Насколько мне известно повышенное содержание воды в организме вызывает повышенное давление крови, ну и конечно увеличивает общий вес, что не всегда хорошо.
Вообще организм человека может сам вырабатывать необходимую (чистейшую) воду из своего жирового запаса.Человек переходит на внутреннее потребление на второй день отказа от воды и пищи, после чего чувство жажды снижается. Конечно это не для больших физ.нагрузках, но для малых-средних сойдет.
Как там в старой поговорке: толстый сохнет-худой дохнет.
Так что копите жировую прослойку, в разумных пределах конечно. Насколько помню спартанцев тоже зачем-то откармливали, как поросят :lol: .
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение sergej46 » Ср июл 20, 2011 12:22

Мы тут не обсуждаем способы наращивания мышц , а что может пригодиться.
Например белковые смеси. Легче выпить стакан коктейля с 30 граммами порошка, чем съесть 6 яиц и так нужно раз 8 за день не считая других продуктов. Белковые лучше брать яичномолочные, а не сою. По последним исследованиям, соя вредна для организма так как повышает остроген (мужчинам очень вредно) и для печени проблематично. Лучше на Амарант переходить. Или вы думаете почему Сою проталкивают везде? Я первый раз пошёл в качалку в 16, а сейчас мне будет 38 и волосы на месте и заметных проблем нет (только возрастное). Кому охота, можете озверином запастись (тестостерон), но не дольше 4 недель колоть иначе свой перестанете получать. Сам я его не принимал, но коллега по работе утверждает, что от него готов любому башку отвернуть и энергии и силы дофига.
sergej46
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 00:25

Сообщение SHIFER » Ср июл 20, 2011 13:31

Когда-то в армии, перед 5 км. кроссом, одни мои сослуживцы (офицеры) уговорили меня попробовать выпить с ними какой-то возбудитель привезенный с зверофермы (для стимулирования размножения)- типа для поднятия тонуса :lol: .
Так вот по началу все себя чувствовали достаточно возбужденно, но как в армии частенько бывает- кросс задержался на несколько часов и результатом было то, что все кто пил эту херню еле-еле пробежали трешку :lol: .
С тех пор ко всяким стимуляторам я отношусь с осторожностью и стараюсь избегать вовсе.
Как вариант возбудителя есть "спиды" они-же "скорость". По состоянию своего бывшего товарища могу сказать что эйфория длится всю ночь, никакой усталости, и некоторые от возбуждения не могут уснуть по нескольку дней.
Это какой-то дальний аналог военных разработок, ставший сегодня простым наркотиком частенько употребляемым на дискотеках. После его частого приема человек "сохнет" и как правило переходит на более сильные наркотики. Но с одноразового приема, в небольшом кол-ве, ничего не будет, хотя после эффекта "скорости" приходит депрессия после которой некоторые кончают суицидом.
В общем за все приходится платить, и стоит задуматься- а надо ли это вам? Думаю лучше искать рецепты народной медицины из натур.продуктов , чем "волшебную" таблетку с побочным эффектом.
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение Cobalt33 » Ср июл 20, 2011 14:52

Первитин он же " винт " применяли для немецкого спецназа,бегаешь по горам по лесам 3 дня хоть бы что но на долго такого солдата не хватит,да и у нас некоторые любители пили его перед марш бросками.
Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом.

Сунь Цзы. Искусство войны
Аватар пользователя
Cobalt33
Лидер
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 23:17
Откуда: Украина

Re: Аварийный набор носимый в городском рюкзаке

Сообщение saizme » Пт сен 30, 2022 08:15

До фига стало таких видосиков, но в свете некоторых текущих событий тема стала немного актуальнее:
https://youtu.be/yv96fIzffI4

Видосик первый случайный выданый поисковиком, можете любой другой за пример взять. Просто, этот короткий и можно пофантазировать чем руководствовался автор и к чему готовился...
не яд но доза
saizme
Выживший
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 22:58

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Чем запасаться?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron