Набор юнного марродера)

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Хмур » Чт дек 25, 2008 01:42

Доброго здоровья, Cezar. Заправку видел? Вот. Обычно там в сторонке часто за заборчиком емкости подземельные. а как закрываются? Да в принципе, ежли заправка лохматого года в Усть-Мухосранске, замок какой-нибудь простецкий. На современных, думаю, хитрее.
Мороки много с этими подземельями, бери лучше сразу бензовоз, если тебе стока горючки надоть. На нем сможешь и к ж/д цистернам подьехать.
Хмур
Выживающий
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 16:37

Сообщение Niraid » Чт дек 25, 2008 04:06

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 02:25, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение lis » Чт дек 25, 2008 14:29

Существуют два типа резервуаров. Надземные и подземные.
Но в общем они одинаковы по строению

Изображение


но то что вам нужно искать в первую очередь это вот такой люк

Изображение

это технологический люк через который проникают специальные люди для помывки внутренностей резервуара.
Если такового нет (указан белой стрелкой) то все силы необходимо обрушить на люк который обозначен кружком

Изображение

Есть два варианта 1. Сбить кувалдой заливочный стояк (что бы отверстие было шире)и тогда вам придётся использовать насос или ассенизаторскую машину (как я предлогал в рассказе 14 дней))) 2. Открутит гайки по всему диаметру люка и тогда можно черпать вёдрами.
Но самый простой способ это подключить ВАШ бензогениратор к распределительному щиту бензозаправочной станции (т.е подать напряжение сеть) и заправится с помощью пистолета))
Последний раз редактировалось lis Чт дек 25, 2008 14:41, всего редактировалось 1 раз.
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение lis » Чт дек 25, 2008 14:39

Поэтому запасайтесь тяжёлым инструментом)))
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение Хмур » Чт дек 25, 2008 15:08

Вижу, lis собаку сьел :D
А у меня такой вот вопрос знатокам. Читал тут про термит, хорошая вещица. А как он себя проявляет при работе в плане ДЫМ-ЗВУК- СВЕТ--ЗАПАХ? Сильно демаскирует?
Опять приходит с обыском конвой.
Опять нашли под полом пулемет.
Я думал, это тот же - нет, другой.
Какая сволочь их туда кладет?
Хмур
Выживающий
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 16:37

Сообщение Ставр » Пт дек 26, 2008 10:45

Хмур писал(а):Читал тут про термит, хорошая вещица. А как он себя проявляет при работе в плане ДЫМ-ЗВУК- СВЕТ--ЗАПАХ? Сильно демаскирует?


:lol: :lol: :lol: Ну посмотри хронику 9/11, там тебе и звук и свет и дыма белого цвета до е..ени матери. Ты для чего использовать то его собрался? Надеюсь не для обогрева жилища? Прожжет буржуйку к чертям. А если запалить кого собрался, то не один ли хрен как сильно он тебя демаскирует?
Ну а если ты собираешся при помощи термита распечатывать бензохранилище :shock: - пусть будет легка твоя доля. :?
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение lis » Пт дек 26, 2008 11:16

Я тут посмотрел поближе... на резервуар, возможно не везде удастся поработать кувалдой в приямке (это колодец, где располагается сливная горловина). Так что либо пихать в него шланг потоньше либо раскручивать гайки...
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение Хмур » Пт дек 26, 2008 11:35

Ставр писал(а): Ты для чего использовать то его собрался? Надеюсь не для обогрева жилища?...
Ну а если ты собираешся при помощи термита распечатывать бензохранилище :shock: - пусть будет легка твоя доля. :?

Шутку понял. Смешно. :)
Как обычно, замочек там пережечь, отверстие проделать в каком-нибудь гараже.... 8)
Хмур
Выживающий
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 16:37

Сообщение Олух » Пт дек 26, 2008 12:09

Хмур писал(а):А у меня такой вот вопрос знатокам. Читал тут про термит, хорошая вещица. А как он себя проявляет при работе в плане ДЫМ-ЗВУК- СВЕТ--ЗАПАХ? Сильно демаскирует?


Термитная шашка, не особо дымит. Дымит то, что она нагревает. А температура нагрева термита 1300 С. Но если добавляют присадки, то выше (термитная смесь оксид вольфрама-алюминий испаряется). Воняет характерно перегретым железом. Горит, как правило достаточно медленно, без вспышки и прочего. Естественно горит бесшумно.
ЗЫ мы как-то ради хохмы пытались срастить провод от ЛЭП 10 кВ термитной шашкой для провода 500 кВ. Так чуть без глаз не остались - диаметр не совпал, из нее огнем фугачитьс стало...
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение Archangelous » Вс дек 12, 2010 22:42

По поводу люка и ведра на азс то это форменное самоубийство , около года назад два парня таким способом распрощались с жизнью . А вот чтоб выкачать бензин из резервуара нужен ручной водяной насос . Их вроде найти не проблема.
На каждую умную голову найдется свой противогаз.
Archangelous
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 12:12
Откуда: Украина

Сообщение CyberDim » Вс дек 12, 2010 23:33

Archangelous писал(а):По поводу люка и ведра на азс то это форменное самоубийство , около года назад два парня таким способом распрощались с жизнью . А вот чтоб выкачать бензин из резервуара нужен ручной водяной насос . Их вроде найти не проблема.

Чуток пдробней можно? Они в этот люк нырнули, парни эти?
Аватар пользователя
CyberDim
Сталкер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 19:27
Откуда: Ульяновск

Сообщение SHIFER » Пн дек 13, 2010 01:26

CyberDim писал(а):
Archangelous писал(а):По поводу люка и ведра на азс то это форменное самоубийство , около года назад два парня таким способом распрощались с жизнью . А вот чтоб выкачать бензин из резервуара нужен ручной водяной насос . Их вроде найти не проблема.

Чуток пдробней можно? Они в этот люк нырнули, парни эти?

От большой концентрации паров человек теряет сознание- одного как-то ели за ноги успели поймать.
Приходилось видеть "экстремалов" - с калаша дырки делали и ведра наливали, причем каждый делал свою. :lol:
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение shishkar » Пн дек 13, 2010 13:38

Литров 150 , думаю , часа за полтора можно и просто шлагом , ртом подсос и все.
shishkar
Мародер
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 18:51

Сообщение Cobalt33 » Пн дек 13, 2010 13:57

Хмур писал(а):
Ставр писал(а): Ты для чего использовать то его собрался? Надеюсь не для обогрева жилища?...
Ну а если ты собираешся при помощи термита распечатывать бензохранилище :shock: - пусть будет легка твоя доля. :?

Шутку понял. Смешно. :)
Как обычно, замочек там пережечь, отверстие проделать в каком-нибудь гараже.... 8)



Сварочными карандашами можно,удобная штука.

http://talks.guns.ru/forummessage/21/542513.html

http://magazin-svarshik.uaprom.net/p526 ... dashi.html
Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом.

Сунь Цзы. Искусство войны
Аватар пользователя
Cobalt33
Лидер
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 23:17
Откуда: Украина

Сообщение PROF61 » Вт дек 14, 2010 15:51

shishkar писал(а):Литров 150 , думаю , часа за полтора можно и просто шлагом , ртом подсос и все.


Остолоп !!! Подсоооссс :P Это возможно только когда резервуар ВЫШЕ ведра и подсос нужен что б только через край. А на заправке ты будешь яму что ли рыть, что б ведро ниже резервуара оказалось? Если не веришь - на воде потренируйся. И физику учи - пригодится.
Если тебе плохо - улыбнись, завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/
http://cruzworlds.ru/fans/
Аватар пользователя
PROF61
Герой войны
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 16:25
Откуда: Рязань

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Чем запасаться?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron