Продукты

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение lis » Ср фев 04, 2015 16:31

Запасался продуктами года с 2008 в итоге постепенно стал менять запасы, а именно тушенку, она была разной и в основном марки"ЛЕНТА". Меняю на тушеную говядину, ветчину, баранину, индейку марки "СОВОК".
две пятидесяти литровые канистры с рисом и гречей не открывал. Старая тушенка на вид нормальная и на запах нормальная, но собака марки "Хаски" не жрет ее зараза))). Вот и не знаю что и думать, самому сьесть что ли???))
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение ACDC » Чт фев 05, 2015 04:43

lis писал(а):Запасался продуктами года с 2008 в итоге постепенно стал менять запасы, а именно тушенку, она была разной и в основном марки"ЛЕНТА". Меняю на тушеную говядину, ветчину, баранину, индейку марки "СОВОК".
две пятидесяти литровые канистры с рисом и гречей не открывал. Старая тушенка на вид нормальная и на запах нормальная, но собака марки "Хаски" не жрет ее зараза))). Вот и не знаю что и думать, самому сьесть что ли???))


Ну ты даешь :shock: Продукция фирмы Лента, 365 дней, Главпродукт это редкостное дермецо хоть оно и одно из самых дешевых. Такую тушенку даже под градусом, у костра есть противно, там сплошные жилы с костями.
Нужно либо покупать качественный продукт либо самому варить тушняк, чтоб в случае бп не быть разочарованным.
На твоем месте я все же бы вскрыл канистры, вполне вероятно, что кроме гречки обнаружишь мелкопиздарных друзей которые с удовольствием ее там жрут. На счет друзей в канистре с рисом сомневаюсь, ну если только китайцев там обнаружишь :D
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ
Аватар пользователя
ACDC
Сталкер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 05:14
Откуда: Спб

Сообщение lis » Чт фев 05, 2015 16:03

"СОВОК" советую брать всем. Да но насчет "Ленты" - это ты зря. Очень хороший был тушняк по крайней мере когда я его брал, одно мясо
Изображение
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение ACDC » Чт фев 05, 2015 23:43

lis писал(а):"СОВОК" советую брать всем. Да но насчет "Ленты" - это ты зря. Очень хороший был тушняк по крайней мере когда я его брал, одно мясо
Изображение


Какова стоимость этого Совка?

Быть может в 2008 году, Лента только начинала раскручивать свое производство, поэтому делали упор на качество, а потом стали шлак упаковывать, как это обычно у нас в РФ бывает.
Но по своему опыту скажу, за последние 2 года, что вся продукция их дермецо и "365 дней " тоже. Неважно что это, хоть тушняк, хоть крупа, хоть стеклоочиститель..
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ
Аватар пользователя
ACDC
Сталкер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 05:14
Откуда: Спб

Сообщение lis » Пт фев 06, 2015 11:21

ветчина 151 р, говядина 148 р.
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Чем запасаться?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron