Револьвер под патрон Флобера

Огнестрельное, холодное

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Zmey » Пт июл 31, 2009 11:26

Ай-йа-яй, и не стыдно же кому-то так безбожно издеваться над боевым оружием. А вытачивать новый ствол(нарезной естесссна) я не умею :cry:. Кстати не на каждом углу у нас мелкопулиберные патроны продаються. А еще вот прикол надыбал: пользователи флоберцов жалуются что при транспортировке патронов пульки выпадают из гильз :roll: , прямо как в "Алисе" просят - "ну досыпь меня!"
В жизни бывает даже то, чего не бывает.
Аватар пользователя
Zmey
Боец
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 22:35
Откуда: Украина

Сообщение Tracert1 » Пт июл 31, 2009 11:31

Ай-йа-яй, и не стыдно же кому-то так безбожно издеваться над боевым оружием.
Это еще слабо. В остальных ммг еще и пружины, магазины и вобще все уродуют. Нет бы народу разрешили...
А вытачивать новый ствол(нарезной естесссна) я не умею

Если совсем лень, то можно обойтись и гладким. Кс как никак. Его даже дробью иногда заряжали. А нарезы нарезать не так трудно как кажется. Просто их не резать надо а продавливать.
Tracert1
Мародер
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 09:06

Сообщение Tracert1 » Пт июл 31, 2009 11:34

Кстати не на каждом углу у нас мелкопулиберные патроны продаються.

Тот чертеж втулки как раз под пульку от мелкана и жевелену.Вилкат по буржуйски, т.е. многоразовая гильза-патронник! С мелканом там есть трабла - надо казенник под кольцевое воспламенение переделывать. Но это не трудно.
Tracert1
Мародер
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 09:06

Сообщение Nomadic » Вс авг 02, 2009 00:56

Zmey писал(а):Ай-йа-яй, и не стыдно же кому-то так безбожно издеваться над боевым оружием. А вытачивать новый ствол(нарезной естесссна) я не умею :cry:. Кстати не на каждом углу у нас мелкопулиберные патроны продаються. А еще вот прикол надыбал: пользователи флоберцов жалуются что при транспортировке патронов пульки выпадают из гильз :roll: , прямо как в "Алисе" просят - "ну досыпь меня!"


На самом деле, купи 2-3 патрончика и попробуй вынуть пульки. Почувствуешь себя силачом - получится всё.
Из моего опыта пользования флобером выяснил следующее:
Купил как спонтанную покупку, думая, что хоть постреляю в удовольствие.
После просмотра результата, когда не простреливало даже бутылку в большинстве случаев, а патрончики стоили 1.25грн(На тот момент .22LR стоили 0.67грн, а 7.62х39 стоили около 2грн) я решил, что обойдусь без этого чуда и выдал малому. Малой попробовал и сказал, что он не лох тратить карманные деньги на патроны к этому.
В целом, девайс идеально хорош, когда тебе от 16 до 20, выезжаешь на потертом Daewoo Nubira с девочками на берег реки, включаешь DJ Сява "Отдыхаем хорошо" и делаешь мафиозные фотки с револьвертом, одновременно постреливая по проплывающим банкам...
Нежелание быть хищником не освобождает от участия в пищевой цепочке
Аватар пользователя
Nomadic
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 23:08

Re: Револьвер под патрон Флобера

Сообщение Олух » Вт авг 04, 2009 18:04

Zmey писал(а):Я с ним не совсем согласен :roll: (или так СОООВСЕМ не согласен)ибо мне сдается что проклятый силумин от более мощного патрона может развалиться, хотя ствол и стальной, да и незаконно ведь :!: .


Из силумина делают, из пластика специального, проточки разнообразные и прочее, исключительно для того, что бы всякими очУмелыми ручками не впихивались патроны по мощнее.
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Re: Револьвер под патрон Флобера

Сообщение Nomadic » Вт авг 04, 2009 23:01

Олух писал(а):
Zmey писал(а):Я с ним не совсем согласен :roll: (или так СОООВСЕМ не согласен)ибо мне сдается что проклятый силумин от более мощного патрона может развалиться, хотя ствол и стальной, да и незаконно ведь :!: .


Из силумина делают, из пластика специального, проточки разнообразные и прочее, исключительно для того, что бы всякими очУмелыми ручками не впихивались патроны по мощнее.


Вот вот. Спасет только полный тюнинг ствольной коробки и всего остального. Барабан там специально сделан так, что его даже и не расточишь толком.
Нежелание быть хищником не освобождает от участия в пищевой цепочке
Аватар пользователя
Nomadic
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 23:08

Сообщение Redrex » Ср авг 05, 2009 16:55

Чтобы сделать из не боевого говна чето приемлимое нужнозатратить усилий почти столькоже как на изготовление ствола с нуля а делать тяп ляп чтоб ток стрельнуло пальци жалко никто новые не выпишет такчто лучще не заморачивайтесь на ерунде.


Про три гуся не пишу все взрослые сами знаете.
Redrex
Боец
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 12:30
Откуда: Урал

Сообщение Tracert1 » Ср авг 05, 2009 19:15

Чтобы сделать из не боевого говна чето приемлимое нужнозатратить усилий почти столькоже как на изготовление ствола с нуля

Не согласен.

Про три гуся не пишу все взрослые сами знаете.

Тебе слова "аркана", "москитмоскит" и "траглодит" что нибудь говорят? А то может мы уже встречались в сети.
Tracert1
Мародер
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 09:06

Сообщение Nomadic » Чт авг 06, 2009 10:18

В 1995-1997х годах на рынке "Петровка" в Киеве продавались стартовые пистолеты под патроны для строительного пистолета. Мелкашка вставлялась только тихо, а из переделок было надо только выбить перегородку и ввинтить стальную трубку. Корпус не из силумина голимого, а из стали. Вот то было вещь!
Народ скупал оптом :) Потом куда то пропали наглухо.
У меня где то валяется такое добро в дебрях гаража запрятанное, если найду - сфоткаю и выложу.
Нежелание быть хищником не освобождает от участия в пищевой цепочке
Аватар пользователя
Nomadic
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 23:08

Сообщение Redrex » Чт авг 06, 2009 14:16

Tracert1 эти слова мне действительно знакомы.

Nomadic тыж взрослый человек не учи детей "плохому".
Redrex
Боец
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 12:30
Откуда: Урал

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Оружие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron