Тело - лучшее оружие

Огнестрельное, холодное

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Niraid » Пт мар 13, 2009 20:22

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 02:24, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение khose » Пн июн 01, 2009 14:36

Миру-мир, народу-BEER :D
Listen up!Listen up!Here we go!
Аватар пользователя
khose
Миротворец
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 22:26
Откуда: Питер

Сообщение Ged » Ср июн 03, 2009 11:00

khose писал(а):Миру-мир, народу-BEER :D

если бы ты знал как пиво дейтвует на твоих будущих детей
очень верный способ уничтожения нации
если интересно почему написано тут
http://cianet.ru/index.php?topic=1000.15
втрое мое сообщение на втрой странице темы и ниже
Учить, лечить и убивать должны профессионалы
ЦИАН переехал СЮДА
http://cianet.ru/
Аватар пользователя
Ged
Герой войны
 
Сообщений: 640
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:17
Откуда: Липецк

Сообщение khose » Ср июн 03, 2009 12:34

Ged не бей сильно!Я же шутя!А если честно то я непью!И вам не советую!
8)
Listen up!Listen up!Here we go!
Аватар пользователя
khose
Миротворец
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 22:26
Откуда: Питер

Сообщение Алекс » Ср июн 24, 2009 10:14

кто говорит что пить нельзя,кто говорит что будит.
Мудрец, покидающий нас, лучше, чем примкнувший к нам дурак.
Алекс
Боец
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 18:10

Сообщение Вук_88 » Чт июн 25, 2009 20:52

Алекс писал(а):кто говорит что пить нельзя,кто говорит что будит.

Читаем ссылку что выложил Гед , делаем выводы :)
Аватар пользователя
Вук_88
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 17:34
Откуда: Черкесск

Сообщение Nomadic » Пт июн 26, 2009 02:25

Вук_88 писал(а):
Алекс писал(а):кто говорит что пить нельзя,кто говорит что будит.

Читаем ссылку что выложил Гед , делаем выводы :)

Пох@й. Абсолютно пох@й. Каждый решает все для себя. Лично я бухаю в меру, то же пиво жру не более 1бут в день, а то и вообще в большинстве случаев не употребляю в 80% года.
Опять же, едва ли предки были трезвее.
Нежелание быть хищником не освобождает от участия в пищевой цепочке
Аватар пользователя
Nomadic
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 23:08

Сообщение safeguard » Пн июн 29, 2009 16:21

А можно немножечка пива у того у кого уже есть дети? :D
Если серьезно, то пить в меру даже полезно. У отца был инфаркт ему кордиолог так и сказал - "Принимал бы по пятницам свои 100 грам водки (не больше!) - шишь бы ты у меня на операционном столе оказался бы". И это говорил СПЕЦИАЛИСТ по КОРОНАРНОМУ ШУНИТРОВАНИЮ СОСУДОВ СЕРДЦА.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Ged » Чт июл 02, 2009 11:38

про предков читаем тамже в теме не бухали наши предки до христианства
да и после

водку в массу принес Петр 1
а в начале 20 века средне душевое потребеление алкоголя в России было 0.6 л этанола в год на человека
щас официально 18 а неофициально под 25 литров этанола

про полезноть алкоголя бред полный ниодно иследование которое делали несмогло не только потвердить его но и находило кучу отрицательных факторов.

Вред пьянства для сердца давно признан всеми: алкогольная болезнь сердца является причиной 30% внезапных смертей. Но сейчас немало специалистов утверждает, что умеренное употребление алкоголя, наоборот, снижает риск возникновения ишемической болезни. Осталось выяснить, где проходит граница между умеренностью и пьянством…
"Загульное" сердце

Вред, который алкоголь наносит сердечно-сосудистой системе, давно стал притчей во языцех.
Являясь клеточным ядом, алкоголь повреждает клетки сердечной мышцы и повышает давление (даже при однократном приеме - на несколько дней), отравляя нервной и сердечно-сосудистой систем.

Все 5-7 часов, пока выпитый алкоголь циркулирует в крови, сердце работает в неблагоприятном режиме. Пульс увеличивается до 100 ударов в минуту, в организме нарушается обмен веществ и питание сердечной мышцы. Алкоголь нарушает кровообращение в кожных капиллярах - эти малые сосудики сжимаются, загустевают, лопаются (всем известен синдром "красного носа"), поэтому сердце плохо снабжается кровью и испытывает кислородное голодание.

В сердечной мышце накапливается избыточное количество жира, она перерождается, становится дряблой и сердце с трудом справляется с работой. Результат - преждевременный атеросклероз и гипертоническая болезнь.

Как правило, после нескольких лет "веселой" жизни люди начинают жаловаться на боли в области сердца, одышку и перебои в сердцебиении: сердце либо бешено скачет, либо замирает. Американские кардиологи употребляют термины "праздничное", или "загульное" сердце, так как нарушения обычно бывают после выходных и праздников.

Все это - признаки начинающейся алкогольной болезни сердца, или алкогольной микрокардиодистрофии.

У алкоголиков в три раза чаще, чем у остальных, встречается гипертоническая болезнь и ее катастрофическое осложнение - кровоизлияние в мозг, или инсульт. Самое страшное, что это происходит в довольно молодом возрасте - 40-45 лет. Исследования показали, что причиной 30% внезапных смертей является алкогольная болезнь сердца.

Стоит заметить, что, если человек прекращает пить, у него появляется шанс практически полностью вылечить себя. Интересный пример: во время пресловутой антиалкогольной кампании 1985-1987 годов в бывшем СССР общая смертность от сердечных болезней в возрастной группе до 64 лет значительно уменьшилась.

Умеренность не повредит?

Вроде бы все ясно, но в последнее время появляются публикации со ссылками на зарубежных специалистов, которые доказывают, что умеренное потребление алкоголя благотворно влияет на сердце и поэтому тем, кто не пьет совсем, нужно бросить эту "пагубную привычку".

Вопрос о позитивном влиянии алкоголя на сердце возник на базе исследований, которые еще в 1920-х годах выявили, что смертность от коронарной болезни сердца (КБС) обычно ниже у тех, кто пьет мало, по сравнению как с трезвенниками, так и теми, кто пьет много.

Но пока очевидно одно: все эти исследования нашли связь между низкой смертностью и умеренным употреблением алкоголя, но до сих пор не установили, чем она обусловлена. А ведь, как известно, "после этого" не обязательно означает "благодаря этому". Таким образом, благотворное влияние небольших доз алкоголя на сердце пока остается всего лишь гипотезой.

Международный симпозиум "Умеренное потребление алкоголя и здоровье", прошедший в 1993 году в Торонто (Канада) пришел к выводу, что умеренное потребление алкоголя может снизить риск КБС у людей среднего возраста и рекомендовал поощрять замену высокого потребления алкоголя низким. При этом участники симпозиума выступили категорически против рекомендаций трезвенникам начать умеренно пить для снижения риска сердечных болезней и рекомендовали для их профилактики иные, более эффективные способы.

http://www.corallcenter.ru/stat/hearts%20health/75.html

наглядный ролик
http://www.youtube.com/watch?v=nxqNTuWoYEU
Учить, лечить и убивать должны профессионалы
ЦИАН переехал СЮДА
http://cianet.ru/
Аватар пользователя
Ged
Герой войны
 
Сообщений: 640
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:17
Откуда: Липецк

Сообщение khose » Чт июл 02, 2009 11:43

мы тут про бухло будем говорить или про БИ???
Listen up!Listen up!Here we go!
Аватар пользователя
khose
Миротворец
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 22:26
Откуда: Питер

Сообщение Zmey » Сб июл 04, 2009 00:12

khose писал(а):мы тут про бухло будем говорить или про БИ???


:D Дык совмещать можно, вот у китаЙонцев стиль пьяницы в наличии - цзуй цюань кажись :evil: называеться.
В жизни бывает даже то, чего не бывает.
Аватар пользователя
Zmey
Боец
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 22:35
Откуда: Украина

Сообщение drog » Сб июл 04, 2009 10:31

Zmey писал(а):
khose писал(а):мы тут про бухло будем говорить или про БИ???


:D Дык совмещать можно, вот у китаЙонцев стиль пьяницы в наличии - цзуй цюань кажись :evil: называеться.

мля ха муха да небыло еа руси сильного алкоголя нет у нас в крови ферментов которые перерабатывают алкоголь поэтому завязываем пить
Изображение
Патриотизм по сути своей агрессивен, а патриоты, как правило, - люди злые.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
drog
Миротворец
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 10:42
Откуда: М.О.

Сообщение Black Fox » Сб янв 07, 2012 17:57

Я скажу так... много чего перепробовал... А потом случайно узнал что у нас в городе одна из лучщих в мире школ джиу джитсу - Школа Реального Боя Николая Васильева...

Я не верю в те техники которые не работают... безконтактные бои всякие, системы кадочникова, русские всякие там бои - это МУРА всё!!!

Для меня показатель 1. Техника должна быть эффективной, она должна работать.

Я лично знаю нескольких инструкторов из разных спецподразделений мира. И они практикуют именно старый джиу джитсу. Не ту спортивную муру которую по телевизору показывают а реальное джиу джитсу.


А если они практикуют и тренируют спцов - это значит одно ТЕХНИКА РАБОТАЕТ!!!

А по поводу того что человек это самое надёжное оружие - верно.
Глаза у меня добрые... а рубашка смирительная!
Аватар пользователя
Black Fox
Скрывшийся
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 13:31
Откуда: Томск

Сообщение kiwi » Вс янв 08, 2012 18:42

...если Вам по ряду причин подходит именно эта система то поздравляю...многие мучаются поисками дольше гораздо...ибо херни правда много...Но зачем же столько пафоса?...:lol:
... а я вот не верю тем, кто вот так огульно...
...это МУРА всё!!!
и что?

...Техника должна быть эффективной, она должна работать.

...Спасибо кэп!

А вот я интересуюсь...
...Вы участвовали в этих Реальных Боях?
... как известно, основная цель реального боя - быстрое и эффективное уничтожение противника...Нет?...и многих лично Вы уничтожили с помощью "лучшей в мире", чтобы вот так... утверждать?...
....погиб сталкер Семецкий....
Аватар пользователя
kiwi
Герой войны
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 20:41
Откуда: Москва, Дегунино

Сообщение kiwi » Вс янв 08, 2012 18:49

drog писал(а):...
мля ха муха да небыло еа руси сильного алкоголя нет у нас в крови ферментов которые перерабатывают алкоголь ...
...
Откуда инфа?...
Я слышал очень даже наоборот... :roll: :lol:
....погиб сталкер Семецкий....
Аватар пользователя
kiwi
Герой войны
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 20:41
Откуда: Москва, Дегунино

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Оружие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron