Тело - лучшее оружие

Огнестрельное, холодное

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Black Fox » Пн янв 09, 2012 10:34

не уничтожал конечно боже упаси)

По ряду многих причин из строя противника вывод в реальных случаях на улице... на счету и несколько вооружённых холодным оружием.

А теперь очень просто, включаем логику!!! Если я обезвредил противника, послал его в глубокий нокаут или решил возможности повторного нападения... Как думаешь сложно ли убит его опосля??? Хватит одного короткого движения.

Поэтому - да. опыт есть. И техника работает. Это не считая спортивных спарингов с разными там представителями других школ и боевых исскуств. Потому как в своё время я коллекционировал победы над такими вот... просто прогуливаясь по секциям в нашем городе, или когда бывал в других то и по их секциям тоже.

Поэтому слова ох как не голословны))))
Глаза у меня добрые... а рубашка смирительная!
Аватар пользователя
Black Fox
Скрывшийся
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 13:31
Откуда: Томск

Сообщение Хмель » Вт янв 10, 2012 01:19

Black Fox не верю! словами максимум подмастерья, говоришь о том что ты великий воин... не порть моего мнения о джиу-джитсу )
Хмель
Скрывшийся
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 14:00
Откуда: Украина

Сообщение Black Fox » Вт янв 10, 2012 08:23

23-24 марта Чемпионат Мира Киев.)))) Я то таки там буду)))

Всё просто))) я слова свои, подкрепляю делом)
Глаза у меня добрые... а рубашка смирительная!
Аватар пользователя
Black Fox
Скрывшийся
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 13:31
Откуда: Томск

Сообщение Spieler6 » Чт янв 12, 2012 13:43

Отягчающие...
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение Black Fox » Пн янв 23, 2012 19:41

ну так а почему человек не зная говорит так уверенно?!)))
Глаза у меня добрые... а рубашка смирительная!
Аватар пользователя
Black Fox
Скрывшийся
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 13:31
Откуда: Томск

Сообщение Хмель » Ср янв 25, 2012 02:05

ох граждане, ерунда все это, печатать здесь названия и сравнивать стили. я вам со всей авторитетностью заявляю: лучшее боевое искусство самообороны - это айкидо и не я это придумал. добавлю так же, что на пик формы вы выйдете лет через 6-8 усердных занятий. и все равно, само название это не панацея, все будет зависеть от тренера, клуба и вашего личного отношения к делу.

где то тут вычитал слова про 7 лет бездарно потраченных на ушу, мол результата никакого. да у меня глаза на лоб полезли. 7 ЛЕТ! УШУ! да за 7 лет джеки чаном стать можно было. а может дело в том что человек ходил на тренировки 3 раза в месяц, да и то с перерывами год через год?

Black Fox ради интереса посмотрел чемп мира в киеве 2009 года, даже видел один бой паренька из Томи ) кароче очередное единоборство, не выходящее за пределы татами. схватки в кудо куда более приближены к реально уличным. имхо конечно
Хмель
Скрывшийся
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 14:00
Откуда: Украина

Сообщение Black Fox » Вт янв 31, 2012 07:26

Соревнования это так... просто посмотреть... кудо.. .как раз за рамки и не уходит)))

Я же гвоорю всё просто))) Мы школа РЕАЛЬНОГО БОЯ!!! а соревнования, они соревнования и есть)))
Глаза у меня добрые... а рубашка смирительная!
Аватар пользователя
Black Fox
Скрывшийся
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 13:31
Откуда: Томск

Сообщение Spieler6 » Пт фев 03, 2012 09:24

Black Fox писал(а):Соревнования это так... просто посмотреть... кудо.. .как раз за рамки и не уходит)))

Я же гвоорю всё просто))) Мы школа РЕАЛЬНОГО БОЯ!!! а соревнования, они соревнования и есть)))


с того и живёте? :wink:
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение Неандерталец Оп » Пт фев 03, 2012 13:47

Господи,о чем базар???Опять меряемся письками,или че там у вас есть?Бля,для чего мы тут собралисьНу что вы ведетесь на голимую прову?
Братья по разуму!!Ау-у-у-у!!!
Неандерталец Оп
Мародер
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 21:32
Откуда: Липецкая обл

Сообщение Хмель » Пт фев 03, 2012 17:19

не, ну правда, если загуглить "школа реального боя" - то показывает именно эту школу. если верить гуглю, из всех школ реального боя, эта самая реальная ) я демо-ролик скачал, а там пасаны в адидасах, не понял я этого (
Хмель
Скрывшийся
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 14:00
Откуда: Украина

Сообщение kiwi » Чт фев 09, 2012 15:08

"...он смог бы одолеть в рукопашной схватке любого, чем всегда очень гордился, но умирал сейчас от голода и жажды, которые нельзя ударить кулаком..."


...Ребята, а старайтесь рассматривать темы в контексте Главного...
ибо владение рукопашными - оч. полезная... но отнюдь не основная....ИМХО... :wink:
....погиб сталкер Семецкий....
Аватар пользователя
kiwi
Герой войны
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 20:41
Откуда: Москва, Дегунино

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Оружие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron