Тело - лучшее оружие

Огнестрельное, холодное

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Kirdyk » Вс фев 24, 2008 14:09

Вобше удары ниже пояса, в широком смысле одни из наиболее эффективных-в крафмаге практически все комбинации включают удары в пах. Во-первых там есть колени и причнное место-удары по ним практически всегда выводят врага из строя, во-вторых удары в эту область трудно блокировать. Вывод-надо не брезговать бить ниже пояса а самому носить ракушку-продается в спорттоварах и стоит недорого.
Kirdyk
Лидер
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 14:31
Откуда: Географический центр России

Сообщение Варяг » Вс фев 24, 2008 18:51

Kirdyk писал(а):А еще есть хорошая вещь-камелоты. Берцы с железнми вставками. Делают удар ногой доужаса сокрушительным. Хотя снепривычки будет тяжко. Лучше всего для подойдут лоукики-удар ногой в камелоте в коленную чашечку имеет, выражаясь терминами фоллаута, 100процентный критический шанс. А вот лоукики босыми или обутыми в кросочи ногами мне лично удавалось переживать на ногах, хотя и не всегда.


НЕ ЛУЧЕ СРАЗУ УБЕЙТЕ ЧЕМ ВЫЖИВАТЬ В КАМЕЛОТАХ, они-же тяжолые!!!...
Это как заточенная арматурина из обедненного урана, хер подымешь, зато если поднял,... пол слона справа, пол слева...)


)))РАКУШКА +11...., я ее на все драки носил, дает уверенности больше чем ножик, в кармане))))))
...ты ведь поэт…ты собираешься сложить сагу о том, как мы, израненные, сомкнув поредевшие после павших друзей ряды, пришли сюда... и нас встретил багровый оскал заката, и ветер выл, как сто тысяч оборотней, грозя размазать нас по камням...
Аватар пользователя
Варяг
Молодой
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 15:35
Откуда: Россия Новосибирск

Сообщение vasilevs » Вс фев 24, 2008 20:50

Я её сам лично не разу не носил,но сильно сомневаюсь,что ты себя будешь комфортно чувствовать с этой ракушкой где-нибудь в лесу.На мой взгляд,если чуешь что дело может пахнуть керосином (сам лезешь куда-нибудь мародёрить или ещё что),тогда надел,сделал дело и снял.А постоянно с ней ходить-ноги отвалятся да яйца сопреют. :D
Приказано: Выжить!
Аватар пользователя
vasilevs
Командир
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 21:56
Откуда: Москва

Сообщение Путник » Вс фев 24, 2008 22:45

лучшее оружие, лучшее оружие... :evil:
седня зазнался в конец и стал выгонять двоих парней лет 18 из подъезда за курение, хамление и распитие пива... ну блин все сделал не по уставу. во первых перешел к действиям со смешного но неубийственного способа- отнял пиво и вылил его на голову хаму.
опять таки не сходил за увесистым предметом, не стал лезть за "городским охотником" (эт к лучшему) даже не стал бить морду, надеясь толчками решить. в результате прозевал как один обошел с тыла и чуть не разбил мне голову бутылкой. сцуко. еле увернулся и она вскользь прошла в основном по плечу.... не конечно я на ногах устоял и ребятки ретировались... но чувство глубокого удволетворения отсутствует. могли ведь и попасть... ну нахрена я Рембо стал изображать ведь сам полез один на двоих, пусть и весом они поменьше?! второй раз за неделю ( в первый в ресторане шахтерского городка чуть не нарвался на ребят со стволами хорошо местный сопровождающий разрулил, это я с пьяну их не сосчитал и про оружие не знал).
посоветуйте мне успокоительного.
Даже точка лазерного прицела на твоем лбу- это тоже чья-то точка зрения.
Аватар пользователя
Путник
Герой войны
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:39
Откуда: Москва

Сообщение Nomadic » Пн фев 25, 2008 02:07

Путник писал(а):лучшее оружие, лучшее оружие... :evil:
седня зазнался в конец и стал выгонять двоих парней лет 18 из подъезда за курение, хамление и распитие пива... ну блин все сделал не по уставу. во первых перешел к действиям со смешного но неубийственного способа- отнял пиво и вылил его на голову хаму.
опять таки не сходил за увесистым предметом, не стал лезть за "городским охотником" (эт к лучшему) даже не стал бить морду, надеясь толчками решить. в результате прозевал как один обошел с тыла и чуть не разбил мне голову бутылкой. сцуко. еле увернулся и она вскользь прошла в основном по плечу.... не конечно я на ногах устоял и ребятки ретировались... но чувство глубокого удволетворения отсутствует. могли ведь и попасть... ну нахрена я Рембо стал изображать ведь сам полез один на двоих, пусть и весом они поменьше?! второй раз за неделю ( в первый в ресторане шахтерского городка чуть не нарвался на ребят со стволами хорошо местный сопровождающий разрулил, это я с пьяну их не сосчитал и про оружие не знал).
посоветуйте мне успокоительного.


В пункте первом мой совет - купите частный дом - лохам буддет трудно вломицца. Правда под Москвой дороговато...
Да, а что корпоратвщики делают в шахтерских городках? Уж не гламур ли прививают?...
Нежелание быть хищником не освобождает от участия в пищевой цепочке
Аватар пользователя
Nomadic
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 23:08

Сообщение Kirdyk » Пн фев 25, 2008 04:39

Бегать в какмелотах-дело тренировки. А в драке их эффективность проверена скинами (я к ним не отношусь!). Хотя впринципе берцы обыкновеннуе немногим хуже, а весят меньше.
Kirdyk
Лидер
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 14:31
Откуда: Географический центр России

Сообщение Варяг » Пн фев 25, 2008 10:16

Kirdyk писал(а):Бегать в камелотах-дело тренировки. А в драке их эффективность проверена скинами (я к ним не отношусь!). Хотя впринципе берцы обыкновеннуе немногим хуже, а весят меньше.


Я к скинам тоже, уже:twisted: не отношусь...., Лично у меня есть длительный опыт ношения гриндерсов, куда тяжелее + стальной стакан в носке + платформа)

...эфективность в драке?, единственный плюс это когда таким гадиком удар ноги блокируешь, а в активную атаку?

обычные берцы по выживательским характеристикам ЛУЧШЕ.

Тему считаю зактытой.
...ты ведь поэт…ты собираешься сложить сагу о том, как мы, израненные, сомкнув поредевшие после павших друзей ряды, пришли сюда... и нас встретил багровый оскал заката, и ветер выл, как сто тысяч оборотней, грозя размазать нас по камням...
Аватар пользователя
Варяг
Молодой
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 15:35
Откуда: Россия Новосибирск

Сообщение Варяг » Пн фев 25, 2008 10:25

Путник писал(а):лучшее оружие, лучшее оружие... :evil:
седня зазнался в конец и стал выгонять двоих парней лет 18 из подъезда за курение, хамление и распитие пива... ну блин все сделал не по уставу. во первых перешел к действиям со смешного но неубийственного способа- отнял пиво и вылил его на голову хаму.
опять таки не сходил за увесистым предметом, не стал лезть за "городским охотником" (эт к лучшему) даже не стал бить морду, надеясь толчками решить. в результате прозевал как один обошел с тыла и чуть не разбил мне голову бутылкой. сцуко. еле увернулся и она вскользь прошла в основном по плечу.... не конечно я на ногах устоял и ребятки ретировались... но чувство глубокого удволетворения отсутствует. могли ведь и попасть... ну нахрена я Рембо стал изображать ведь сам полез один на двоих, пусть и весом они поменьше?!


Сначала - предупредил.
Может - вызвал ментов,... сказал, что кажется, что возможно в подьезде кого-то бьют(((очень стремный вариант для тех кто в подьезде)....
Или просто взял биту вышел, шуганул...
...тут очень СОБАКА помогает))))

...подходить близко само собой не стоит!!! А то еше ножиком тыкнуть могут(
...ты ведь поэт…ты собираешься сложить сагу о том, как мы, израненные, сомкнув поредевшие после павших друзей ряды, пришли сюда... и нас встретил багровый оскал заката, и ветер выл, как сто тысяч оборотней, грозя размазать нас по камням...
Аватар пользователя
Варяг
Молодой
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 15:35
Откуда: Россия Новосибирск

Сообщение Ставр » Пн фев 25, 2008 12:58

Путник писал(а):лучшее оружие, лучшее оружие... :evil:


М-дя ... Старееш ... Ну а чё ваще в бычку поперся? Не ну ладна я, на меня так алкагагь действует, но ты то чего? Вроде тихий бывал, я бы даже сказал веселый ...
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение lis » Пн фев 25, 2008 18:28

Да)
Интересно, а пока ты булькал пивом на башку молодца, они что стояли спокойно?
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение Путник » Пт фев 29, 2008 11:26

lis писал(а):Да)
Интересно, а пока ты булькал пивом на башку молодца, они что стояли спокойно?
один сидел я ему аккурат всю оставшуюся пиву и вылил пока соориентировался.

Номадик, я не совсем корпоративщик (юрист) мне надо было поспособствовать денежному переливанию, т.с. убедительно станцевать и спеть под хорошо сделанный мною же документ. а в городке собирал исходную информацию... самая сложная часть работы.
Даже точка лазерного прицела на твоем лбу- это тоже чья-то точка зрения.
Аватар пользователя
Путник
Герой войны
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:39
Откуда: Москва

Сообщение arhana » Пн мар 17, 2008 06:04

ИмХО: В наше время самое трудное как-раз умудрится не нарваться на драку, и если уж нарвался на неприятности не лезть на рожон и любыми способами постараться ее избежать. И это сложно в первую очередь психологически. Не дать в морду, когда уже пора бы и дать. Все таки опускаться до тупого месилова с пъяной гопотой - это некультурно :) Хотя тоже опыт. Недавно был у меня случай. Первый раз в жизни пошли мы с друзьями в компьютерный клуб на ночь:) И оказались там новенькими:) А потом пришла местная братва в полнейшем уже неадеквате с конкретной целью кого-нибудь отх..чить. А тут мы сидим. Такие все интеллигентные с виду. Естессно полезли сначала к девушке (а девушкой как назло оказалась я). Муж мой естессно попытался пресечь хамство, хотя я и сама неплохо справлялась. Ну и все - пошло поехало. Я быстро оценила ситуацию - перевес был явно на их стороне да и мы на их территории находились, мало ли за каким углом у них комрады ошиваются. Перемигнулась с мужем и стали мы спускать на тормозах, хотя ему это было ох как сложно. Он у меня рукопашник со вспыльчивым характером. Я аж его зауважала, что сдержался. Но в оконцовке таки пришлось вызывать ментов:) Которые тоже оказались своими местными:)... Но ведь обошлось же все малыми потерями! А вот если бы муж не сдержался... Короче, надо прежде всего думать головой, а не крутизну свою доказывать. И драться, только если уже нет другого выхода.
Аватар пользователя
arhana
Мародер
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 07:42
Откуда: Красноярск

Сообщение arhana » Пн мар 17, 2008 06:28

А насчет тренировок - я за рукопашку. Есть еще такая штука - русбой, тоже полезно. А вот восточные единоборства вам на улице не помогут (это уж я вам как ушуистка с восьмилетним стажем говорю). Ну не учат там драться:) Учат там другому.
По поводу преобретения боевого опыта, ролевые игры - незаменимая весч! Там тебе и стратегия, и тактика, и синяки нехилые и адреналин достаточный. Чем отличается бой на мечах в игровых условиях от любого спаринга на тренировке? Да всем! ПОлная непредсказуемость, неизвестность степени альтруизма нападающего, короче максимально приближено к реальному бою. Только что мечики текстолитовые:) Жаль только что у нас в городе на данный момент ролевая тусовка деградировала до уровня "нажраться спирта, накуриться гахи и блевать за палаткой", "да в жопу правила, пойдем их отпи...им", "ты че, сцука, больно же!"... Абыдна!!! Вот раньше это да, вот раньше было здорово.
Аватар пользователя
arhana
Мародер
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 07:42
Откуда: Красноярск

Сообщение Ged » Пн мар 17, 2008 08:49

ИмХО: В наше время самое трудное как-раз умудрится не нарваться на драку, и если уж нарвался на неприятности не лезть на рожон и любыми способами постараться ее избежать. И это сложно в первую очередь психологически. Не дать в морду, когда уже пора бы и дать. Все таки опускаться до тупого месилова с пъяной гопотой - это некультурно Smile Хотя тоже опыт.


а вот мой случай, случилось в прошлый четверг около шести часов вечера, шел домой пешком и решил срезать сквозь дворы там я давно не ходил но хотелось придти домой по быстрей

проходя скозь один дворик заметил что сбоку перпендикулярно мне идут несколько "человек" лет 18-20 с расстояния метров 7 меня оклинукли есть закурить? я сказал не пацаны не курю, посчитал их было 7. Следующая фраза Э слышь поди сюда. прикидывая пути отхода говорю пацаны некогда извините. ребята сворачивают за мной еще пара фраз в том же стиле потом они побежали я тоже побежал, прикидывая маршрут через мало знакомый район я хотел пробежать мима двух домов но за поворотом выход из них оказался перекрыт стройкой. у меня с собой коммуникатор 13000, плеер 2000 дозиметр 3500 + мелочи.
У когонибудь есть варианты как избежать драки в таком случаее

есть еще такая штука - русбой

именно им я занимаюсь
как я всегда говорил нас не учат драться
нас учат заканчивать бой как можно быстрей как можно более жестко для противника.

Ролевыми играми занимался занимался с 99 года щас бросил в в определенное время был лучшим фехтовальщиком Липецка, и как двигаться в бою где противник не один знаю.

как именно закончился бой здесь писать я не буду но скажу что я жив хотя у меня были травмы сотрясение, разбитый ног губы болит челюсть
у них 3 имели серьезные травмы один легкие, мои вещи остались при мне
Учить, лечить и убивать должны профессионалы
ЦИАН переехал СЮДА
http://cianet.ru/
Аватар пользователя
Ged
Герой войны
 
Сообщений: 640
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:17
Откуда: Липецк

Сообщение Ewgen » Пн мар 17, 2008 09:11

мдааа смелости у тебя много
я для таких случаев постоянно с собой газовый макаров ношу
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Оружие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6