Пневматика

Огнестрельное, холодное

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение vasilevs » Вт сен 08, 2009 20:08

У меня есть такой http://www.dpk.com.ua/blog/5182.html .Фигня полная.Только в темноте старушек пугать.
Приказано: Выжить!
Аватар пользователя
vasilevs
Командир
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 21:56
Откуда: Москва

Сообщение Niraid » Вс сен 13, 2009 00:04

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение Spieler6 » Вс сен 13, 2009 09:41

я тут нашёл, который от шампанского пробивает, может его возьму для "приобретения культуры обращения" :D

Изображение

вот такая штука.

http://www.airgunlib.ru/page.php?id=322
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение Ewgen » Вс сен 13, 2009 11:04

пару месяцев назад родственнику подарили хатсан 125, пружину родную поставили, бьет очень мощно
голубей на 30-40 метров легко ложит
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение vasilevs » Вс сен 13, 2009 21:12

Мой пистолетик про который я написал,пивные бутылки бьёт на ура.Из под шампанского не разбивает,а пробивает аккуратную дырочку.Но применять по чему-нибудь живому,максимум воробьёв бить (если попадёшь).Масса шарика никакая,об останавливающей силе речь естественно вообще не идёт.
Приказано: Выжить!
Аватар пользователя
vasilevs
Командир
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 21:56
Откуда: Москва

Сообщение VLAS » Вс сен 13, 2009 21:53

У меня вот этот агрегат (Юнкер-3, а не АК-74М :D )

Изображение

С 30 м разбивает изолятор с ЛЭП :D , в бутылке от шампани оставляет отверстие.
Аватар пользователя
VLAS
Мародер
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 18:13
Откуда: Москва

Сообщение Spieler6 » Вс сен 13, 2009 22:04

VLAS писал(а):У меня вот этот агрегат (Юнкер-3, а не АК-74М :D )

Изображение

С 30 м разбивает изолятор с ЛЭП :D , в бутылке от шампани оставляет отверстие.


ох нифига себе :shock: но деньги что то шибко большие хотят за него
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение misystems » Вс сен 13, 2009 22:38

Из всех пневматик представленных здесь - юнкер это действительно достойный аппарат, потому как:
1. МГМ - массогабаритная модель АК;
2. Длинный ствол - хорошая прицельная дальность, это про по мишеням на природе пострелять/похулиганить;
3. Прикладом можно в ухо ударить;
4. Красиво на стене смотрится и не надо с лицензией заморачиваться.

Из сильных минусов - не стоит доставать из багажника и пытаться повыпендриваться/брать на понт кого-либо, так как у кого то может в багажнике лежать боевой ствол (или на поясе висеть), сотрудники органов правопорядка при виде юнкера не будут разбираться и в случае начала стрельбы вероятнее всего вырубят/подстрелят/убьют именно Вас, кстати, тоже касается счастливых обладателей МР645 (пневматическая копия Макарова). Очень глупо погибнуть с пневматикой, от пули ППСника, тем более когда в Вас стреляют из того же Стражника или Осы и сотрудника просто напугал звук выстрела.

PS Мое отношение к любой пневматике - хорошие игрушки, должны оставаться только игрушками, но не более. Не следует их носить в качестве оружия самообороны или нападения. Достал на природе, зарядил, пострелял, убрал.
Аватар пользователя
misystems
Возрожденец
 
Сообщений: 466
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 19:20
Откуда: Самара

Сообщение Cobalt33 » Пт дек 03, 2010 19:37

У меня МР - 654К тунингованый,пивную бутылку в дребезги,покупал кусок свинины кожу пробивает ,в принципе за неимением боевого или травмата сойдет и он.

Также пневмат. винтовка(для охоты) так как на нормальный ствол денег нету) а так голубя завалю :D Ruger Air Hawk.
Изображение

Изображение

Изображение
Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом.

Сунь Цзы. Искусство войны
Аватар пользователя
Cobalt33
Лидер
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 23:17
Откуда: Украина

Сообщение Витлий » Сб дек 04, 2010 13:36

Из пистолетов лутше брать Макарова у меня такой тав с новым балоном во всех бутылках дырочки со средним балоном просто крошит.
А винтовку купил MP_512 и оптику пока радует.
Витлий
Сталкер
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 07:00

Сообщение Surviver » Сб дек 04, 2010 18:45

с пневматикой имею дело часто, т.к. играем в хардбол. Скажу так - убить, нанести тяжкий вред здоровью - можно. Даже в нашей защите. Сам ношу стальной шарик в руке. Пробил защиту, 4 см руки и остановился об плечевую кость. Доставать не стали, слишком глубоко. получил с Дрозда, примерно с метра, скорость около 200 м/с.
Surviver
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 17:43

Сообщение Хмель » Вт апр 05, 2011 11:48

Очень заинтересовался пневматической винтовкой для охоты. Читал и думал, потом еще читал и еще думал... Хочу спросить мнение знатоков, по некоторым мелким деталям, сам я такой девайс никогда ранее не имел, да и вообще с оружием не близок.

Единственное что смог твердо для себя решить, это выбор "ппп" перед остальными типами винтовок, а во всем остальном глазки до сих пор разбегаются. Какой тип взвода более удобен? Лично я склоняюсь к дедовскому перелому ствола, хотелось бы узнать мнение бывалого стрелка о скорострельности винтовок с разными типами взводов.

Прицел оптический или механический? Мне кажется использование оптики на расстоянии 50-80 метров, как-то не так, на ненужные понты похоже. Поправьте если это не так. Идеальной конечно была бы винтовка, заточена под оба вида прицеливания, возможно ли такое?

Пластик или дерево? У меня почему то не вызывает сомнений что это должно быть дерево, с весом около 3.5 кг. Кстати, вопрос с весом винтовки отдельно интересен. Вроде чем легче винтовка, тем удобнее перенос и транспортировка, но по логике с 2х килограммовой винтовки сложнее прицеливаться, чем к примеру с 4х килограммовой...

В характеристиках винтовок, есть такая штука, как скорость вылета пули. Я конечно понимаю, что ради продажи товара написать могут че угодно, но все же... Здесь, да и вообще на просторах интернета, так нахваливают отечественный Байкал, со скоростью вылета пули 220, хотя за эти же деньги можно приобрести и 300 и 380. Выходит эта характеристика не столь существенна?

И последнее - предпочтительный фирмак. Иж решил что брать не буду, хотя и сложилось мнение твердого середняка. По отзывам в интернете, лучше всех американское производство и немецкая Diana, хуже всех турецкий Hatsan, хотя и соответствует своей цене. Пока что я остановил свой выбор на Remington Vantage, хотя и готов потратить вдвое больше, если это будет целесообразным. Заранее спасибо за советы
Хмель
Скрывшийся
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 14:00
Откуда: Украина

Сообщение sergej46 » Вт апр 05, 2011 12:47

Хмель писал(а):Очень заинтересовался пневматической винтовкой для охоты. Читал и думал, потом еще читал и еще думал... Хочу спросить мнение знатоков, по некоторым мелким деталям, сам я такой девайс никогда ранее не имел, да и вообще с оружием не близок.

Единственное что смог твердо для себя решить, это выбор "ппп" перед остальными типами винтовок, а во всем остальном глазки до сих пор разбегаются. Какой тип взвода более удобен? Лично я склоняюсь к дедовскому перелому ствола, хотелось бы узнать мнение бывалого стрелка о скорострельности винтовок с разными типами взводов.

Прицел оптический или механический? Мне кажется использование оптики на расстоянии 50-80 метров, как-то не так, на ненужные понты похоже. Поправьте если это не так. Идеальной конечно была бы винтовка, заточена под оба вида прицеливания, возможно ли такое?

Пластик или дерево? У меня почему то не вызывает сомнений что это должно быть дерево, с весом около 3.5 кг. Кстати, вопрос с весом винтовки отдельно интересен. Вроде чем легче винтовка, тем удобнее перенос и транспортировка, но по логике с 2х килограммовой винтовки сложнее прицеливаться, чем к примеру с 4х килограммовой...

В характеристиках винтовок, есть такая штука, как скорость вылета пули. Я конечно понимаю, что ради продажи товара написать могут че угодно, но все же... Здесь, да и вообще на просторах интернета, так нахваливают отечественный Байкал, со скоростью вылета пули 220, хотя за эти же деньги можно приобрести и 300 и 380. Выходит эта характеристика не столь существенна?

И последнее - предпочтительный фирмак. Иж решил что брать не буду, хотя и сложилось мнение твердого середняка. По отзывам в интернете, лучше всех американское производство и немецкая Diana, хуже всех турецкий Hatsan, хотя и соответствует своей цене. Пока что я остановил свой выбор на Remington Vantage, хотя и готов потратить вдвое больше, если это будет целесообразным. Заранее спасибо за советы


советую зайти на этот сайт. Он специализируется в основном на воздушках- марки, проблемы, переделки и т.д.
http://forum.pulek.net/index.php
sergej46
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 00:25

Сообщение BlackHawk » Сб май 14, 2011 19:38

У меня вот этот агрегат (Юнкер-3, а не АК-74М

а у меня под АК-74С
BlackHawk
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 23:17

Сообщение магомед » Вс май 15, 2011 08:25

VLAS писал(а):У меня вот этот агрегат (Юнкер-3, а не АК-74М :D )

Изображение

С 30 м разбивает изолятор с ЛЭП :D , в бутылке от шампани оставляет отверстие.

такой же но тока укороченый под АКСУ :lol:. стреляет хорошо,но не прицельно. впрочем,потратив 2 магазина подстрелил голубя
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Оружие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron