Меч

Огнестрельное, холодное

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение zulu » Пт мар 20, 2009 16:34

Сириус писал(а):Вот мне просто интересно, сколько людей с мечами бегать будут... чот даж во 2 мировую помойму макклаудов горцев небыло...

:D Если японцев не считать :D
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение Гость » Пт мар 20, 2009 16:48

zulu писал(а):
Сириус писал(а):Вот мне просто интересно, сколько людей с мечами бегать будут... чот даж во 2 мировую помойму макклаудов горцев небыло...

:D Если японцев не считать :D


...и кавалеристов. Правда они с шашками были.
Аватар пользователя
Гость
возмутитель спокойствия
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 11:24

Сообщение zulu » Пт мар 20, 2009 16:57

:D Тогда надо ещё вспомнить советских артеллеристов :D
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение [Лис] » Пн авг 24, 2009 01:04

Оставьте сабли мечи и катаны тем кто умеет ими пользоваться(сюда попадут всякие ушу(исты) кендо(исты) фехтующие на шпагах реконструкторы и ролевики с горем пополам и пр.) У этих людей и мастера знакомые есть и кузницы они знают.
Была я среди ролевиков. Долго махала. Практика своя и чужая показывают что умение на уровне "я чуток по ходил в секцию" с большей вероятностью обернется против вас.
Да и не забывайте сколько весит весь этот пафос. А уж внимания сколько вы привлечете с мечом или шпагой на перевес.
Дельный совет обзавестись хорошим ножом мачетом и топором. И чего ни будь еще в нычке за голенищем для самой патовой ситуации =^_^=
А вот научиться хорошо стрелять нужно всем. Особенно романтиком катан и меча.
Из действительно важного умения связанного с холодным оружием считаю только умение метать ножи.
Вот что будет хорошей альтернативой если нужна будет дальность поражения а огнестрелов нет


с уважением ко всем.
когда ни будь я выберусь из подполья.
Аватар пользователя
[Лис]
Сталкер
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 18:35
Откуда: Красноярск

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Оружие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron