Как противостоять собакам.

Огнестрельное, холодное

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение cnfhsq » Вт сен 01, 2009 15:36

Niraid посмотрел многие видео выложеные собаководами лишний раз убедился в том что подготовленная собака это оружие да ктомуже умное :shock: единственный вариант после БП быть постоянно на чеку и стрелять на поражение при первом появлении.
35 литров воды, 20 килограммов угля, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма известняка,800 грамм фосфора, 250 грамм соли, 100 грамм селитры и так далее...
Человек стоит не дорого его может купить даже ребёнок в ближайшем магазине.
Аватар пользователя
cnfhsq
Сталкер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 07:45
Откуда: Питер

Сообщение Niraid » Вт сен 01, 2009 16:02

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение kiwi » Вт сен 01, 2009 20:56

Niraid писал(а):
1. Чел по-любому "прое...т". Скорость атакующей собаки, фактор серьезный, знаешь ли.
2. Практически 100% людей тоже забудут про все смещения и разрывы дистанций. Одним словом оторопь берет людей.
3. А это инстинктивная реакция.(Да кстати, про хозяина не забывай. В реальной ситуации он тоже в стороне стоять не будет. Так что смещайся не смещайся ПЦ)
4. Держать в лицо впившегося 35 килограммового ротора, вряд ли получится. Можно удивиться почему сразу не упал.

А так конечно это показуха, но ротор тот и в жизни сделает тоже самое.


...дык-ить и я ровно про тож ... :wink:
... :lol: :lol: :lol: :lol:
нее...такое впечатление, што ты до конца посты не дочитываешь принципиально ...многа букав штоли? :lol: :lol: :lol: :lol:
Теоретически как бы можно исчо побарахтаццо...а в реале на это способны считанные единицы и то при наличии бааалшого везения... :wink:
касаемо хозяина...тож согласен...влезет ...уж как водится... (хотя походу нахуа? ...как в том анекдоте: "...и так хорошо.."):wink: просто не о нем речь... :wink:
....погиб сталкер Семецкий....
Аватар пользователя
kiwi
Герой войны
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 20:41
Откуда: Москва, Дегунино

Сообщение Niraid » Пт сен 04, 2009 00:12

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение Алекс » Сб сен 12, 2009 14:00

Неподготовленного человека можно и кирпичом достать. У меня такой вопрос когда подготовленная собака бежит на человека ,а тот резко выставляет вперед левую руку она схватит за руку? и какая у собак чувствительность к боли, например удар 10 см ножа в бок?она тут же бросит цель или зависит от породы? Речь идет о натренированных собаках.
Мудрец, покидающий нас, лучше, чем примкнувший к нам дурак.
Алекс
Боец
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 18:10

Сообщение Niraid » Сб сен 12, 2009 22:40

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение Reaper » Вс сен 13, 2009 09:01

вопрос а если арматурой не тыкать собаку а бить по голове шансы завалить повысятся или без разницы?
Страх иллюзия мозга, боль иллюзия тела но когда тебе отрывает осколком кусок тела как то не до первого и не до второго
Аватар пользователя
Reaper
Лидер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 13:59
Откуда: г.Самара

Сообщение misystems » Вс сен 13, 2009 11:21

Не знаю как арматурой, но баллон газовый ШОК (морфолид пеларгоновая кислота) - перцовка - черемуха и аналоги переключают собак с цели атаковать на цель - поелозить носом по земле. Мною неоднократно проверено на многих собаках (ну, конечно, натренерованных я не видел, да и не зачем умных собак баллонами кормить).
Использовал баллон по причине того, что собаки на меня в тот день нападали все подряд, ни одна мимо не прошла. Предыстирия - был в стоматологии, врач показал на кресло (укол заморозки сделать забыли, почему-то), я сел, он вставил каналоочиститель, потом звездочки и полная потеря сознания, очнулся вокруг куча докторов, игла в вене и нашатырь в носу. Так вот ввели мне адреналин - долго в себя не приходил. А потом я ипытал, что значит собаки не любят адреналин. За полчаса на меня напало около 12 собак и если бы не перцовый ШОК в кармане, был бы изрядно покусан.
Аватар пользователя
misystems
Возрожденец
 
Сообщений: 466
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 19:20
Откуда: Самара

Сообщение zulu » Вс сен 13, 2009 12:50

Я вот подозреваю, что шанс сталкнутся с подготовленой собакой в ПостАпе минимален, а с кучей больных, голодных шавок весьма реален. Так, что прошу заострить внимание на этой проблеме!
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение Niraid » Вс сен 13, 2009 13:21

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение vasilevs » Вс сен 13, 2009 21:06

Niraid писал(а):
Я вот очень постараюсь дать такой шанс некоторым :) :) :). Тем кого посчитаю врагами.

А у тебя собаки в неограниченном количестве или они бессмертные?Точно так же кто-нибудь на арматуру насадит,пусть его потом живьём сожрут,но собака-то тоже ласты завернёт.
Приказано: Выжить!
Аватар пользователя
vasilevs
Командир
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 21:56
Откуда: Москва

Сообщение safeguard » Вс сен 13, 2009 23:20

Кстати, если рассматривать всеми нами любимый вариант БП как ЯВ и фалаут, то собака загнется там где человек еще выживет. во-первых - это шерсть которая на себя насобирает всякого радиоативного дерьма, во-вторых, собака банально ближе к земле и при прочих равных из-за этого хватанет дозу больше ну и в-третьих площадт проекции тела на землю у собаки больше чем у человека, опять же хватанет больше. Причем надо собаке для летатьной дозы столько же чколько и человеку. И будет это через какое-то время вяла шавка, а не тренированный убийца. тогда как человек еще сможет пободрится...
Но повторюсь это только ЯВ и фалаут.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение misystems » Вс сен 13, 2009 23:27

+ ко всему противогазы на собак в первом встречном магазине не продается. Хотя на случай некоторых БП очень может пригодиться, по крайней мере Niraidу.
Аватар пользователя
misystems
Возрожденец
 
Сообщений: 466
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 19:20
Откуда: Самара

Сообщение Алекс » Пн сен 14, 2009 10:42

+ ко всему противогазы на собак в первом встречном магазине не продается. Хотя на случай некоторых БП очень может пригодиться, по крайней мере Niraidу.
:D :D :D :D :D :D без обид дружище
Мудрец, покидающий нас, лучше, чем примкнувший к нам дурак.
Алекс
Боец
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 18:10

Сообщение Niraid » Вт сен 15, 2009 21:15

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Оружие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron