Политическое устройство в группе, поселении

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Niraid » Пн апр 11, 2011 18:01

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение магомед » Пн апр 11, 2011 18:08

хау, великий вождь племени бойцовой собаки :lol: :lol: .что же,я готов принять участие в ритуальных играх перед инициацией :lol: :lol:
кста,у меня под жопой опять база отдыха!!!!а рядом есть пара заброшенных,этого же хозяина.просто делайте выводы :wink:
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Xazarr » Пн апр 11, 2011 19:34

Господа на тему встречи вреале я совсем не против но с другими целями, ибо, посмотрите на тему ветки, посмотрели, а теперь подумайте как вы это будете, ну даже не знаю как сказать, моделировать в реале, я бы на это посмотрел, такой театр редко встречается. Кстати если кого то не устраивает мой возраст или другие параметры до давайте говорить прямо к тому же взрослыми не рождаются. Да и вообще серьезные люди а пиписьками меряетесь. Кстати половину этой ветки этим и занимаетесь полезного процентов на 10. Тренироваться? Я разве предлагал тренироваться? С каких пор эксперемент стал тренировкой? На тему достоверности. Любой эксперемент имеет свою погрешность. На тему слания на хуй, в лицо может и не пошлю а перо в спину вставлю. вы почему то это не учитываете в своих уставах и прочем. С людми надо работать и искать компромис, если конечно башка не представляет собой башню танка. На тему серьезности предложения и степени того на сколько все это игра, тут как и с шуткой, в каждой штуке есть доля шутки, но при достаточно серьезном отношени и честности результат будет достаточно объективный. Кстати тем у кого есть готовые группы будите с группами вы же достаточно хорошо знаете что бы спрогнозировать их действия в разных ситуациях. Только сами подумайте с какой вероятностью они не погибнут в первый же час и что вы вообще сможете собраться.
Xazarr
Мародер
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 09:41

Сообщение Sopr » Пн апр 11, 2011 20:34

Я бы тоже поучаствовал. Только предлагаю моделировать ситуацию до конца. Т.е. не соваться со своими группами, базами запасами и прочим, а кроме общей ситуации, продумать и детали тоже. Без этого эксперимент превратиться в банальное меряние пенисами. "У меня запасы еды на год я такой-то." "У меня виртуальный склад оружия, а у меня 40гигов справочников накачано от меня всё зависит и т.д."
Предлагаю вещественные блага и распределение распределить жеребьёвкой или мастерским произволом.
Если нету выхода - ищите вход.
Аватар пользователя
Sopr
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 319
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 14:52
Откуда: Tallinn

Сообщение Niraid » Пн апр 11, 2011 20:35

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение новокаин » Пн апр 11, 2011 21:41

я тоже, пожалуй, приму участие.
обезболю всех желающих!;)
Аватар пользователя
новокаин
Выживший
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 11:41

Сообщение магомед » Вт апр 12, 2011 00:02

а я уже не приму, :( ,боюсь, что бы мне нож в спину не сунули :? ,сложилось мнение,человек не прочитал ни одной ветки!!!не читал-не уважает, не уважает- .....зачем мне такой гемор,боююююсь!!!! только это не компьютерная игра с сейвами и люди тут это понимают,а самое главное-опыт у них имеется и не шуточный.кто же тебя,человече, к спине то подпустит?
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение sergej46 » Вт апр 12, 2011 00:40

магомед писал(а):а я уже не приму, :( ,боюсь, что бы мне нож в спину не сунули :? ,сложилось мнение,человек не прочитал ни одной ветки!!!не читал-не уважает, не уважает- .....зачем мне такой гемор,боююююсь!!!! только это не компьютерная игра с сейвами и люди тут это понимают,а самое главное-опыт у них имеется и не шуточный.кто же тебя,человече, к спине то подпустит?

Самоуверенные как раз и подпустят. Самоуверенность многих подвела. Умные возьмут на заметку и будут осторожнее.
Умные просчитывают даже то, что другим и в голову не придёт- а вдруг такой же попадётся.:)
sergej46
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 00:25

Сообщение Xazarr » Вт апр 12, 2011 08:58

Соответствующую тему я создал вопросы коментарии обсуждение в ней заинтересованных прошу ознакомиться. Да это действительно будет ролевая игра. Кого это я тут не уважаю, на тему опять таки ножа. Это не лично мой вариант действий просто возможный. На тему в спину, принуждение людей к чему либо силовым способом в условиях внешней анархии в любом скучает ни чем хорошим не закончится. Прошу в ту тему переливать из пустого в порожнее смысла нет, проверим хотя бы приблизительно. Факторов и возможных действий, подляков и прочее слишком много что бы их так обсуждать.
Xazarr
Мародер
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 09:41

Сообщение Xazarr » Вт апр 12, 2011 09:01

Соответствующую тему я создал вопросы коментарии обсуждение в ней заинтересованных прошу ознакомиться. Да это действительно будет ролевая игра. Кого это я тут не уважаю, на тему опять таки ножа. Это не лично мой вариант действий просто возможный. На тему в спину, принуждение людей к чему либо силовым способом в условиях внешней анархии в любом скучает ни чем хорошим не закончится. Прошу в ту тему переливать из пустого в порожнее смысла нет, проверим хотя бы приблизительно. Факторов и возможных действий, подляков и прочее слишком много что бы их так обсуждать.
Xazarr
Мародер
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 09:41

Сообщение магомед » Вт апр 12, 2011 09:02

лично я пас :? человек НЕ ПОНИМАЮЩИЙ ТОГО,ЧТО ТОЛЬКО ЧТО САМ СКАЗАЛ не внушает мне доверия!!на ваши темы обещаю не ходить и не комментировать!!!с Вашей стороны прошу того же! полный игнор!!!
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Xazarr » Вт апр 12, 2011 09:21

??? Прошу объяснить чего я в своих словах не понимаю. Если вы игнорируете то путь объяснит кто то другой, исправлюсь
Xazarr
Мародер
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 09:41

Сообщение Кельт » Вс фев 12, 2012 19:47

Государство – это сообщество людей, объединенных верховной властью на определенной территории. Рано или поздно, но после БП именно эффективная группа выживальщиков станет государством либо его подобием.

Поэтому, а также исходя из названия этой темы, двумя руками голосую: МОНАРХИЯ.

В ж… эту демократию. Да и не сработает она в условиях БП. Нужна четкая и всеобъемлющая власть (законодательная, исполнительная, судебная и, без исключения, военноначальная), сконцентрированная в руках одного харизматичного лидера. Тогда все будет, как со швейцарскими часами.
Кельт
Выживающий
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 10:54
Откуда: Gallia Comata

Политическое устройство в группе поселении

Сообщение Ailliamnees » Чт май 19, 2016 15:05

Зоригтбаатар ты лучше раскажи какова сегодня политическая обстановка в государстве?
как оппозиция поживает ?
да и поживает ли она воще?

FlyAndrew они на нас похожи так же как и мы на них, да на всех остальных вмести взятых
демократия завется
Аватар пользователя
Ailliamnees
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 11:02
Откуда: Russia

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Как жить дальше?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron