Требуются поселенцы!

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение safeguard » Вт фев 02, 2010 16:17

Cezar писал(а):Карелия - это карелия. Хотя бы приладожье. Плюс север лениградской области, тоже приладожье.
Так на что там у вас жить все будут?


Будут но не долго... Я так мыслю, может и не прав, что достанется Сартовале и Петрозаводску и все. По зарядку каждый город получит. Причем скорее всего это будeт 100 килотонные W-76. А далее просто последствия ядерной зимы. В Карелии и при нормальной зиме в общем-то не уютно :) А в ядерную, думаю, вымерзнут все.
Кто нибудь располагает точной датой конца света?А то у меня большие планы на будущее.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение misystems » Вт фев 02, 2010 16:19

safeguard, я так понимаю там вообще жить будет негде и не в чем. Люди по 2л скинутся приедут потопчатся и разъедутся по подъездам жить. Всё поселение.
Лучше зря готовиться к тому, что может никогда не случится, чем быть неподготовленным к тому, что уже случилось вчера.
Аватар пользователя
misystems
Возрожденец
 
Сообщений: 466
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 19:20
Откуда: Самара

Сообщение ReDevil » Пн окт 11, 2010 15:06

Данунах в Карелию ехать. Окститесь, люди!
Все, что есть прекрасным в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению.
Аватар пользователя
ReDevil
Сталкер
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 20:37
Откуда: Киев

Требуются поселенцы

Сообщение Missdriert » Вт ноя 29, 2016 22:37

Здравствуйте А интересно, в чём "прикол"? Ну вот он я, как мне получить свои деньги?
Аватар пользователя
Missdriert
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 13:07
Откуда: Российская Федерация

Re: Требуются поселенцы

Сообщение Вадим » Вт ноя 29, 2016 23:34

Missdriert писал(а):Здравствуйте А интересно, в чём "прикол"? Ну вот он я, как мне получить свои деньги?

М-м-м.... Извиняюсь, не совсем понял, о каких деньгах идет речь? Нет, ну конечно если вы что-то вложили... Но мне об этом ничего незвестно.

А вообще люди здесь больше одиночки, и думают только о себе. Я колективист, немного другой, и взгляды другие. Поделюсь очень важным наблюдением, ДЕНЬГИ НИЧТО ДЛЯ ЖИЗНИ.
Аватар пользователя
Вадим
Выживающий
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 12:31

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Как жить дальше?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron