Требуются поселенцы!

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Cezar » Вс янв 31, 2010 14:09

Вадим. А что удивительного, что я не хочу дарить около 1000000руб государству? :lol: Я не магнат, на сэкономленные деньги я себе джип куплю... И дело в том, что я себя параноиком не считаю, я стараюсь мыслить трезво. У меня как и не у кого, нет данных что в эти три года земля превратится в прах...Я не хочу выживать особенно в сегодняшнее время, я хочу жить и жить по возможности не плохо. С чего вы взяли что через 3 года будет поздно?Перехватили данные у НЛО?:lol:

Как же вы не продаёте? Вы предлагаете людям заплатить за участки... А что вы делаете? :lol:

Вот вы делится инфой не хотите...Все должны верить что вы Мессия да? :lol: Я вам уже сказал, что вы ничего не сделали что бы вашим "предложением" интересовались, по крайней мере думающие адекватные люди.
Я так и знал, что вы скажите что у вас просто личка ломится от желающих. Буга га. :D
Я вас уже спрашивал о базах в Карелии.. вообщето. И что?И ничего.

Да и кстати, вот я интересуюсь на что я буду жить там, например, строю планы на туристическую деятельность... А вот на что люди у вас там будут жить вы так и не сказали. Или это аля секта, которая уединится с запасом продуктов на год и будет ждать конца света? :lol:

p.s. Блин, я как то упустил, что действительно до 2012 года, меньше 3 лет осталось. Жаль, а я так хотел ещё пожить на природе.:lol:
Есть многое на свете, Друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Ничто так не объясняет настоящее, как знание прошлого.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение Nomadic » Вс янв 31, 2010 20:15

Насколько я знаю, очень хорошее поселение выживальщиков построили было в Погановке,Пензенской области.
Да и земля там ничего, картофан можно растить..
Но вот только организатор чуть про@бался с датами БП и в итоге был безжалостно отх@ячен своими поселенцами, которые продавали свое жилье, чтобы заплатить за свое место среди выживших.
Аватар пользователя
Nomadic
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 23:08

Сообщение Spieler6 » Вс янв 31, 2010 21:13

Я думал мы все привыкли к тому, что среди параноидальных кругов вечно появляются горные водолазы и супермены, но тема уже на 6 страниц :D :D :D

Вадим, если осталось три года, нафига щас отдавать 2 лимона? Потом будет нахаляву :D
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение Вадим » Пн фев 01, 2010 12:41

Cezar писал(а):Я вас уже спрашивал о базах в Карелии..


Что такое Карелия? Название города, области, географические координаты дайте...
Аватар пользователя
Вадим
Выживающий
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 12:31

Сообщение safeguard » Пн фев 01, 2010 14:42

А что, в Карелии много городов что ли? Или ее всю ровным слоем будут покрывать ядерными грибами?
Вас уже спросили о Самаре... И Где ответ?
Кто нибудь располагает точной датой конца света?А то у меня большие планы на будущее.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Вадим » Пн фев 01, 2010 17:55

По самаре... Два объекта радио-коммуникации по 100-кт Самара 450 кт. + захватит радиоактивный след от многоточечного удара по татищево... По области пройдут между делом, интересного вроде ничего нет...
Аватар пользователя
Вадим
Выживающий
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 12:31

Сообщение Helgi » Пн фев 01, 2010 22:21

Вадим писал(а):По самаре... Два объекта радио-коммуникации по 100-кт Самара 450 кт. + захватит радиоактивный след от многоточечного удара по татищево... По области пройдут между делом, интересного вроде ничего нет...


Вопрос, что за боеголовка на 450 кт, насколько мне известно у Нато таких нет. Чьи боеголовки то?
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Сообщение misystems » Пн фев 01, 2010 22:51

Не совсем верно или совсем неверно. Хотел расшифровать, написал, но потом стер, не буду выдавать секретную информацию, а то запишите её на не стираемую область диска и пипец. Данные Ваши уж очень устарели и очень не полные, на один из двух объектов радио коммуникаций можно теперь пешком ходить (СУР-3). Для намека - космические СОЮЗы делают у нас.
Лучше зря готовиться к тому, что может никогда не случится, чем быть неподготовленным к тому, что уже случилось вчера.
Аватар пользователя
misystems
Возрожденец
 
Сообщений: 466
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 19:20
Откуда: Самара

Сообщение Вадим » Вт фев 02, 2010 01:10

USA: W-88 475 kt W-76 100 kt

Читайте внимательно - По области пройдут между делом, интересного вроде ничего нет...
А то что там собирали союзы - не представляет интереса для американцев.... Для них представляет интерес "телекомуникационные станции" - что они под этим понимают спросите у обамы...
Так что такое карелия? Какой там город?
Аватар пользователя
Вадим
Выживающий
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 12:31

Сообщение Helgi » Вт фев 02, 2010 01:39

Вадим писал(а):USA: W-88 475 kt W-76 100 kt

Эти я знаю. :) Написано было 450 кт.
Ну ладно будем считать за опечатку. А с какой подлодки будет запуск этого тезубца 2 и куда полетят остальные боеголовки? Их там 4 как минимум. Вообще интересно, а сколько вам известно целей для этих 450 кт, ой простите, 475 кт боеголовок?
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Сообщение Вадим » Вт фев 02, 2010 02:16

-------для этих 450 кт, ой простите, 475 кт боеголовок
-------а то запишите её на не стираемую область диска и пипец

Просто достали... Ты ищи, а мы веселится будем....
Есть интернет - сами ищите....

Просьба!!! кто писал на почту - отпишитесь, у меня был сбой системы - почтовые адреса утрачены. Есть новая информация.
Аватар пользователя
Вадим
Выживающий
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 12:31

Сообщение Вадим » Вт фев 02, 2010 02:33

Для особо веселых... Пример: Томск-7 он же Северск - 2 очередь - 5*100 кт[/img] Если картинка загрузится увидите...
Аватар пользователя
Вадим
Выживающий
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 12:31

Сообщение Вадим » Вт фев 02, 2010 02:38

Изображение
Аватар пользователя
Вадим
Выживающий
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 12:31

Сообщение Helgi » Вт фев 02, 2010 09:14

Вадим писал(а):Просто достали... Ты ищи, а мы веселится будем....
Есть интернет - сами ищите....

Оочень интересно, то вы тут с пеной у рта утверждаете, что вам то все известно точно, Кто Когда Какой боеголовкой и по каким целям ударит, что у вас супер-супер перехваченный план армагедона (в которм даже цены на сахар перед БП указаны) на винте хранится. А тут вуаля, ОТСЫЛАЕТЕ ИСКАТЬ ИНФУ В ИНТЕРНЕТ!

Супер! Цену вашим "знаниям" теперь каждый видит сам.
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Сообщение Cezar » Вт фев 02, 2010 12:22

Карелия - это карелия. Хотя бы приладожье. Плюс север лениградской области, тоже приладожье.
Так на что, там у вас жить все будут?
Последний раз редактировалось Cezar Вт фев 02, 2010 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Есть многое на свете, Друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Ничто так не объясняет настоящее, как знание прошлого.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Как жить дальше?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron