Требуются поселенцы!

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Вадим » Чт янв 14, 2010 16:32

Cezar писал(а):
Cezar писал(а):Вадим, ваше совладение разве бесплатно? Нет, значит то о чём я говорил, только другими словами. Зачем нормальному человеку такой геморой, где за его собственность за которую он платил будет решать кто то? Я чуствую всё это кидаловом закончится или изначально это в планах...


Да, кстати просвятите а когда бомбы то сбросят?


И воообще мне не понятно как вы думаете в черноземье выживать при яд войне? Да там такое скопление городов, народа, воинских частей..., что я бы в случае чего туда бы точно не шёл...


Если вы единоличный владелец квартиры делайте с ней что хотите, но если с вами в квартире ктото проживает, а вы продадите комнату большой узбекской семье вы считаете что это Вам решать а не тем кто там проживает... М-да... Нехотел бы жить с вами в одной квартире...

Про бомбы - некорректный вопрос...

Если знаешь расположение частей, место ударов, распределение осадков, рельеф местности, наличие инфраструктуры, планы мобилизации и т.д., то район подобрать можно... Или поехать в Красноярск, там прекрасная природа и совершенно бесплатно и не надо беспокоится о вышеперечисленом...

Далее если кто-то сообщит что удар к примеру будет произведен 15:00 08.06.2011 по МСК времени.... Я бы посоветовал тому получить лицензию мага или экстрасенса, или проверится у психиатра...
Я говорю лишь о вероятности удара на основании данных и вероятность эта растет с каждым днем, соответственно распологаю некоторыми проверенными документами, что позволяет мне придти к выводу о высокой вероятности событий. На сегодняшний день вероятность планомерно увеличивается, что позволяет судить о неком сценари по которому развиваются события.

Повторяюсь... Я не имею права разглашать информацию, раскрытыми данными, но не опубликованными, я могу делится.... Так что когда задаете вопрос думайте о чем спрашиваете.... Хотя бы изредко..;)
Аватар пользователя
Вадим
Выживающий
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 12:31

Сообщение Cezar » Чт янв 14, 2010 17:19

Я что то не понял, что это вы за меня комнату какую то продаёте..?Что за бред. Речь не о "квартире" а о доме с участком, и если мой дом-это общий дом, то я и спрашиваю на кой хрен это надо? По вашему сценарию, если я приобрету у вас домс с участком.., то продать я его уже не смогу,если даже захочу...Догадываюсь кому я его могу продать и по какой цене... :lol:
Про "бомбы", это значит про войну,т.е. когда она по вашему случится?...

Как можно узнать распределение осадков?А так же расположение ВСЕХ в\ч?
Просвятите на счёт Карелии и севера Лениградской области, касаемо частей и тд... Пожалуйста. :)

Весь мир состоит из вероятностей так что...
Да и если бы не имели право разглашать информация и бла, бла, бла, то вас бы здесь просто не было. Кругом одни секретные агенты и нострадамусы, блин...Не дадоело ведь ещё людям...
Есть многое на свете, Друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Ничто так не объясняет настоящее, как знание прошлого.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение misystems » Чт янв 14, 2010 17:38

да был неправ 10 000 рент/ч в течении 48 часов.


показатель рент/ч не может быть в течении какого-либо времени, потому что он в час уже. 10 000 рентген в течении 48 часов это примерно 208 рент/ч. При этом дозу в 10 000 Рент схватить не удастся, дозимитрист погибнет раньше, чем подойдет к источнику.
Лучше зря готовиться к тому, что может никогда не случится, чем быть неподготовленным к тому, что уже случилось вчера.
Аватар пользователя
misystems
Возрожденец
 
Сообщений: 466
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 19:20
Откуда: Самара

Сообщение Вадим » Чт янв 14, 2010 17:55

Да ошибся, спасибо что поправили... Написано: 48-часовая доза свыше 10 000 рентген... Но если судить по схеме край этой зоны где от 1000 до 10 000 находится далеко от москвы. Так что явно будет не 10 000, а значительно больше, + обильные осадки и взрывная волна от множества взрывов.
Аватар пользователя
Вадим
Выживающий
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 12:31

Сообщение Вадим » Чт янв 14, 2010 19:43

Cezar писал(а):Я что то не понял, что это вы за меня комнату какую то продаёте..?Что за бред. Речь не о "квартире" а о доме с участком, и если мой дом-это общий дом, то я и спрашиваю на кой хрен это надо? По вашему сценарию, если я приобрету у вас домс с участком.., то продать я его уже не смогу,если даже захочу...Догадываюсь кому я его могу продать и по какой цене... :lol:
Про "бомбы", это значит про войну,т.е. когда она по вашему случится?...

Как можно узнать распределение осадков?А так же расположение ВСЕХ в\ч?
Просвятите на счёт Карелии и севера Лениградской области, касаемо частей и тд... Пожалуйста. :)

Весь мир состоит из вероятностей так что...
Да и если бы не имели право разглашать информация и бла, бла, бла, то вас бы здесь просто не было. Кругом одни секретные агенты и нострадамусы, блин...Не дадоело ведь ещё людям...


Поясняю... :evil:
Про квартиру - это МЕТАФОРА, АНАЛОГИЯ.
Вы живете в закрытом поселке, где все занимаются тем что не предназначено для других ушей и глаз, а один продал дом не спросив никого большой дружной узбекской семье. И глава семьи пошел в магазин и говорит: - А мои соседи много тушенки и автоматов однако спрятали, там-то и там-то однако....
Спешу предупредить следующий вопрос - про тушенку, автоматы и узбекскую семью тоже МЕТАФОРА, АНАЛОГИЯ.
Вам бы это понравилось?!

Про осадки... Есть специальные формулы расчета. Их много ...Показать? :lol:
Про ВСЕ воинские части знать не надо... На районый военкомат ракету запускать не будут, если только он не находится в центре города миллионика...

На Ленинград запланированно 4 боеголовки.

И последний ответ... НИКАКОЙ ЗАКРЫТОЙ ИНФОРМАЦИИ Я НЕ РАЗГЛАШАЮ!!! Или бы меня уже здесь не было, как вы правильно заметили...
Искать что и куда свалится довольно проблематично, так как документ на компе, зашит на винт на какуюто неперемещаемую область. Из документа карты и схемы не выдираются и не копируются... Что там сделали, шут его знает....

Поковырялся с Красноярском... Ну понравилась мне, бесплатная земля... :roll:
Железногорск (Красноярск-26) Реакторы по производству оружейного плутония - 2 боеголовки W-76 по 100 кт (БРПЛ) "Trident-2"
Там еще могильники Ядерных отходов, некоторая территория загрязнена радиацией...
Зеленогорск (Красноярск-45) Ядерное производство - 1 боеголовка W-76 по 100 кт (БРПЛ) "Trident-2"
Рекомендую красноярский край, тур походы а-ля Сталкер...
Аватар пользователя
Вадим
Выживающий
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 12:31

Сообщение Cezar » Чт янв 14, 2010 21:49

Я отлично знаю что такое метафора, а так же отлично вам дал понять, что она в вашем примере не правильна. Квартира и участки с отдельными домами это разные вещи.

Кстати, а чем же там в посёлке люди будут заниматься таким скрытым?

Это типично сектанский способ. Что бы люди продавали всё и перезжали куда то.Более того, ещё хуже то, что если кто то опомнится и захочет оттуда съехать, он не сможет этого сделать. А если вдруг и сможет, то только продав обратно свою долю, но по гораздо меньшей цене. Хотите возразить, вперёд.

Да покажите и расскажите. Ни чего смешного тут нет.
Я так и думал что вы не знаете о расположении воинских частей всех. А без этого вашим "расчётам" грошь цена...
В черноземье всё густо населено и куча в\ч и вообще куча народа.

Я спрашивал вас о Карелии и северной части Ленинградской области, а в ответ услышал что по Питеру фигакнут 4 ракеты. Я уж как-нибудь и сам соображу, что на на такой город как Питер, упадут бомбы...

Вы не поняли, ни каким сотрудникам знающим секретную инфу не дадут заниматься писульками на таких форумах. Так понятнее я думаю. И не важно, что они типа конкретно секреты не пишут. Это смешно, детсад.

Красноярский край как раз один из самых безопасных будет. И ваша ирония похожа на детский лепет. Конечноя вам поясню , что я не о окраинах Красноярска говорю.

И резюмирая вашу писанину можно сказать, что ничего конкретного вы не говорите, а значит просто кю.:lol:
Есть многое на свете, Друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Ничто так не объясняет настоящее, как знание прошлого.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Чт янв 14, 2010 22:36

Cezar
В одном с вами согласен - Это смешно, детсад.
Остальное без коментариев и так все написано и объяснено...
Аватар пользователя
Вадим
Выживающий
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 12:31

Сообщение barb » Чт янв 14, 2010 23:05

Да... Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно... Все смотрели "Игры разума"? Может у Вадима также поступают различные шифровки про которые никто не должен знать, кроме личностей желающих прикупить участок в "безопасном" месте? Сомневаюсь что если бы он обладал какой то ценной информацией, а тем более после прохождения обучения "...ФСБ РФ, ЦРУ США..." он бы отписывался здесь, да и навряд ли смог бы после первых трех-четырех постов...
Аватар пользователя
barb
Мародер
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 17:15

Сообщение barb » Чт янв 14, 2010 23:20

Вадим писал(а):Этот документ был получен методом перехвата информации со спутника, сначала было просто интересно, но когда события в точности начали развиваться, я понял что это настоящий документ. Любое упоминание об этом документе в офицальных источниках выставит меня не совсем психически дееспособным человеком. А так это все фантазии... Так что можно пофантазировать...


Вадим писал(а):И последний ответ... НИКАКОЙ ЗАКРЫТОЙ ИНФОРМАЦИИ Я НЕ РАЗГЛАШАЮ!!! Или бы меня уже здесь не было, как вы правильно заметили...
Искать что и куда свалится довольно проблематично, так как документ на компе, зашит на винт на какуюто неперемещаемую область. Из документа карты и схемы не выдираются и не копируются... Что там сделали, шут его знает....

Как то немного странно получается, Вадим, не замечаете? То мы данные перехватываем, а то -БАЦ! и хешельме-мехельше-хешельбе и они у нас уже зашиты на винте в неперемещаемую область! Чудо прямо таки! А как говорил известный нам товарищ Акопян: "А сейчас надо дунуть, потому что если не дунуть-чуда не будет!"
Аватар пользователя
barb
Мародер
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 17:15

Сообщение Вадим » Пт янв 15, 2010 00:24

barb
А догадаться что это разные документы воображения нехватило?

Кому интересны время удара и расположение войск есть инет...
Для особо подозрительных - я сектант, на участке построим бункер и будем там молиться, а потом всех кину и заберу все ваши деньги...

Далее отвечать буду только на вопросы по теме "Требуются поселенцы"
Аватар пользователя
Вадим
Выживающий
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 12:31

Сообщение barb » Пт янв 15, 2010 08:55

Вадим, я сомневаюсь что человек, фактически с3.14здивший диск с правительственной информацией
Вадим писал(а):так как документ на компе, зашит на винт на какуюто неперемещаемую область. Из документа карты и схемы не выдираются и не копируются...

и периодически так же ее берущий из закрытых источников...
Вадим писал(а):Этот документ был получен методом перехвата информации со спутника, сначала было просто интересно, но когда события в точности начали развиваться, я понял что это настоящий документ.

Без обид, но
Вадим писал(а):НИКАКОЙ ЗАКРЫТОЙ ИНФОРМАЦИИ Я НЕ РАЗГЛАШАЮ!!! Или бы меня уже здесь не было, как вы правильно заметили...
перехват ТАКИХ(для вас не положенных) данных, будь он по правде, вкупе с непонятными жесткими дисками... Вас бы здесь не сидело.
Аватар пользователя
barb
Мародер
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 17:15

Сообщение Cezar » Пт янв 15, 2010 11:28

Вадим писал(а):Cezar
В одном с вами согласен - Это смешно, детсад.
Остальное без коментариев и так все написано и объяснено...


Але ап. Что и требовалось доказать. Когда человек не может ответить на простые вопросы, он "отвечает" в стиле - без коментариев, сам дурак, вы не способны понять, я уже типа говорил...
Давно с подобными сталкиваюсь на разных форумах, итог всегда один. :lol:
Есть многое на свете, Друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Ничто так не объясняет настоящее, как знание прошлого.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение vovani89 » Пт янв 15, 2010 12:11

Кстати, интересная информация по выбору места для поселения
http://www.seu.ru/cci/lib/books/chemweap/04-a.htm

Будьте бдительны.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение Helgi » Пт янв 15, 2010 15:35

:?
Вадим писал(а):Совершенно верно по поводу и-нета. А по поводу программы, то 2 недели назад с ее помощью иракскими повстанцами были перехвачены данные с БПЛА Пентагона... Видели бы вы их рожи, когда они об этом узнали.. :)))
Приятно что разработали эту программу российские программисты.
В инете находится облегченная версия Skynet. Но если не знать что искать запутаешься. При определенных навыках абонента нельзя определить, т.к. сигнал покрывает всю россию и другие государства, и где находится приемная станция незвестно.

Мдаа, душераздерающее зрелище. :lol:
В купе с мистическии файлами насмерьть замурованными в неперемещаемые участи винта, да полная невозможность их копирования, сильно напоминает первые фильмы про хакеров. :)

Во первых сильно сомневаюсь, что вы сами сидели "их рожи" когда "они узнали". Во вторых сигналы видео с беспилотников не зашфрованы совершенно, их и не собирались шифровать, и не планируют в следующих моделях. Хотя теперь из за воя поднятого журналамерами (кстати недовольствовоенных вызвано скорее именно реакцией прессы, чем самим фактом перехватов), может и прийдется тратить лишние деньги на малоосмысленное шифрование.

Перехват спуниквого инета, вешь такая же старая, как спутниковый инет. Толку от этого не много, но фанаты развлекаются. И уверяю вас что программ достаточно, и не только для перехвата инета но и других спутниковых сигналов и появлятся они стали еще до того как в России инет появился...

Про "навыках обонента" тоже улыбнуло, действительно при определенных навыках можно утаить где расположен FM-овский радиоприемник от работников какой либо радиостанции, как собственно и сам факт слушали ли вы эту станцию или нет. :lol:

И кстати все более мение важные данные через инет, и глубоко пофиг - спутниковый, WiFiшный, модемный или оптовлоконный, передают в защищенном режиме, с шифрованием данных.
Один из известных случаев удачного перехвата спутникового инета, это случайный (а там никогда не узнаешь что ты будешь переватывать) перехват файла с новым фильмом пересланным для ознакомления комуто, в результате в сети появиласть копия фильма(хотя и не полностью домонтированна) за пол года до премьеры. :)

Очень сомневаюсь что какие либо секретные данные будут посылать через инет, тем более незашифрованными...

Если уж вы не можете скопировать файл, то выложите хотябы скриншот, надеюсь его-то вы умеете делать?

И удачи с поселением, Вам она понадобится.
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Сообщение safeguard » Пт янв 15, 2010 15:55

Вадим, а можно мне, как атишник айтишнику, вы объясните, что такое "неперемещаемая область диска" и как туда что-то "зашилось"? Как человек с двумя высшими и одним как раз профильным, компьютерном образованием, с 10-летним опытом работы в UNIX системном администрировании, я, надеюсь, смогу понять ваши объяснения.
И так, что такое "неперемещаемая область диска"? Да, и будте так добры, озвучте, плиз, аппаратуру, которую вы применяли для перехвата провительственного спутникового сигнала, очень любопытно о ней поговорить. Чисто для справки - одной программы даже самой навороченной для перехвата/приема сигнала - мало. Нужно еще и "железо". Итак?
Кто нибудь располагает точной датой конца света?А то у меня большие планы на будущее.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Как жить дальше?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16