ВВЕДЕНИЕ В 21 ВЕК

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение lis » Сб янв 22, 2011 03:18

Я даже охуеваю от многоконфессиональности нашей страны)))))
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение Niraid » Сб янв 22, 2011 03:18

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Ср дек 07, 2011 02:44, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение Barukkhazzad » Сб янв 22, 2011 03:35

Каждый сам решает для себя, верить ему или нет. Также в кого или что. Поэтому, я не оскорбляю ничьей веры, только пусть это будет Вера. Каждый может выбрать конфессию по душе. Только, давайте тогда играть по правилам до конца. Если ты христианин, то соблюдай посты и нраственность. Ходи в церковь как полагается, молись как надо.
Тоже самое касается и других конфессий.
А смотреть порнуху в пост, под бутылочку с жареной курочкой- это на мой взгляд лицемерие. Многие православные даже Символ Веры не знают, и кресты носят из драг.металлов напоказ.

Еще раз повторюсь, если ты истинно верующий и соблюдаешь заповеди своей конфессии, то это нормально, это твой выбор, твоя Вера. А если ты начинаешь навязывать всем свою веру, которая даже не Вера, то лучше этого не делать, люди не поймут.

PS Это мое мнение, прошу не высматривать здесь никаких оскорблений или уничижений любой из существующих на земном шаре конфессий и верований.
"...у меня тоже были люди...прошли."
Из разговора двух планет.
Аватар пользователя
Barukkhazzad
Выживающий
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 06:59
Откуда: Приморье

Сообщение Barukkhazzad » Сб янв 22, 2011 03:37

Niraid писал(а):. И про обрезание ни слова :lol: :lol: .

И.... да, не надо.... :lol: :lol:
"...у меня тоже были люди...прошли."
Из разговора двух планет.
Аватар пользователя
Barukkhazzad
Выживающий
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 06:59
Откуда: Приморье

Сообщение магомед » Сб янв 22, 2011 04:38

а что вы так на обрезание то ополчились? :lol: :lol:
я к тому всё это написал,какая разница во что человек верит,да и верит ли вообще-это его дело.но зачем же эту веру на показ выставлять?ну молишься-молись.кто тебе мешает?но не на форуме этот процесс производить?и ещё.не сотвори себе кумира.....
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Niraid » Сб янв 22, 2011 04:48

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Ср дек 07, 2011 02:44, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение магомед » Сб янв 22, 2011 04:53

ну,читать лекцию о причинах обрезания на Востоке я не буду :lol: :lol:
кому как-это его личное дело.так же каким богам молиться и молиться ли вообще :lol: :lol:
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Niraid » Сб янв 22, 2011 05:08

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Ср дек 07, 2011 02:45, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение CyberDim » Сб янв 22, 2011 05:42

Лишний раз убеждаюсь - как только затрагивают религиозную тему, градус общения резко повышается. Имхо, "скользкая" темка, лучше ее не затрагивать.
Аватар пользователя
CyberDim
Сталкер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 19:27
Откуда: Ульяновск

Сообщение SHIFER » Сб янв 22, 2011 06:30

[quote="Niraid"]



Повторю еще раз, если ты еще непонял, или просто не хочешь это понимать: я писал о религии, а православную веру привел как пример, потому как ученния других не изучал и не вижу пока в этом необходимости.О неполноценности других конфессий я не говорил- очередное искажение смысла.Сектантов и ваххабитов конфессиями не считаю.
То что ты назвал проповедью является общеизвестным фактом, и кстати когда писал "церковь" не уточнял о ее конкретной принадлежности .
Нигде я не писал, что РПЦ является истинной религией.
То , что ты назвал угрозой тянет лишь на предостережение.
Так же громогласно не заявлял, что все кроме верующих будут убивать за тушенку- писал лишь о агрессивно настроенных и психически не уравновешенных.
Себя фанатично верущим никогда не считал и никогда не заострял на этом внимание,так же ни где не писал об этом на форуме.Хотел лишь обратить внимание о возможном возникновении необходимости в вере например в экстрем.ситуациях-чему и учит религия. А так же что если человек в это верит то не нужно оскорблять его чувства- что ты как раз и сделал (имею ввиду не себя).

В результате видим как Niraid очередной раз исказил действительность и полностью извратил смысл сказанного.(надо признаться профессионально-чувствуется ментовская школа) . Возможно это происходит от несостоятельности как личность, чтобы поднять свою самооценку и выплеснуть скопившийся негатив на других, пытающихся высказать свою точку зрения.
А раз это происходит постоянно, то модераторы имели бы полное право отправить общаться обратно с собаками, раз с людьми получается не очень, там собачиться можно сколько угодно.В армии от провакаторов избавляются быстро- это не угроза а пример. :lol: Ну это конечно не мое дело и не мне это решать.
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение Niraid » Сб янв 22, 2011 08:38

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Ср дек 07, 2011 02:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение Вильгельм Телль(ман) » Сб янв 22, 2011 09:30

Господа,я тут заметил что негативную реакцию форумчан вызывает не вера как таковая,а агрессивная проповедь филипа.Что совсем не удивительно.Верующщие люди,как правило вызывают у меня уважение,всётаки их поведение и образ жизни отличаются в лучшую сторону.Но если нет совести,то никакая вера не поможет.Не верующим(и я такой) не всё ли равно есть бог нет бога?А-то так и атеизм недолго в религию превратить.
Вильгельм Телль(ман)
Командир
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 00:59
Откуда: Лен.обл.

Сообщение магомед » Сб янв 22, 2011 09:43

и гордо подняв хоругвь атеизма прошагать в....
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Вильгельм Телль(ман) » Сб янв 22, 2011 09:48

магомед писал(а):и гордо подняв хоругвь атеизма прошагать в....
...светлое будущее!!! :P
Вильгельм Телль(ман)
Командир
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 00:59
Откуда: Лен.обл.

Сообщение филип » Сб янв 22, 2011 11:32

Не хотел возвращаться на данный форум, а зайдя увидел весь этот раздрай поэтому и решил написать.Не надо ругаться,ведь каждый выбирает сам, кем ему быть,с кем и каким.В моём последнем сообщении была вовсе не проповедь,а объяснение кто такие эти МЫ из книги.Всё верно сами по себе религии ничто,это лишь внешнее проявление веры,есть люди религиозные,а есть верующие.Религиозным нужна показуха (моление на всех углах,соблюдение обрядов) по сути это лжецы и лицемеры,поэтому религиозных всегда много,а верующих мало. Например спросите любого купающегося на крещение в проруби зачем он это делает,но никто из них не даст вам вразумительного ответа.Так вот истинно верующему ничего этого не нужно,он просто живёт не подавляя в себе голос совести.Поэтому некоторые атеисты (сами того не осознавая) ближе к Богу чем некоторые "верующие" Когда то я изучал несколько религий,православие оставил напоследок(считал сказкой бабушек) но в итоге остановился именно на нём (не посчитайте агитацией) А про рекламу книг скажу следующее:это не реклама,а помощь тем кто примет (опять же на веру) эту информацию,скажу одно что за ней стоят серьёзные люди.Пока.
филип
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:28

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Как жить дальше?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20