ВВЕДЕНИЕ В 21 ВЕК

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Barukkhazzad » Пт янв 21, 2011 10:31

Религия- механизм сдерживания масс народа и инструмент понукания оных в необходимом направлении. Давайте без фанатизма, пожалуйста. Никто не отрицает нравственности в поведении.
Но хватит уже о возрождении России и о могуществе ее. Пройдет энное количество времени и ее распилят на части и Вас даже спрашивать не станут.
"...у меня тоже были люди...прошли."
Из разговора двух планет.
Аватар пользователя
Barukkhazzad
Выживающий
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 06:59
Откуда: Приморье

Сообщение филип » Пт янв 21, 2011 11:41

Вобщем всё что я хотел сказать уже сказал,кто хочет подробнее ознакомтесь с "Введение в 21 век Фрагменты новой философии"при ознакомлении у вас сразу возникнет вопрос кто же такие эти МЫ.Ответ: Не вздумайте играть с нами, ибо МЫ всё видим и всё знаем про каждого из вас!” Хотите выжить, покаяние, смирение и молитвенное послушание, есть для вас единственный путь ко спасению! Ибо никакого криминала МЫ не потерпим, и бороться с нами бесполезно, потому как МЫ в отличии от вас не в натуре, а везде и нигде, МЫ всё и ничто одновременно, МЫ учим не уча и любим не любя. МЫ макрофаги уничтожающие всё вредное и инородное, МЫ хранители государства Российского и народа. Ибо МЫ есть программа Бога, облачённая в человеческую плоть, дабы поставить перед вами задачи и цели, которые вы должны достигнуть, дабы придать Государству Российскому статус ковчега спасения для всего остального мира. Приятно было пообщатся. Пока.
филип
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:28

Сообщение Niraid » Пт янв 21, 2011 11:56

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Ср дек 07, 2011 02:37, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение vovani89 » Пт янв 21, 2011 12:04

филип писал(а): кто хочет подробнее ознакомтесь с "Введение в 21 век Фрагменты новой философии".


Так бы сразу и сказал, что книжку рекламируешь, а то развел базар.

филип писал(а): Не вздумайте играть с нами, ибо МЫ всё видим и всё знаем про каждого из вас!” Хотите выжить, покаяние, смирение и молитвенное послушание, есть для вас единственный путь ко спасению!.


Как страшно :shock:

филип писал(а): МЫ всё и ничто одновременно, МЫ учим не уча и любим не любя. МЫ макрофаги уничтожающие всё вредное и инородное. Ибо МЫ есть программа Бога,......


Ф.К. Дик "Убик": Я - Убик. Я был до того, как возникла
Вселенная. Я создал солнца. Я создал миры.
Я создал живые существа и расселил их там,
где они обитают. Они идут туда, куда я
говорю, и делают то, что я велю. Я - слово,
и никто не знает моего подлинного имени.
Оно никогда не будет произнесено. Я назвал
себя Убиком, но это не имя. Я - есть. Я
буду во веки веков.


Аминь.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение Niraid » Пт янв 21, 2011 12:39

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Ср дек 07, 2011 02:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение Cezar » Пт янв 21, 2011 12:46

Всегда было интересно, что твориться в бошке у фанатиков разных.
Недавно "вытряхнул" весь рутрекер, скачивал все книжки, что интересно по психологии, философии... Накачал сотни книг, когда их тока читать буду, не знаю. Начал с Фрейда, введение в психоанализ, занятно оказалось. 8)
Есть многое на свете, Друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Ничто так не объясняет настоящее, как знание прошлого.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение vovani89 » Пт янв 21, 2011 12:58

Cezar писал(а):Всегда было интересно, что твориться в бошке у фанатиков разных.


Возьми отвертку и посмотри. :lol:
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение SHIFER » Пт янв 21, 2011 15:58

Я никого и не склоняю к вере в бога, это дело лично каждого и как правило приходит со временем само, а тем более фанатеть в этом духе- просто не нужно категорично к этому относиться и оскорблять чувства других.
Верующие люди никогда не поубивают друг друга из-за тушенки, если они на самом деле истинно православные верующие,а не сектанты и т.п. А вот такие агресивно настроенные уже сейчас (не говоря что будет позже) как некоторые из вас как раз это и сделают , даже просто от своей несостоятельности как личность- я в этом уверен.Для начала научитесь спокойно выслушивать других, а то останетесь одни на форуме с однобокими убеждениями, и так многие уже с этим столкнувшись ушли и просто предпочитают только читать.
И вам видно не понять, почему люди например окруженные боевиками начинали молиться,сами этого не замечая и не доконца осознавая кому, а до этого так же непризнающие никакой веры.У самого отец был "сотрудником"и церкви с детства обходили стороной и относились к таким с пренебрежением- так учила и запрещала система в то время.
Церковь из покон веков подымала боевой дух войнов, а так же наоборот помогало обрести спокойствие потерявшим смысл жизни.
Ваше сознание настолько примитивно, что не вижу смысла обьяснять и продолжать разговор на эту тему, может в будушем поймете.

p.s.Нужды читать вышевыложенные книги пока не испытываю - у меня уже выработались свои убеждения. А ссылка кажется на самом деле выложена больше в целях рекламы чем с целью кого либо просвятить.


Из к/ф "дмб" : -видешь суслика
-нет
-и я нет, а он есть!
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение Marselo » Пт янв 21, 2011 19:45

В чём то согласен с SHIFERом. Скептицизм это конечно замечательно, но в меру. А ведь воинствующий атеизм порой ни чуть не лучше фанатизма, к примеру христианского...
Бог он не обязательно дядька на облаке с волшебной палочкой в руках, но сила куда более сложная и могучая чем кажется. В действительно трудный момент именно вера в нечто, порой спасает. Я не знаю как это действует, но это есть. SHIFER понимает о чём я. Относитесь к другим, как хотели бы чтоб к вам относились и всё будет пучком.
Я не религиозный фанатик, но отказываюсь верить в то, что человек всегда управляет своей жизнью сам, ибо пару раз сталкивался с такими вещами, которые не относяться лишь к деятельности человеческого индивидуума. И это наводит на мысли.
Яйца, помидоры, кирпичи в студию
:)
Marselo
Командир
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 13:26

Сообщение Cezar » Пт янв 21, 2011 19:52

Почитайте на досуге значения слов:рациональность и ирациональность.

Кстати, скачал я так же многие запрещённые книжки.(даже сейчас такие есть :shock: ) Львиная доля их - это антирелигиозные и типа рассиские. :)
Есть многое на свете, Друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Ничто так не объясняет настоящее, как знание прошлого.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение магомед » Пт янв 21, 2011 23:16

НУ ТОГДА САМ СЕБЯ :lol: :lol: ТОРЖЕСТВЕННО ВЫБИРАЮ ИМАМОМ СЕГО ФОРУМА!!! :shock: :lol:
религия-эт хорошо,а что у нас проповеди на сайте ввели?
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Niraid » Сб янв 22, 2011 00:51

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Ср дек 07, 2011 02:42, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение SHIFER » Сб янв 22, 2011 02:17

Если я торопился и наделал каких-то орфографических ошибок, то этого вовсе не стыжусь , как тебе не раз уже об это говорили другие. И для чего заострять на этом внимание - показать какой ты грамотный, или просто унизить других? И для чего искажать мои слова- в каких высказываниях я кого-то агитировал или проповедовал, тем более угрожал.
Написал про православную религию, потому как не знаком с другими- возможно традиционный ислам тоже этому учит.
Кстати мои родители так-же пришли со временем к таким убеждениям.
И с чего ты взял что я "не удосужился прочитать святые книги"?

Просмотрев все эти искажения и передергивания слов, кстати не только в этом случае и не только со мной, вполне можно предположить что ты и есть тот бот-провокатор который постоянно вынуждает других к спору и ругани, наверное тебе от этого легче.
Подумай сам- со сколькими ты уже переругался на форуме, да наверняка и в жизни.Скольким форумчанам ты отбил желание здесь общаться, или может я ошибаюсь и форум создан для тебя лично и твоих убеждений? Или все-же здесь дело не в других, а в тебе?
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение магомед » Сб янв 22, 2011 02:33

ГРАЖДАНЕ!!!ПРОШУ ПЕРЕД ТЕМ КАК СОБАЧИТСЯ ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ВОПРОС,ТАК ЧТО НАЗЫВАТЬСЯ МНЕ ИМАМОМ? :lol: ребят,но честно уже достало вечное сраньё на форуме :?
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Niraid » Сб янв 22, 2011 03:16

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Ср дек 07, 2011 02:43, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Как жить дальше?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16