Умозрительный эксперемент. Условия

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Xazarr » Чт апр 14, 2011 21:33

Кстати нираид как ощущения от начала эксперемента, меня проняло до печенок уже убил полпачки сигарет
Xazarr
Мародер
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 09:41

Сообщение BOSK » Чт апр 14, 2011 21:33

Xazarr писал(а):пусть это будутет применение США ядерного оружия в ливии, россия предявлиет ультиматум США о прекрашении военных действий, в противном случае РФ обьявлиет войну. Срок ультиматума истекает через 4 дня.


Xazarr писал(а):Боск. Я же просил только первый час как в образце написанном мой выше. Или как у нираида когда он описал тот же час.


Ну строго говоря в первоначальной вводной про час не было ни слова)

Хорошо, за час успею позвонить, загрузиться и отъехать первым рейсом километров на 20-30 от города в сторону Белоярки.
Аватар пользователя
BOSK
Сталкер
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 05:48
Откуда: Екатеринбург

Сообщение новокаин » Чт апр 14, 2011 21:36

ааа, я понял! когда Россия объявляет ультиматум с 4х дневным сроком - сразу происходит обмен плюхами с пиндостаном! так? тогда да, надо по минутам.
итак: время Ч+ 14я минута - взрыв тактического ядерного заряда в 100 (примерно) метрах от моей общаги (она стоит на территории военной части). оповещение сразу не сработает. остается около 5 минут (примерно). за это время я успею собраться (около 2 минут) и свалить на противоположный склон сопки (общага стоит на склоне). там дохера канав - сховаюсь. если не зажарюсь сразу (а зажарюсь с 99% вероятностью), тогда буду выбираться после прохождения ударной волны. но и в этом случае я получаю смертельную дозу облучения и минут через ...цать выблевываю весь эпителий кишечника.
Happy end!
обезболю всех желающих!;)
Аватар пользователя
новокаин
Выживший
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 11:41

Сообщение новокаин » Чт апр 14, 2011 21:40

м-да, вот еще какое уточнение: как мы узнаем об объявлении ультиматума? вот представьте: сидите вы сейчас за экраном, пишите, а минутки-то тикают! ;) до времени Ч осталось 10 мин. а вы и ухом не ведете!))
обезболю всех желающих!;)
Аватар пользователя
новокаин
Выживший
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 11:41

Сообщение новокаин » Чт апр 14, 2011 21:51

короче, гейммастера, задавайте жесткие условия по времени: во сколько объявлен ультиматум и во сколько я узнаю об этом?
обезболю всех желающих!;)
Аватар пользователя
новокаин
Выживший
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 11:41

Сообщение Xazarr » Чт апр 14, 2011 21:59

Боск вы вы благополучно едете еще час после чего над вашим городом раскрывается ядерный цветок. Вы достаточно далеко что бы проехать еще некоторое время не получив своей доли радиации. Впуть, большая часть реле уже благополучно сдохла и второй раз ваша машина не заведется а пока гоните.

Новокаин
Ну от обявления до удара прошло два часа. И если на вашу часть пендосы расщедрились боеголовкой то узнать вы должно об ультиматуме первыми. Да и военной части думаю есть где сныкаться на случай чего. Если это не вьенный штаб и не ракетная база вряд ли вам перепадет прямой удар
Xazarr
Мародер
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 09:41

Сообщение Xazarr » Чт апр 14, 2011 22:00

Новокаин прочитайте всю ветку. в 16.00 ультимтум обявен в 18.00 будет нанесен удар
Xazarr
Мародер
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 09:41

Сообщение новокаин » Чт апр 14, 2011 22:11

четко и понятно! я военный - мне повторять нужно 2 раза и медленно!)))))
итак: 16.00 - 16.30 инструктаж родни. 16.30-16.45 сбор и выход из дома. 16.45 - 17.15 дойти до магаза и набрать жратвы. 17.15 - 17.30 дойти до сопок. 17.30 -18.00 удалиться на 1 км от города.

пойдет?
обезболю всех желающих!;)
Аватар пользователя
новокаин
Выживший
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 11:41

Сообщение Xazarr » Чт апр 14, 2011 22:27

Более чем, за вашей спиной где то километрах в 15 над городом ебнуло ваши действия
Xazarr
Мародер
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 09:41

Сообщение BOSK » Пт апр 15, 2011 05:26

Xazarr писал(а):Боск вы вы благополучно едете еще час после чего над вашим городом раскрывается ядерный цветок. Вы достаточно далеко что бы проехать еще некоторое время не получив своей доли радиации. Впуть, большая часть реле уже благополучно сдохла и второй раз ваша машина не заведется а пока гоните.


Ну так то за час я уеду достаточно далеко от города, и даже приеду уже на место, и при взрыве над городом, в 100км от него эми не повредит ничего)
Вобщем приезжаю я на дачу, выгружаюсь, наказываю жене чтоб телик смотрела и радио слушала, сам еще только собираюсь ехать обратно в город выгребать из квартиры остатки продуктов. И вот тут то по хронологии получается бабах и вспышка на горизонте. Плачу по рано ушедшему коту, утешаюсь тем что сдох он быстро)) Старшая дочка ревет по подружкам и парню, младшая вместе со мной по коту. Жена просто так воет.)) Успокоив своих женщин и успокоившись сам, запустив генератор, не торопясь стаскиваю в подвал всю одежду которая есть в доме, одеяла, матрасы, телевизор, радио. В подвале прохладно но мы греемся горячим чайком и жрем прошлогоднее варенье, пара масляных радиаторов начинает прогревать помещение. Определяю что ветер дует в сторону города, вентиляцию пока не закрываю пусть сырость выходит) за этими занятиями проходит час после взрыва.
Аватар пользователя
BOSK
Сталкер
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 05:48
Откуда: Екатеринбург

Сообщение новокаин » Пт апр 15, 2011 06:00

Как только вижу вспышку, резко отворачиваюсь, падаю на землю и ползу в ближайшую канаву. Далее, переждав прохождение ударной волны, выдвигаюсь в обход города, дабы оценить степень разрушения.
обезболю всех желающих!;)
Аватар пользователя
новокаин
Выживший
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 11:41

Сообщение Niraid » Пт апр 15, 2011 06:21

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение Xazarr » Пт апр 15, 2011 08:33

Нираид возьмите пожалуйста на себя роль мастера в ветках новокаина и боска мне элементарно нехватает знаний для того что бы их вести адекватно.
Xazarr
Мародер
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 09:41

Сообщение Xazarr » Пт апр 15, 2011 10:07

Нас 11 это я сергеич препод по го заф каф по фарме и 6 студентов и охранник. Покрутив ручку ручной тяги на ФВО определяем что она исправна и в случае чего можно будет крутить в ручную как мясорубку. Но вентиляцию тем не менее заткнули. На всякий сл. Нахлестали по роже обеим дурам до тех пор пока в глазах не появилось понимание. Сидят трясутся. В коробках и на стелажах находим запам озк и противогазов распираторы по расчету на весь главный и соседние корпуса с запасом. Четыре дозиметра один вроде живой. один шик с Аи-2 два с ипп-11 и ипп-1 четыре санитарных сумоки. Столько же носилок. Армейские котелки железная посуда Остальное практически все хлам. Старый Десятилятор куча старых стендов хим. реактивы и посуда для лабораторий в числе чего десятилитровый пузырь хим. Чистого спирта. Старые приборы есть. Есть радиостанция но она как и все остальное обесточенна. Сух паев не нашли. Комендантом убежища единогластно выбран препод по го (инфекционист-эпидемиолог, кмн прошел в госпиталях авган потом служил на байкануре). Об остальных сергеич кмн, по специальности патологоанатом. Зав каф фармакологии дмн фармаколог. Остальные студенты 3 и 4 курсов. Развели спирт водой с трудом проглатили, выставили у входа часового офранника наручных часах сергеича и гошника час ночи. Улеглись сон не шел ни к кому лежали на носилках ящиках и развернутых спальных мешках иногда переговаривались все пьяны и подавленны через некоторое время девушек развезло окончительно проблевавшись они уснули спустя еще пару часов заснул и я.
Xazarr
Мародер
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 09:41

Сообщение Xazarr » Пт апр 15, 2011 10:18

Нираид сегодня сон был тяжелым и липким вы видели своих родных, жену они о чем то говорили с вами и исчезали плавали вокруг вас вам слышался лай застреленных вами собак вам снилось что вы бродите по осыпанному пеплом двору со своей женой ее кожа бронзово серого оттенка местами видны разрывы в них мышцы она говорит вам что вобщем то ничего не произошло, сейчас даже лучше спрашивает почему ты не пошел с ними. На небе вновь гремят взрывы ты бежишь в позвал открываешь крышку оттуда несет гнилью и мертвечиной, ты просыпаешься
Xazarr
Мародер
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 09:41

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Как жить дальше?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron