Умозрительный эксперемент. Условия

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Умозрительный эксперемент. Условия

Сообщение Xazarr » Вт апр 12, 2011 08:35

Умозрительный эксперемент совмещенный с форумным рпг. Проводится для проверки моделей поведения и политического устройства групп различного порядка. Итак определенный круг желающих собрался. Пришло время уточнения условий. Начнем мир ядерный па так же применялось био и хим оружие. Не смотря на просьбы начать с нуля и жеребьевкой распределить мат блага, я считаю что целесообразно описать в юните себя настоящего, без накладных писек и прочего что есть то есть, если есть автомат и он всегда с собой пусть будет автомат, если есть хомяк в клетке путь будет хомяк. Мы не в фалауте. Тут монстры толпами не бегают. Каждый начинает в том городе или местности в которой он живет. Точка запуска будет за время х до первого удара так как это одна из самых важных частей. От ваших действий полностью зависят события которые с вами происходят. Индикаторов любой опасности не присутствует. Валиться будут так же как и в жизни. Вообще этот эксперемент должен создаваться в отдельном форуме но я его создать не могу, правов нет. Каждый создает свою тему в начале которой он окрывает юнита, если есть группа 'взрослых мужиков' описывает каждого но менее подробно. так я один несколько юнитов вести не смогу не хватит ни знания ни опыта ни времени, один человек все предусмотреть не сможет, поэтому давайте определимся кто будет вести еще или каждый будет вести другого моделируя софорумцу различные ситуации. То есть юнит один - мастеров много. Владелец юнита не может создавать мир и ситуации для себя. Вероятность встречи юнитов та же что и в жизни. Массовку будут создавать персонажи созданные мастерами по мере необходимости для моделирования.
Xazarr
Мародер
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 09:41

Сообщение Xazarr » Вт апр 12, 2011 08:43

Итак вопросы, замечания и коментарии к миру и условиям. Если написанного достаточно то создаем перонажей. Кстати я не в курсе модератор может создать форум специально для этого эксперемента что бы не захломлять этот. Своего юнита не создаю жду ответа модератора. господ форумчан прошу высказываться
Xazarr
Мародер
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 09:41

Сообщение Niraid » Вт апр 12, 2011 16:23

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение Xazarr » Вт апр 12, 2011 18:54

Приглашайте конечно
Из ваших слов видно, что вы димаете что я сомневаюсь в величине вашего полового органа, я в нем не сомневаюсь. И прекрасно понимаю размеры своей письки. Даже в мыслях не держал нас уравнивать. Я всего лишь предлагал начать с нашими письками, мое заявление о накладных письках относилось лишь к тем кто для солидности решит ее наростить. И мне ни чуть не стыдно признаться в том что у меня в наличии есть только походное снаряжение травматический Страж, 20 зарядов к нему, нож кайман, газовый балончик и сайга в сейфе в другом регионе которая станет для меня мифической в случае бп. Есть еще л-1 и противогаз с обычным и гопкалитовым патроном. И никакой четкой стратегии.
Xazarr
Мародер
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 09:41

Сообщение Xazarr » Вт апр 12, 2011 19:00

Хазар. наиболее вероятно буду находиться в воронеже.
Тревожного рюкзака нет.
Снаряжение:
страж 20 зарядов.
Нож.
Газ. Балончик
Л-1
противогаз.
Турестическая снаряга палатка спальник котелок газ горелка она же фонарь летучая мышь. Ручной фонарь. Топор и проч.
Расчитывать не могу ни на кого.
Xazarr
Мародер
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 09:41

Сообщение Niraid » Вт апр 12, 2011 19:01

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение Xazarr » Вт апр 12, 2011 19:01

Мир по какой то лохматой причине, пусть это будутет применение США ядерного оружия в ливии, россия предявлиет ультиматум США о прекрашении военных действий, в противном случае РФ обьявлиет войну. Срок ультиматума истекает через 4 дня. Бредово конечно но на обсуждение более реального варианта событий потратим много времени. Вопросы коментарии? Укажите на недочеты.
Xazarr
Мародер
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 09:41

Сообщение Xazarr » Вт апр 12, 2011 19:19

Ох ша ересь нести буду ибо даже приблизительно не представляю как оно будет ибо в теме бп без года месяц. Занятия и работа предприятий отменена не была что бы предотвратить панику, утром на всякий случай взял с собой средства самообороны, пришел в институт. Обсуждаем ситуацию и пр. Вспышка толчек все падают, удар выбивает стекла и осыпает штукатурку. Паника все бегут куда то я поддаюсь этой панике ничего не понимаю. Препод по го бравый полковник орет в громкоговоритель что бы ни кто не покидал здания, а следовали к убежищу в подвале академии, давка я в нутри. Вот с этого момента миром вокруг должен руководить мастер он наталкивает на меня события людей и прочее. Я должен тешать поставленные мастером проблемы. Для меня мастером будите вы, я для вас.
Xazarr
Мародер
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 09:41

Сообщение Niraid » Вт апр 12, 2011 19:34

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение Xazarr » Вт апр 12, 2011 19:45

Исходя из описанной мировой ситуации где вы находитесь ну зарисовочка на подобие моей, кстати был нанесен упреждающий удар не дожидаясь окончания срока ультиматума. Но об этом вы узнаете только когда взрывается первая боеголовка. Прошу зарисовку действий за пару часов и несколько минут после оного
Xazarr
Мародер
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 09:41

Сообщение Niraid » Вт апр 12, 2011 19:46

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение Sopr » Вт апр 12, 2011 20:33

Хазар при всём уважении, но это не эксперимент а вялая перепалка на тему, что будет если и... ничего не имующая общего с совместимостью и политическим устройством. Смысла и полезной информации нет. Учитывая даже элементарную географическую разобщённость уже заявленых персонажей, не говоря о имущественной или социальной эксперимента не будет. Нираида можно уже обьявить победителем. В случае демократии, виртуальные 20 человек обеспечат ему победу, в случае силового решения даже 2 сплочёных человека имеют преимущество перед 20 одиночками, а тут сразу 20. Эсперимент можно считать закрытым победа клановая монархия.
Если нету выхода - ищите вход.
Аватар пользователя
Sopr
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 319
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 14:52
Откуда: Tallinn

Сообщение новокаин » Вт апр 12, 2011 20:39

новокаин. в оперативное время "Ч" буду находиться в сопках в 3х км от города. Семья - в 25 км от г. Пермь в мелкой деревне.

тревожный рюкзак собран. нет газ горелки, нет приличного ножа, нет огнестрела. есть железная труба от пылесоса)))))

защитного костюма нет, противогаза нет. есть противопылевой респиратор.

первыми действиями считаю обойти вокруг города и посмотреть состояние войсковых частей на предмет добычи огнестрела и боеприпасов.
обезболю всех желающих!;)
Аватар пользователя
новокаин
Выживший
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 11:41

Сообщение новокаин » Вт апр 12, 2011 20:41

а вообще - да. как-то не фонтан получается. много не продумано и еще больше просто невозможно предусмотреть.
обезболю всех желающих!;)
Аватар пользователя
новокаин
Выживший
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 11:41

Сообщение Xazarr » Вт апр 12, 2011 20:49

Новокаин пожалуйста сделайте похожую зарисовку первых действий. От за пару часов до момента ч в течении 15 минут после, кстати замечания Нираида тоже учтите думаю они не без основательны. И весьма логичны
Xazarr
Мародер
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 09:41

След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Как жить дальше?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron