Умозрительный эксперемент. Условия

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение zefir » Ср апр 20, 2011 20:02

Niraid, а кто с вами в погребе помимо собаки? Я как-то не совсем поняла.
КТО С НОЖОМ - ТОТ С МЯСОМ
Аватар пользователя
zefir
Сталкер
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 17:16

Сообщение Xazarr » Ср апр 20, 2011 20:39

Озк - вот эта резина что и на меня натянута. На счет еды что командир скажет я сам тоже со вчера только полстакана спирта перехватил но если притащили голодом морить не будем. Запереть придется вы может и с миром к нам, претензий нет, но вот какой заразой могли приласкать город понимо ядерных зарядов мы не знаем, может чуму распылили или еще что, потому и запираем что могли дрянь какую сами не зная принести, карантин и называется карантином потому что это изоляция от остальных. Всех остальных кто с вами пришел тоже запрем, по уставу положено, уж не взыщите, нам из за этого плевуна теперь и так весь тамбур хлоркой заливать придется, так что впредь от этого воздержитесь.
Xazarr
Мародер
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 09:41

Сообщение Niraid » Ср апр 20, 2011 20:46

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение Xazarr » Ср апр 20, 2011 20:50

Кстати нираид что то мы тут не учили первый горячий дождик, он всегда проливается надо городом в первые же часы обрушивая на землю большую часть радиактивной пыли нашим с тобой юнитам пофигу они в укрытиях а вот юнитам зефира и новокаина его должно было достаться слихвой зефира бы вообще в канализации затопило бы через ливневки. Я не настаиваю на смене сюжета просто обнаружил недочет в сценарии.
Xazarr
Мародер
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 09:41

Сообщение Niraid » Ср апр 20, 2011 21:00

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение BOSK » Ср апр 20, 2011 21:17

Niraid писал(а):Ну я же не могу знать твоих соседей. Вот и приходится выдумывать на ходу. Ну купили допустим они у твоих соседей дом или один из них какой-нибудь племянник.(хотя смешно, что живем в разных часовых поясах, а у всех в 18-00 :) жахнуло )

Угу, это понятно) просто я тоже выделываюсь немного, чтоб показать топикстартеру несовершенство игры) извиняюсь, больше не буду)
игра интересна, помогает еще раз обдумать\переосмыслить\дополнить свои планы. Чтоб не быть нахлебником готов тоже кому нибудь по подставлять подножки )
Niraid писал(а):В общем объясняют, что приехали отдохнуть, отметить день рождения. А тут сотовая связь отключилась. Вот и пришли узнать, не работает ли у тебя телефон. Им срочно нужно позвонить (после выстрела под ноги сбежались все и смотрят на тебя как на сумасшедшего). Короче они даже не в курсе. Магнитолы не додумались включить, радио послушать. Хотя в эфире только шум и треск (ну там всякие возмущения в ионосфере (это PROF61 может проконсультировать).
Что ты им будешь говорить и как?

Сделаю удивленное и сочувствующее лицо, объясню что по стране нанесен ядерный удар. Что сожалею о недоразумении в ходе знакомства, расскажу душещипательную историю как в прошлом году кто то по весне вскрыл пристрой и утащил хороший насос, мол думал вы воры, бандиты, жулики. Сотовый не работает, сорри ребята. И вобще, я вас пока не знаю, поэтому на участок не суйтесь, времена нынче сложные начинаются, без предупреждения полезите - пеняйте на себя сами.
Niraid писал(а):Погода, кстати, портится. Мрачные свинцовые тучи идут с юго-востока.

Классно, возможно, если они глупые и не подготовленные, загнутся за неделю от кислотных\радиоактивных дождей.

з.ы.
Niraid писал(а):Погода, кстати, портится. Мрачные свинцовые тучи идут с юго-востока.

Ты кстти был прав в предыдущем посте, в глобальном смысле ветра все же на восток дуют у нас бОльшую часть времени. И частенько на северо-восток от ебурга.
Аватар пользователя
BOSK
Сталкер
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 05:48
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Xazarr » Ср апр 20, 2011 21:53

BOSK писал(а):Угу, это понятно) просто я тоже выделываюсь немного, чтоб показать топикстартеру несовершенство игры) извиняюсь, больше не буду)
игра интересна, помогает еще раз обдумать\переосмыслить\дополнить свои планы. Чтоб не быть нахлебником готов тоже кому нибудь по подставлять подножки )

Ну извините господа знаю что игра не совершенна и совершенной станет только в случае если БП случится. Только его величество случай учтет все факторы а мы только люди, да дырок действительно много вводные писал сходу да и все учесть нельзя. Рад что вам понравилась идея
Xazarr
Мародер
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 09:41

Сообщение Niraid » Чт апр 21, 2011 04:41

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение новокаин » Чт апр 21, 2011 05:30

да-да-да! дайте мне бригаду!!! порву как тузик - грелку)))))))))))))))))
обезболю всех желающих!;)
Аватар пользователя
новокаин
Выживший
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 11:41

Сообщение Xazarr » Чт апр 21, 2011 06:58

Думаю дохнушие ядерные державы в последние минуты своей жизни щедро выблевывали ядерные арсеналы не только друг на друга но и на вероятных противников не принявших участия в первоначальном конфликте, китай вообще отхватил от обоих скорее всего,так что при отсутсвии у него нормального ПРО разрушений там больше чем в у нас и пиндосовцев. Да и не весь ядерный арсенал выблеван обязательно еще что нибудь на боевом дежурстве осталось а в глубоких бункерах смешно расконсервируются старые запасы. Все желающие урвать себе кусок земли получат нехилый барон да и между собой страны добавят друг другу дерьма
Xazarr
Мародер
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 09:41

Сообщение zefir » Чт апр 21, 2011 08:56

Niraid писал(а):Перечитайте пожалуйста еще раз. Никого из людей. Я один и собака (та рыжая которой я вас пугал :) ). Зовут Марси.

Я так и подозревала на счет людей, смущала фраза "...родственников, не проживающих со мной...". Марси привет.
Niraid писал(а):Будем считать, что дождь ветром снесло.

повезло мне.
Niraid писал(а): Zefir не отдам :oops: :lol: :lol: .

точно повезлоИзображение
Последний раз редактировалось zefir Чт апр 21, 2011 14:49, всего редактировалось 2 раз(а).
КТО С НОЖОМ - ТОТ С МЯСОМ
Аватар пользователя
zefir
Сталкер
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 17:16

Сообщение zefir » Чт апр 21, 2011 10:19

Niraid писал(а):Множество мертвых и живых. Проходите мимо продуктового магазина. Возле него массовая драка. Где то впереди слышится рев двигателя. На встречу вам по дороге расталкивая легковушки и выпуская клубы черного дыма едет вот такой тягач
Изображение(без ракеты)
Между кабинами и на кабинах сидят несколько солдат в ОЗК, с автоматами. У одного в руках мегафон (шнур идет в кабину). Из мегафона слышится голос:

...ово-Бармашово.Всем выжившим! Граждане! Соблюдайте спокойствие. Не паникуйте. Эвакуационные пункты открыты в поселке Лесной, направление движения юго-запад,через Речник-Антоновку-Поваренку-Целинное-Федосиху. И на станции Чулым, на западе. Двигаться обходя Толмачево с юга, через Речник-Казаково-Бармашово. Всем выжившим! Граждане! Соблю......

Тягач уезжает в сторону города. Начинает накрапывать дождь.

Что делаете zefir?

Провожаю взглядом тягач, пускаю слюни на такую махину. Думаю:"Вот бы порулить..."
Ухожу подальше от драки. Ищу укрытие, нужно спрятаться от дождя и поспать хотя бы пару часов. На пути встречается пара долгостроев. Забираюсь в один из них.
Niraid, что я там нахожу?
Последний раз редактировалось zefir Чт апр 21, 2011 13:18, всего редактировалось 1 раз.
КТО С НОЖОМ - ТОТ С МЯСОМ
Аватар пользователя
zefir
Сталкер
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 17:16

Сообщение ТОРН » Чт апр 21, 2011 12:37

Niraid писал(а): Финляндия думаю сохранит нейтралитет, а вот механизированную бригаду "Север" армии Норвегии, думаю мы увидим очень скоро.

В свете последних выборов у финов это ещё посмотреть. А норги вообще не горят желанием воевать, больше шпионят и пакостят по маленьку. Отношение простых жителей к русским радушно-осторожное. С одной стороны север Норвегии очень много получает от шоппинга россиян, с другой они опосаются нас как мы китайцев. Да и вообще вы бы видели среднестатических коренных норвежских детей и молодых женщин... Это нечто... Вырождение одним словом...
Аватар пользователя
ТОРН
Командир
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 22:59
Откуда: Заполярный край

Сообщение Niraid » Чт апр 21, 2011 16:21

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение zefir » Чт апр 21, 2011 17:27

Niraid, ребенок вам на зло не замерзает. Он пытался открыть люк, но у него ничего не получилось. Он ушел.
Через несколько часов вас будят непрошеные гости. Мародеров четверо, они в военной форме и вооружены. О вашем существовании они явно не подозревают. Пытаются открыть люк. Марси начинает лаять. Грабители напрягаются. Открывают люк. Один заглядывает.
КТО С НОЖОМ - ТОТ С МЯСОМ
Аватар пользователя
zefir
Сталкер
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 17:16

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Как жить дальше?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33