Умозрительный эксперемент. Условия

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение новокаин » Чт апр 28, 2011 12:20

Вован, а лечение людишек считается полезным делом?))))))
обезболю всех желающих!;)
Аватар пользователя
новокаин
Выживший
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 11:41

Сообщение Niraid » Пт апр 29, 2011 02:33

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 17:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение Niraid » Пт апр 29, 2011 03:00

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение новокаин » Пт апр 29, 2011 08:48

ТАХИПНОЕ - учащение дыхания.
обезболю всех желающих!;)
Аватар пользователя
новокаин
Выживший
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 11:41

Сообщение Xazarr » Пт апр 29, 2011 10:20

нираид Через двадцать минут вам становится гораздо хуже, появляется головная боль головокружение слабость дыхание частое и поверхностное вы обливаетесь градом пора. Вы понимаете что если ничего не сделаете то очень скоро погибните, ваша собака жалобно скулит и почти не двигается
Xazarr
Мародер
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 09:41

Сообщение Niraid » Пт апр 29, 2011 12:40

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение Xazarr » Пт апр 29, 2011 13:36

Нираид вы сами себе выкопали могилу и закрыли крышку гроба ни оставив ни сквозняка, кислород у вас еще остался но вот концентрация углекислого газа давно уже перевалила за 1 процент, это симптомы просто токсикации и вызванна она может быть чем угодно, но в данном случае она вызванна углекислым газом - гиперкопния, это более чем прогнозируемый эффект. Открывайте крышку и выползайте оттуда быстрее. Если бы вы спали в этот момент то не проснулись бы уже никогда. В реальности это бы произошло на первые вторые сутки
Xazarr
Мародер
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 09:41

Сообщение zefir » Пт апр 29, 2011 18:14

гигантский пригигантский пардон за мое отсутствие.
универ отжирает большую часть времени.
завтра снова буду с вами)
КТО С НОЖОМ - ТОТ С МЯСОМ
Аватар пользователя
zefir
Сталкер
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 17:16

Сообщение Niraid » Пт апр 29, 2011 18:51

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение новокаин » Пт апр 29, 2011 20:10

Niraid писал(а): Я писал о неконтролируемых сквозняках в районе люка. А вот на счет контролируемых думал это всем ясно будет. Я же не заткнул вентиляционные трубы наглухо тряпками промасленными (прямо вот так комами :lol: :lol: ), а обвязал - прикрыл (блин, как понятней то сказать ....., ну типа как марлей горловину банки трехлитровой обвязывают). Так что ситуация неправильная, не могу я там задохнуться.
Лучше пусть будет непонятная причина (ну наелся таблеток и отпустило) :) .


тогда вот тебе ситуевина, чтоб не расслаблялся: ты съел кучу таблеток, в т.ч. антибиотиков, и таки да, тебе полегчало. температура спала, появился аппетит, самочувствие улучшилось, но... развился жуткий дисбактериоз. на горшок бегаешь по 4-5 раз в сутки. жидко. уже ощущаешь сухость во рту. твои действия? и да, куда столько отходов жизнедеятельности денешь? :wink:
обезболю всех желающих!;)
Аватар пользователя
новокаин
Выживший
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 11:41

Сообщение Xazarr » Пт апр 29, 2011 21:28

Нираид, ты проверял? Не пойми меня превратно но просто я сомневаюсь что подобная вентеляция сможет обеспечить достаточный газообмен тут ведь очень тонкая грань 1 процент начинается отравление в 3 уже начинаешь терять сознание при этом количество кислорода все еще вполне достаточное и сильного удушья чувствоваться не будет, все же промаслянная ткать слишком плотная да и одной трубы для адекватной вентиляции не достаточно и без ткани или у тебя 2 трубы? Если можно попробуй поставить эксперемент будет ли хотя бы немного отклонятся пламя свечи у трубы закрытой тканью, приеду в липецк такой у себя в погребе проведу. Мне стало очень любопытно.
Xazarr
Мародер
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 09:41

Сообщение BOSK » Пт апр 29, 2011 22:49

Niraid писал(а):Дождь совсем прекратился.
Через час возле твоих ворот появляется один из парней. Стоит не заходит. Машет рукой. Кричит:

- Эй, я Константин, мне Валя все рассказала. Нужно поговорить. Можно я подойду? Как вас зовут и кто вы?

Придумай BOSK, как в разговоре ты его убедишь, что ты "главнее"? Потому как пассивная позиция "если вы хотите, то я ваш командир" им думаю не интересна (парням то есть).

Угу, само собой придется убеждать, и даже если согласятся, первое время доверия к ним у меня не будет никакого.
Расскажу ему еще раз вкратце о радиации и степени её опасности/безопасности в зависимости от времени, о возможности применения бактерий\вирусов\химии. Расскажу о опасности оставленных на произвол судьбы атомных электростанций\плотин\складов боеприпасов\секретных производствах\ хранилищ отходов\хим промышленности и т.п., мало ли что там Валя наплела\забыла наплести)
Убеждать буду делая упор на факты:
Вы не знали о произошедшем, а я знал.
Вы не знаете о происходящем сейчас, а я знаю.
Вы можете смутно представить себе что будет в будущем, а у меня примерные варианты развития событий на месяц вперед минимум.
Вобщем в диалоге буду делать упор, на свою осведомленность и подготовленность.

Если он согласится, то хотелось бы получить более подробные характеристики каждого персонажа) т.к. "отдыхающие мажоры" слишком расплывчатое определение)

И насчет глобального задания, Россия то отстреляться все таки успела или не успела? потому что если не успела, то в стратегических\сопредельных областях уже должны хозяйничать захватчики - США, НАТО, Китай, и др.
А если успела то думаю вариться в собственном соку будем...

новокаин писал(а):Тэк-с, больных изолировать. Предлагаю командиру делать ноги из района. Фонит. Да и ЗК. Да и есть вероятность развития эпидемии.
Короче, спасли сколько смогли - и ладненько!

Командир раздумывает, тем временем симптомы(хорошо, пусть будут чумные) появляются у нескольких военных из числа охранников лагеря, у многих спасенных гражданских.
Что дальше происходит? Командир само собой видит, что пока он думал заболело еще несколько человек. Ведь первые доктор и медсестра явно не сами по себе заболели, а заразились от кого то из беженцев. Не знаю как там командир, но мы то понимаем, что кроме тех кто жалуется на болезнь, есть те кто не жалуется, и есть те у кого пока что начальная скрытая стадия....
Последний раз редактировалось BOSK Пт апр 29, 2011 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
BOSK
Сталкер
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 05:48
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Xazarr » Пт апр 29, 2011 22:58

Успела успела еще как успела кстати ПРО тоже сработало баронов поймали меньше половины от возможных. Ша подлодки подплывут и еще добавят что наши что штатнаские.
Xazarr
Мародер
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 09:41

Сообщение новокаин » Сб апр 30, 2011 00:38

BOSK писал(а):Командир раздумывает, тем временем симптомы(хорошо, пусть будут чумные) появляются у нескольких военных из числа охранников лагеря, у многих спасенных гражданских.
Что дальше происходит? Командир само собой видит, что пока он думал заболело еще несколько человек. Ведь первые доктор и медсестра явно не сами по себе заболели, а заразились от кого то из беженцев. Не знаю как там командир, но мы то понимаем, что кроме тех кто жалуется на болезнь, есть те кто не жалуется, и есть те у кого пока что начальная скрытая стадия....


если командир будет думать больше 30 мин, я тихонько сделаю ноги из лагеря! нуегонахуй! своя шкурка, в данном случае, дороже!
обезболю всех желающих!;)
Аватар пользователя
новокаин
Выживший
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 11:41

Сообщение Niraid » Сб апр 30, 2011 02:21

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Как жить дальше?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron