Идеальная , но реальная команда выживальщиков.

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Spieler6 » Пт июл 15, 2011 11:44

Опаньки!
Значит надо прикинуть, кого встретишь в своём регионе, и кого заманишь на обЭд(вычеркнуть) в свою команду?
Я никого не заманю. Я не лидер.
Но в качестве теории.
Город-спутник Москвы Химки - в СССР имел очень мощный авиационный инст. И даже где-то там у нас есть адские хранилища авиационного топлива, которое почему то не спиздили и не продали.
Теоретически там могут быть толковые технические специалисты Советской закалки.
Далее...сплошные гуманитраные ВУЗЫ. Т.е. плясуны, юрысты, экономисты, актрисы, и прочая прочая прочая.
Из моих знакомцев в армии не служил никто потомуша "не хочу вернуться инвалидом" От....ну не хотят, а у родителей есть деньги, потому и не служили. Один я как лох из бедной семьи *рыдает, машет рукой прислуге, чтоб принесли платок и омаров* :D
Посему делаем вывод о духе и физическом состоянии гуманитариев.
Единственный вариант, пойду к своим бывшим коллегам. Просить автомат :D А если они не разойдуться каждый в свой город, то буду с ними. Меня точно примут :D
Итогом. Могу встретить и сотрудничать:
-Тех.специалисты инста.
-Военные. Но они разбегуться....военкомат наш на ладан, а жаль.
-Органы. Из всего аппарата, часть останется. Но скорее всего будут каждый по норам, и я не знаю человека который бы смог их объединить. Вернее знаю, но он скорее всего съебётся.
-Студентики гуманитарии. *бормочет про ноль да хрен вдоль*. Толку от них как от козла молока.
-Водилы и тех.специалисты автобусной и троллейбусной колонны. Большая часть пришлые. Съебуться. Кто останется....старики...
-Сотрудники полуклиники. Пиздецово хреновые специалисты. К ним ни ногой. Хотя в Химках есть большой хирургический корпус, меня туда помниться по службе клали :D Врачи вызывают только уважение и восхищение. За таких при БП я бы помахался.

Вот и всё. По сему надеюсь только на себя. А учитывая, что в мои планы входит анальная кара этнической блатоты, которая при БП лишиться тёплого крылышка одминистрации....хе-хе....наверно мне и правда лучше быть одному :wink:
Хотя опять же в случае объединения с операми, БП проблемы становяться совсем незначительными.
Но это я уже нафлудил вроде...
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Как жить дальше?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron