Приглашаем на 2-ой Слет Выживальщиков 19-20 мая в Подмосков.

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Приглашаем на 2-ой Слет Выживальщиков 19-20 мая в Подмосков.

Сообщение Совасур » Пн май 07, 2012 14:06

Комрады!

Наша команда, заинтересованная в выживании при возможных глобальных и локальных катастрофах, имеет честь пригласить вас всех на Второй Слет выживальщиков, который состоится 19-20 мая в Подмосковье. Сайт Слета: http://owls.su/slet/
Участие в Слете и проживание – бесплатное.

Основные задачи 2-го Слёта выживальщиков:
- Знакомство. Общение.
- Участие в выборах в Совет Сообщества выживальщиков
- Решение вопросов по взаимодействию групп из различных регионов, их снабжение, организация в “мирное время” и при БП.
- 3-й Слет выживальщиков - время, место, подготовка, темы к Слету.
Так же будут подняты частные вопросы, касающиеся взаимодействия и подготовки к возможным сценариям БП:
1. Выбор мест сбора групп по регионам в случае наступления БП.
2. Оповещение при первых признаках БП – сроки эвакуации всех групп в места сбора.
3. Выбор промежуточных мест эвакуации из различных точек России. Планирование маршрутов.
4. Задачи по организации общих колон и путей их следования. Охрана колон.
5. Единая волна для всех радио-передатчиков групп. Организация радио оповещения групп.
6. Пути налаживание контактов с дружественными группами по возможным маршрутам перемещения (в мирное время)
7. Организация защищенных автономных поселений для проживания во время и после БП.
8. Материальные и нематериальные ресурсы подготовки. Подготовка личного состава.
9. Выбор общих опознавательных знаков, единой формы и другой атрибутики.
10. Создание новых групп. Организация обучения командирского состава групп. Психология подготовки членов группы. Информирование о наступающем БП альтернативными путями связи.

На Слете также будут представлены образцы специального снаряжения, разработанные с участием военных и прошедшие испытания в спецподразделениях ВМФ с прямыми поставками от заводов-производителей (Европа, Азия) без посредников.


Регистрация на Слет доступна до 14 мая 2012-го включительно.


В случае если тебя заинтересовало данное предложение – прошу связаться со мной на e-mail: sovi.sur@gmail.com

Готов ответить подробно на все вопросы.

Сова
Совасур
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 14:01

Re: Приглашаем на 2-ой Слет Выживальщиков 19-20 мая в Подмос

Сообщение dex » Пн май 07, 2012 20:17

Совасур писал(а):Комрады!

Наша команда, заинтересованная в выживании при возможных глобальных и локальных катастрофах, имеет честь пригласить вас всех на Второй
Участие в Слете и проживание – бесплатное.

Основные задачи 2-го Слёта выживальщиков:
- Знакомство. Общение.
- Участие в выборах в Совет Сообщества выживальщиков
- Решение вопросов по взаимодействию групп из различных регионов, их снабжение, организация в “мирное время” и при БП.
- 3-й Слет выживальщиков - время, место, подготовка, темы к Слету.
Так же будут подняты частные вопросы, касающиеся взаимодействия и подготовки к возможным сценариям БП:
1. Выбор мест сбора групп по регионам в случае наступления БП.
2. Оповещение при первых признаках БП – сроки эвакуации всех групп в места сбора.
3. Выбор промежуточных мест эвакуации из различных точек России. Планирование маршрутов.
4. Задачи по организации общих колон и путей их следования. Охрана колон.
5. Единая волна для всех радио-передатчиков групп. Организация радио оповещения групп.
6. Пути налаживание контактов с дружественными группами по возможным маршрутам перемещения (в мирное время)
7. Организация защищенных автономных поселений для проживания во время и после БП.
8. Материальные и нематериальные ресурсы подготовки. Подготовка личного состава.
9. Выбор общих опознавательных знаков, единой формы и другой атрибутики.
10. Создание новых групп. Организация обучения командирского состава групп. Психология подготовки членов группы. Информирование о наступающем БП альтернативными путями связи.

На Слете также будут представлены образцы специального снаряжения, разработанные с участием военных и прошедшие испытания в спецподразделениях ВМФ с прямыми поставками от заводов-производителей (Европа, Азия) без посредников.



Готов ответить подробно на все вопросы.



А ты часом не Югослав?Читал тут где то тоже призывал к объединению через кошелёк.Просто в вашем сообществе веет чемто военным чёли всё организовано хорошо правила фотки, даже бункер есть? Не знаю экстремизмом пахнет,безоговорочно подчиняться приказам ,приказ старшого выполни хоть обосрись.поставки чего?какая азия?какая европа?

А по сколько скидываться А? а если мне вдруг итересно но денег недам не потому что жако а по тому что нету?
dex
Мародер
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 01:26
Откуда: уфа

Сообщение Морд » Пн май 07, 2012 23:58

Дэкс это слёт выживальщиков, там и знакомства заведёш и на амуницию посмотриш, я бы поехал но работа, работа будь она неладна...
Одесса - мама!!!
Морд
Сталкер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 01:53

Сообщение dex » Ср май 09, 2012 17:19

Морд: идея очень интересная на счёт слёта. Но очень уж ...
Не знаю есть в этом что-то что мне не нравиться .
А если с благими намерениями то я бы также как и ты поехал .
Дела мирские держат крепко.
dex
Мародер
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 01:26
Откуда: уфа



Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Как жить дальше?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron