Собаки

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Ewgen » Пн янв 12, 2009 21:35

ну еще один вопрос по бойцовым можно?

читал где то не могу вспомнить, что у какой то породы отсутствуют нервные окончания на коже тоесть мало чувствительны к боли, что это за порода? :wink:
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение Niraid » Пн янв 12, 2009 21:52

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 01:40, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение Helgi » Вт янв 13, 2009 16:25

ИМХО - собачии бои - садизм и идиотизм. Сажать надо не только устроителей но и владельцев собак и зрителей. Если не хуже.
Гладиаторщики хреновы.. :evil:
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Сообщение Reaper » Вт янв 13, 2009 16:34

это типо она меня на сломаных конечностях догонит и накастыляет :shock:
Страх иллюзия мозга, боль иллюзия тела но когда тебе отрывает осколком кусок тела как то не до первого и не до второго
Аватар пользователя
Reaper
Лидер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 13:59
Откуда: г.Самара

Сообщение Niraid » Чт янв 15, 2009 20:14

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 01:41, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение Helgi » Пт янв 16, 2009 18:42

Niraid писал(а):Не гони пургу, Reaper, я рассказывал про ПРО-СПОРТ(то же относится к Helge).

Какой нафиг спорт, это ты гонишь. Во всех нормальных странах такие бои запрещены.

Моральные аспекты собачьих боев мы здесь не обсуждаем.

Потомучто по моральности они то же самое, что и садизм.

Мог бы рассказать, что лишь благодаря боям пит-були до сих пор являются уникальной породой, с отсутствием инстинкта самосохранения и что победа для лучших из них, важнее жизни.

И нафиг такое надо?

И еще, не надо свои ощущения проецировать на собак. Постарайтесь осмыслить, что есть одна порода собак, которой нравится драться.

А кому то нравится мучить кошек - что теперь будем разводить кошек для садистов.
Если бы не было бы зрителей на таких боях, то и собаки бы такие не были никому нужны. Такие бои отнють не забота о сохранение породы сомнительной нужности, а лишь дань садиским низменным наклонностям зрителей и владельцев собак.

Вы так и останетесь чертовыми консерваторами(в своих консервных банках), с червивыми мозгами и надуманной псевдоморалью.

Мораль - одно из важных отличий человека от животного, если вы для себя решили о ее ненужности, то это ваши проблемы. Можете и дальше мучить собак, лупить арматурой незнакомцев, материться направо и налево, оскорблять собеседников, только не удивляйтесь что вас не будут уважать нормальные люди. Вы тут про малолеток издевающихся на бомжами, да про гопников "пальцекрутов" писали, так по всему выходит, что не сильно то от них отличаетесь...
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Сообщение barsag » Сб янв 17, 2009 10:22

Helgi, ты уж извини, но что есть и не запрещено то нормально, восприми это так... Меня вот п...доры бесят, но я же не наезжаю на них, если не пристают. Каждый имеет право заниматься чем хочет если не задевает ни чьих интересов.

Ты не вегетарианец? А то может запретить разведение коров, ради того что тебе нравиться мясо?
Патроны есть - еда найдется!
Аватар пользователя
barsag
Выживший
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 20:55
Откуда: Ухта(уехал из Питера)

Сообщение Helgi » Сб янв 17, 2009 11:52

barsag писал(а):Helgi, ты уж извини, но что есть и не запрещено то нормально, восприми это так...

Думаю, что есть некоторые вещи в человеке, от которых надо стремится избавлятся. Например садизм, еще люди почемуто иногда людят наблюдать разные неприятные вещи - аварии, драки, войны, катастрофы. Есть некий моральный образ человека, обладающего честью, совестью и достоинством к которому, как мне кажется должны стремится люди. Люди с блеском в глазах рассматривающие как один человек избивает другого или как одно одна собака насмерть дерется с другой( только потому, что в течении поколений люди для своего удовольствия и удовлетворения садиских наклонностей вывели специальную породу), явно движутся в другом направлении.
Да я знаю, про "правильные" собачи бои питбулей, которые постепенно вымирают, так как бои потеряли именно садиские черты и тем самым теряют интерес публики, но изначально именно они послужили поводом создания такой породы.

Каждый имеет право заниматься чем хочет если не задевает ни чьих интересов.

В том то и дело, что задевает.

Ты не вегетарианец? А то может запретить разведение коров, ради того что тебе нравиться мясо?

Нет. Более того я ничего не имею против убийства животных в полезных целях.

С уважением..

А собак я люблю, и будет где держать - заведу не смотря на свою алергию. :wink:
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Сообщение Олух » Сб янв 17, 2009 12:08

Helgi писал(а):ИМХО - собачии бои - садизм и идиотизм.


Путаем. Садизм, это когда к людям. Когда к зверям, это живодерство.
Не стоит ставить братьев наших меньших на одну доску с людьми. Иначе сам становишься на уровень зверей.
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение barsag » Сб янв 17, 2009 14:38

Пойми, животные выводятся для конкретных целей! Если вывели для боя между собой, так и пусть они бьются. То что тебя как то задевает сие я вообще понять не могу, если ты их не видишь, но они уже тобой заклеймены, то каким образом тебя это трогает? Собачку жалко? Тогда не пойму как ты после БП жить будешь? Хотя согласен, что иных собак мне жалко намного больше чем людей, хотя если честно, собак ел в армии часто... и честно говоря не без удовольствия... опять же, такими темпами меня сейчас в людоедстве обвинят! :lol:
Патроны есть - еда найдется!
Аватар пользователя
barsag
Выживший
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 20:55
Откуда: Ухта(уехал из Питера)

Сообщение Helgi » Сб янв 17, 2009 15:58

Да не задевает меня, то что выводят породы собак. :D
Мне просто не нравится когда люди устраиваю развлечение из актов насилия. (особенно когда именно асилием упиваются).
Мне вот реслинг и бокс не нравится. :P

Ладно проехали. Это действително зона морали, а она сейчас не в моде, все пытаются убедить людей быть самими сабой, и потакать своим желаниям скатываясь к полуживотному сущетвованию. Так конечно проще...
:(
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Сообщение Олух » Сб янв 17, 2009 16:00

Helgi писал(а):Да не задевает меня, то что выводят породы собак. :D
Мне просто не нравится когда люди устраиваю развлечение из актов насилия.

А когда в игры компьютерные играют, где основная тема месилово и брызги крови? А когда 90 % фильмов по телевидению как кто-то кого-то замочил, а потом он отомстил*
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение Niraid » Вс янв 18, 2009 16:24

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 01:42, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение barsag » Пн янв 19, 2009 01:37

Ну, вот за чем ты моральную травму нанес? тебе не стыдно? У тебя нет морали!!!
Патроны есть - еда найдется!
Аватар пользователя
barsag
Выживший
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 20:55
Откуда: Ухта(уехал из Питера)

Сообщение Helgi » Пн янв 19, 2009 11:53

:lol:

Niraid писал(а):Helge, пока я не рассказал, ты вообще знал о существовании боев пит-булей?

Тонкостей не знал, прочитал, когда тема всплыла. Но про то какие собачьи бои устраивали в 90 годах в россии наслышан, где собачек заставляли бится до смерти и прочии "приятности".

Не хочу тебя огорчать, но большинство поединков проходит без зрителей.

Теперь да, поскольку зрелишьность пропала, да и поединки зачастую уже не для поединков, а для проверки качеств породы.
(вопрос зачем такую породу вывели и нужна ли она - остается открытым)

И еще больше ты огорчишься если узнаешь что и в твоей стране и в соседних(тоже не менее цивилизованных) есть питомники и люди занимающиеся тем же самым, что и я.

Угу, так же как есть пидофилы, тунеядцы, алкоголики, убийцы, наркоманы и прочее... И что?


И будешь просто убит горем узнав что я с ними общаюсь, и что питмены помогают друг другу.

Помогите - умираю.... :lol: :lol: :lol:

Поэтому практически в любом городе любой страны я смогу найти крышу над головой и помощь (бесплатно или в долг). А ты сможешь?

Прям таки в любом, Что то мне кажется, что я быстрее отель найду.

Да кстати, я люблю бокс и занимаюсь вот уже 19 лет (последние 15 нерегулярно).

Не ты один. Тот факт, что это шоу насилия, и просто жутко вредно для здоровья это не меняет.
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Как жить дальше?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22