Собаки

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Helgi » Вс дек 07, 2008 01:53

Niraid писал(а): Для Helge: пуски собак против ментов у нас в городе таких случаев не было.

Повезло. :)


а)Бандюк пускает собаку и пытается убежать сам.

Вот вот..
б)(или берет у Helge хваленую двухстволку и начинает палить в ментов).

У меня нет 2 стволки. :wink: Да и не отдам. :lol:

2. Группа захвата человек 5 (ПМ,АКСУ).
а) Убивает собаку, задерживает криминала(ессно избивает его до полусмерти). Один из ментов вероятно все же слегка покусан.
б) Убивает собаку, убивает бандюка. Потери ментов два убитых, один сильно покусан.

Вот злые российские менты. :? Сразу избивать до полусмерти или убивать.

Можно же и просто задержать...

Вот немного видео по теме -
http://www.youtube.com/watch?v=zRpHD3hF ... re=related



Вероятность такого расклада очень велика.[/quote]
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Сообщение kiwi » Вс дек 07, 2008 01:54

...мужик тот - терпила...долбо.б однозначно... веришь даже и не жалко... 3-4 пса на виду лежали вот видно и думал справиццо...
а потом набежало:

kiwi писал(а):...в моем случае стая была 10-12 лабрадорного вида псов, весом от 15 до 25 кг (на глаз канешна) скорее всего несколько пометов одной суки... и плюс еще голов пять-шесть разнокалиберных и разномастных уродцев помельче...
...

...мне так ваще сперва показалось что их под сотню... :lol: :lol:
....погиб сталкер Семецкий....
Аватар пользователя
kiwi
Герой войны
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 20:41
Откуда: Москва, Дегунино

Сообщение Niraid » Вс дек 07, 2008 02:31

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Вс дек 04, 2011 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение Helgi » Вс дек 07, 2008 03:42

Niraid писал(а):Песик горемычный, которого коп шлепнул из беретты M-92f(любовь) под себя делал от ужаса во время нападения.

Прааавда? :shock: А я то думал, что собачку тазером его напарник "усмирил".(такой электрошоковый пистолет - отлично действует как на собак так и на людей) :wink:

ИТОГ: Когда я был тренером(фигурантом) то на последних занятиях с собакой (примерно 2,5 мес.)ударить ее не было ни какой возможности(ни рукой, ни ногой, ни палкой, ни ножом). Везде оказывалась пасть и новый синяк на мне(дрескостюм,бушлат,ватн штаны).Серьезно.
Что бы сделала такая собака с этим клоунским копом я молчу.Или представьте себе сами и давайте дружно посмеемся.

А что вы собачек от пуль уворачиватся тоже учите? И как успехи?
Вы правда думаете, что опытный IPSC-шник (которым явно этот коп не являлся) не успеет пристрелить собачку? Я видел, как знакомый будучи в повседневной одежде не готовясь "вдруг" продемонстрировал достование пистолета из поясной кобуры, досылание патрона в ствол и пять выстрелов по мишеням(разным дистанция 15-25 метров) буквально за пару секунд.
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Сообщение Niraid » Вс дек 07, 2008 03:56

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Вс дек 04, 2011 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение Helgi » Вс дек 07, 2008 04:44

Niraid писал(а):От пуль уворачиваться не учили.

Логично. :)
В вашем видеоролике на заднем плане машина с надписью полис, у негра на груди значек.
Шокеры на собак не действуют.По крайней мере гражданские(проверяли).

Да в видеоролике полицейский, на него напала собака, да собака наверника обычная и не тренированная. Но я не понял где вы там увидили что собаку из береты застрелили? Собаку поразил из тазера другой полицейский, его со спины было видно, после чего он собычку под тазером немного подержал - было хорошо видно как собачку плющило.Если вы не знаете то Тазер -
Изображение

это "несмертельное" оружие получающее все большее распростронение. Выстреливает двумя дротиками, которые втыкаются в кожу(силы выстрела достаточно для пробивания как одежды так и шкуры(шерсти) животного. Дротики соедены с тазером тонкими проводами по которым пускается 50 киловольт, что гарантировано вызывает судорогу и парализованность мышц как у человека, так и у любой собаки.


Вы очень, очень самоуверенны.

С чего вы взяли? :shock:
Я даже поверил вам, что вы не подпустите к себе собаку.
Очень от ситуации зависит. Сейчас когда я совершенно не ожидаю такого нападения, да и не ношу оружия - собачка меня скорее сьест. :(

А если подпустите сможете сломанными пальцами нажимать на сп.крючек, целиться и стелять, не взирая на дикую боль и порванные сухожилия.

:shock: Вы что собираетесь сломать мне пальцы, порвать сухожилья а потом еще и собак на меня натравить??? За Что??? Я хороший! Белый и пушистый. Меня беречь надо, так как много знаю и могу пригодится. :D

Поздравляю Вас ВЫ ТЕРМИНАТОР Т-800, весом 200 а то и 300 кг.
Вы бессмертны.

Вообщето нет. :? И не пахнет даже. Обычный человек, всего 76 кг на 183 см роста. В целом здоров, но явно не бессмертен. :wink:

Пошел на питомник. Время кормежки и прогулки.

Успехов! Передавайте привет собакам. У меня тоже была раньше, но пришлось отдать - алергия. :( Кстати из собак мне почемуто больше нравятся немецкие овчарки, причем даже не чистокровные. :) Они умныи и надежные. Еще колли нравится, но это конечно не "воин".
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Сообщение Niraid » Вт дек 09, 2008 01:55

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Вс дек 04, 2011 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение Niraid » Вт дек 09, 2008 01:56

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Вс дек 04, 2011 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение Helgi » Вт дек 09, 2008 17:59

Niraid писал(а):Но вот тазер ли это?Не травмак ли какой-то.

:D Тазер тазер.

У меня, на питомнике, однажды щенки отожрали провод от включенного масляного обогревателя. Все живы и здоровы. Дома собака тоже самое сделала с проводом холодильника без проблем.

220 далеко не всегда убивает.

В общем-то я не разбирался, но могу предположить

Действие электрического тока на человека - обширныя тема, по ней есть литература.

Niraid, напишите лучше, чему учат собак. То есть как они нападают, как реагируют на огонь, громкие звуки, запахи... Насколько далеко видят. На каком растоянии могут засечь чужака...

И если не влом, отпишитесь в теме Оружие - Нарезное оружие. По поводу стрельбы на 35 метров.
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Сообщение Олух » Ср дек 10, 2008 18:56

Helgi писал(а):
У меня, на питомнике, однажды щенки отожрали провод от включенного масляного обогревателя. Все живы и здоровы. Дома собака тоже самое сделала с проводом холодильника без проблем.

220 далеко не всегда убивает.


В тазере 50 киловольт. Хотя были случаи, когда убивало током от автомобильных релюшек. Всяко бывает.
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение Ставр » Ср дек 10, 2008 23:10

Олух писал(а):
Helgi писал(а):
У меня, на питомнике, однажды щенки отожрали провод от включенного масляного обогревателя. Все живы и здоровы. Дома собака тоже самое сделала с проводом холодильника без проблем.

220 далеко не всегда убивает.


В тазере 50 киловольт. Хотя были случаи, когда убивало током от автомобильных релюшек. Всяко бывает.


Ивиняйте, господа, но я смутно припоминаю из техники безопасности для электромеханников (коим когда то числился), что убивают не вольты, а амперы.
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Niraid » Чт дек 11, 2008 05:06

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Вс дек 04, 2011 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение Reaper » Чт дек 11, 2008 15:09

а кусает в икру или ягодицу и могут ли защитить дюралевые или железные шитки

п.с. читал где то про броник из покрышки камаза прокусит или нет
Страх иллюзия мозга, боль иллюзия тела но когда тебе отрывает осколком кусок тела как то не до первого и не до второго
Аватар пользователя
Reaper
Лидер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 13:59
Откуда: г.Самара

Сообщение Ewgen » Чт дек 11, 2008 19:53

Niraid огромное спасибо
всегда мечтал иметь обученную собаку
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение Олух » Чт дек 11, 2008 23:54

Ставр писал(а):Ивиняйте, господа, но я смутно припоминаю из техники безопасности для электромеханников (коим когда то числился), что убивают не вольты, а амперы.

Убивает моща.... 12 вольт сквозь кожу не пробивают. Но если разорвать цепь с индуктивной нагрузкой (катушка реле) то напряжение резко подпрыгивает. А сердцу особенно много не надо. Если грамотно попасть в такт.
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Как жить дальше?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2