Собаки

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение zulu » Пт фев 11, 2011 20:23

Niraid писал(а):Только если сразу.


Ну это само собой :D Всё-таки в воспитании собак и кошек есть общие моменты... :D
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение Niraid » Пт фев 11, 2011 21:09

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Ср дек 07, 2011 03:52, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение zulu » Пт фев 11, 2011 21:15

Niraid писал(а):Только с собаками проще :lol: . Да и будучи стайными животными они более привязчивы (к своим стаям), в отличии от кошек. Я пошел туда-сюда моя собака за мной побежала. Ты zulu пошел в одну сторону, а твоя кошка сама по себе. :lol: :lol:


:D Дык оно так, кошку на поводке не выгуляешь... Только мне кажется тут уже не воспитание, а дрессура... Вот дресировать кошку ещё никому не удавалось... :D
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение Niraid » Пт фев 11, 2011 21:21

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Ср дек 07, 2011 03:51, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение zulu » Пт фев 11, 2011 22:08

Niraid писал(а):Э нет, zulu, ошибаешься :lol: . Есть один спец. :wink:

Этот кого хочешь выдрессирует. :lol: :lol:


:D Это великий зоопсихолог :D
Но он не дресирует кошек, он им позволяет делать то что им нравится, поэтому у него их столько, каждая на один трюк... :D :D :D
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение Niraid » Сб фев 12, 2011 06:23

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Ср дек 07, 2011 03:51, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение новокаин » Чт апр 28, 2011 13:21

мне вот больше кошаки нравятся.
и, кстати, "ты пойдешь в одну сторону, кошка - в другую" - напрямую зависит от кошки.
Если кошак к тебе привязался - как собака будет рядом бежать.
Проверено на своем коте.
и, как мне кажется, кошка требует большего уважения. если ты для собаки хозяин, то для кошки - равноправный партнер.
з.ы. даже самые злобные коты меня не царапают и не кусают! :wink:
обезболю всех желающих!;)
Аватар пользователя
новокаин
Выживший
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 11:41

Сообщение Niraid » Пт апр 29, 2011 02:09

новокаин писал(а):мне вот больше кошаки нравятся.
и, кстати, "ты пойдешь в одну сторону, кошка - в другую" - напрямую зависит от кошки.
Если кошак к тебе привязался - как собака будет рядом бежать.
Проверено на своем коте.
и, как мне кажется, кошка требует большего уважения. если ты для собаки хозяин, то для кошки - равноправный партнер.
з.ы. даже самые злобные коты меня не царапают и не кусают! :wink:

Не, новокаин, ты что-то сбуровил (невнятную бессмыслицу сказал), не подумавши.

Говоришь рядом будет кошак бежать? Ну вот сходи в поход дня на 3 и кошака возьми и сам все увидишь. А я с собакой легко хоть неделю, хоть всю жизнь в скитаниях по буеракам.
Говоришь кошка равноправный партнер? Ну вот представь, моя собака нагадила у меня в прихожей, ну я как хозяин ей выдаю королевский пендаль. Все логично и правдиво (я хозяин - собака не хозяин, я решаю как жить в моем доме - собака не решает). А у тебя? Кошак наделал в твои тапки. Ну и выдай ему уважение. Равноправного партнера бить же нельзя :lol: :lol: .
Так что вот эта твоя детская философия (о надуманных равноправии и независимости достаточно тупых(низкоинтеллектуальных) созданий, типа кошек)здесь не нужна. Сам то что больше ценишь в людях-друзьях верность и преданность или равноправие и независимость? О как. Вот она истина :wink: :lol: :lol: .

Да и вообще как можно сравнивать несравнимое? Собаки, наряду с обезьянами и дельфинами входят в число наиболее высокоинтеллектуальных созданий планеты (после человека само собой). А кошки это где-то между козами и коровами (рядом с крысами и сусликами). Так что, вот так :lol: :lol: :lol: .
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение ВованР6М5 » Пт апр 29, 2011 07:31

Ни согласен ващще. Всё зависит от конкретной животины. У каждого свой уровень(интеллект, сообразительность - как хош) . Среди любого вида есть тупицы и гении. При равных мозгах, собака считает человека "своим", а кошак - сам по себе. отсюда и разное поведение. и никакой дрессурой это не перебить. Бегущий у ноги кот - это он голодный, а кармане ноги жменя вискаса!!!Иногда животные такое выдают, что появляется мысль о наличии у них разума. Нечеловеческого, но разума. И этот разум надо направлять, пендалем, и почаще, но без фанатизма. :lol: :lol: :lol:
Профессионалы построили "Титаник", а любитель - Ковчег.
Аватар пользователя
ВованР6М5
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 13:44
Откуда: УССР Луганская(Ворошиловградская) обл

Сообщение новокаин » Пт апр 29, 2011 08:45

разнес в пух и прах!)))))))))
однако, позволь мне, как заядлому кошатнику, остаться при своем мнении в этом вопросе))))))))))
обезболю всех желающих!;)
Аватар пользователя
новокаин
Выживший
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 11:41

Сообщение ВованР6М5 » Пт апр 29, 2011 08:55

вижу картину: постап, по развалинам города, прыгая по кучам обломков несется Новокаин. Сзади вихрь пуха и праха, по бокам свора боевых котов :shock: в правой руке шпрыц с валерьянкой, в левой метровая клизьма. Впереди улепетывает сгорбленая фигура в окружении поджатых собачьи хвостов :twisted: По крышам наблюдатели отрывистым мяуканьем направляют загонные группы паралельным курсом на перехват. впереди группа минёров лапками роют ямки ... немедленое минирование...есть подрыв!!! Шипящий многолапый и многохвостый шар молниеносно обгрызает все выступающие части тела...в арьергарде отряда старая кошка делает ещё одну царапинку на прикладе открывашки вискаса.
Последний раз редактировалось ВованР6М5 Пт апр 29, 2011 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Профессионалы построили "Титаник", а любитель - Ковчег.
Аватар пользователя
ВованР6М5
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 13:44
Откуда: УССР Луганская(Ворошиловградская) обл

Сообщение новокаин » Пт апр 29, 2011 08:57

ты, эта, поаккуратней с приколами! я чуть пузо не надорвал! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
обезболю всех желающих!;)
Аватар пользователя
новокаин
Выживший
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 11:41

Сообщение новокаин » Пт апр 29, 2011 09:05

вот выведу в условиях постапа кошака - мутанта, размером с как... как анатолийский карабах! вот тогда и поглядим, кому валерьянка, а кому клизьма!)))))))))))))))))
обезболю всех желающих!;)
Аватар пользователя
новокаин
Выживший
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 11:41

Сообщение zulu » Пт апр 29, 2011 09:37

:D Вот не понимаю, развели блин дискуссию, что лучше кот или собака. Это совсем разные звери, с разным предназначением (которые кстати не исключают друг-друга). Вот что лучше горный велосипед или решетки на окна? :D
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение ВованР6М5 » Пт апр 29, 2011 10:56

Англицкая собака-крысаловка и сторожевые коты турецкого паши...горный велосипед вставленый в оконную раму...отдохните все!!! Сторожевой КАБАН!!! два клыка и сто кил мускулов! Подсечка...удар...летять пуговицы бронежилета...бля :( в комплекте надо метла и совок для кишков) :twisted:
Профессионалы построили "Титаник", а любитель - Ковчег.
Аватар пользователя
ВованР6М5
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 13:44
Откуда: УССР Луганская(Ворошиловградская) обл

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Как жить дальше?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron