передвижение после 3.14.. что посоветуете?

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Scooter » Вс авг 31, 2008 12:44

Unnamed писал(а):Мне непонятна простая вещь:
Вы со своей пассией не собираетесь жить вместе? Или скорее армагедец настанет?

конечно собираемся :D но боюсь писец может раньше наступить :?
Аватар пользователя
Scooter
Сталкер
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 18:22
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Сообщение Unnamed » Вс авг 31, 2008 13:30

"И это - оптимизм!"
После этого еще говорят, что у МЕНЯ мрачный взгляд на жизнь.
Что тут сказать - собирайтесь быстрее. Иного выхода, как я уже говорил, просто не вижу.
Unnamed
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 12:42

Сообщение Scooter » Вс авг 31, 2008 13:42

Unnamed писал(а):"И это - оптимизм!"
После этого еще говорят, что у МЕНЯ мрачный взгляд на жизнь.
Что тут сказать - собирайтесь быстрее. Иного выхода, как я уже говорил, просто не вижу.

согласись, лучше быть готовым к возможному писцу, чем потом на ходу принимать решения :) я тоже очень надеюсь успеть, но и подстраховаться лишним не будет :wink:
Аватар пользователя
Scooter
Сталкер
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 18:22
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Сообщение lis » Пн сен 01, 2008 09:20

Про "мидланд" - какие там 7 километров)) Метров 800 от силы...
В общем-то на этом форуме есть всё! И как бежать и куда, с чем и зачем... Просто нужно внимательней читать.
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение Scooter » Пн сен 01, 2008 11:57

lis писал(а):Про "мидланд" - какие там 7 километров)) Метров 800 от силы...

спасибо, вот этого не знал.. :? может посоветуете, что-нибудь подальнобойнее, но и довольно-таки бюджетное? :roll:

lis писал(а):В общем-то на этом форуме есть всё! И как бежать и куда, с чем и зачем...

есть.. но только как бежать до ближайшей нычки/убежища.. а не как бежать через пол страны, при полном хаосе.. :)
Аватар пользователя
Scooter
Сталкер
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 18:22
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Сообщение pruss » Ср сен 03, 2008 16:46

Друг, твоя проблема такова, что ядерная зима перед ней просто меркнет.
Лучшим выходом был бы конечно реактивный истребитель. И ВПП на крыше дома в Питере и Пензе. Ну, на худой конец - Крузак в свинцовом бункере, с пятитонным прицепом соляры, с десятком баллонов закиси азота, двумя курсовыми пулемётами и тормозным парашютом.

А еще лучше - просто подумать, за что и при каких обстоятельтвах ты готов расстаться с жизнью. Когда этот вопрос для себя решишь, остальные отпадут сами собой.
pruss
Сталкер
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 15:22

Сообщение Scooter » Ср сен 03, 2008 17:20

pruss писал(а):Лучшим выходом был бы конечно реактивный истребитель. И ВПП на крыше дома в Питере и Пензе. Ну, на худой конец - Крузак в свинцовом бункере, с пятитонным прицепом соляры, с десятком баллонов закиси азота, двумя курсовыми пулемётами и тормозным парашютом.

:lol: знаешь, я бы и от обычной вертушки не отказался :lol: только вот вопрос где ее взять? ;)

pruss писал(а):А еще лучше - просто подумать, за что и при каких обстоятельтвах ты готов расстаться с жизнью. Когда этот вопрос для себя решишь, остальные отпадут сами собой.

за себя и за своих близких - готов, за кусок железа ввиде Крузака или вертушки нет :) для меня этот вопрос давно решен..

P.S. я вообщето пытаюсь решить реальную проблему.. :? и если по делу нечего сказать прошу не сорить в топике :x
Аватар пользователя
Scooter
Сталкер
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 18:22
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Сообщение pruss » Чт сен 04, 2008 09:17

По делу, парень, если тебя действительно беспокоит стремительное приближение БП, и тебе действительно так дорога твоя коза, ты быстро берешь её за шкибот, щелкаешь по носу, чтоб не пищала фигни, и тащишь в заранее вырытый бункер.

Все остальные варианты с вертолётами, трансформерами и любовями на другом конце страны можешь предложить создателям комиксов, они оценят.

Так что нет у тебя реальной проблемы.

Смайл крадёт дзен.
pruss
Сталкер
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 15:22

Сообщение Scooter » Чт сен 04, 2008 11:01

pruss писал(а):По делу, парень, если тебя действительно беспокоит стремительное приближение БП, и тебе действительно так дорога твоя коза, ты быстро берешь её за шкибот, щелкаешь по носу, чтоб не пищала фигни, и тащишь в заранее вырытый бункер.

1. давай выбирать слова и держать себя в рамках приличия :evil: я не знаю может у кого то там и коза :twisted: но это явно не мой случай..
2. если бы было все так просто, поверь давно бы уже перевез на расстояние шаговой доступности от бункера :?
3. нам еще года 3 продержаться надо.. :cry:
Аватар пользователя
Scooter
Сталкер
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 18:22
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Сообщение pruss » Чт сен 04, 2008 11:08

Друг, розовые очки - самый надёжный инструмент для того, чтоб загнуться в первых рядах.
Розовощекая наивность - даже надёжнее.

Я ничего не имею против нежных чувств и трепетного отношения к объекту воздыханий. Но если мы говорим здесь про БП, то твоя подруга должна быть скво, а не гирей на ноге.

Так что повторюсь - проблемы у тебя нет.
pruss
Сталкер
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 15:22

Сообщение Scooter » Чт сен 04, 2008 11:14

pruss писал(а):Друг, розовые очки - самый надёжный инструмент для того, чтоб загнуться в первых рядах.
Розовощекая наивность - даже надёжнее.

согласен на все 100% :) потому и решаю вопрос сейчас, а не после 3.14.
Аватар пользователя
Scooter
Сталкер
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 18:22
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Сообщение Ставр » Чт сен 04, 2008 17:22

Я конечно дико извиняюсь что таки помешал пацанам ... Просто не мог удержаться.

Вот мне повезло :roll: У меня такая скво ... Слона на скаку остановит и хобот ему оторвет :)
Пардон что увожу тему еще дольше чем вы. :wink:
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Scooter » Чт сен 04, 2008 23:51

Ставр писал(а):Вот мне повезло :roll: У меня такая скво ... Слона на скаку остановит и хобот ему оторвет :)

бедный слон :lol: у нее в роду случаем никто на живодерне не работал? :lol: (без обид), а если серьезно.. то да наверное повезло.. от большинства женщин кроме паники в критической ситуации ничего не дождешься :( хотя я считаю, что любая русская женщина в безвыходном положении все-таки проявит себя "и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет", просто те критические ситуации в которые мы с вами, уважаемые форумчане, попадали вместе со своими спутницами жизни были, я надеюсь и будут, не достаточно критичными :) замысловато получилось, но надеюсь общая мысль ясна :roll:
Аватар пользователя
Scooter
Сталкер
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 18:22
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Сообщение Luba » Сб ноя 22, 2008 23:24

я вот дико извиняюсь, но как быть девушке одинокой и тоже озабоченной вероятным наступлением БП. на сайте я смотрю одни парни...к кому б прибится на случай чего?
нычки пока нет, но рюкзак уже пакую.... :roll:
все проходит, и это пройдет....
Luba
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 22:28
Откуда: Челябинск пока...

Сообщение zulu » Вс ноя 23, 2008 05:54

:D Гусары! Ма-алчать! Это провокация! :D
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Как жить дальше?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron