Подача от Беркема.

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Подача от Беркема.

Сообщение surfitt » Сб сен 27, 2008 08:41

Аватар пользователя
surfitt
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 21:33

Сообщение Ставр » Сб сен 27, 2008 21:10

А я сегодня письмо Медведу написал, по синьке конечно. Только вот с именем отчеством напутал ... Обидется теперь наверное ... Эх :(

Не, а Бекрем мужик правильный! Наш человек, патриот отмороженый, но праведный. Я в деле :evil:
Изображение
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение zulu » Вс сен 28, 2008 06:29

Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение Ewgen » Вс сен 28, 2008 12:08

Изображение
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение lis » Пн сен 29, 2008 16:30

А чего же вы аватарки свои не заменили циферками? :evil:
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение Ставр » Пн сен 29, 2008 20:01

Ну тут мы к собственным аватаркам привыкли, и вообще - главное участие! :)
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение zulu » Вт сен 30, 2008 20:31

Можно попробовать в подпись вставить :?
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение Доктор » Ср окт 01, 2008 07:46

Ставр писал(а):Ну тут мы к собственным аватаркам привыкли, и вообще - главное участие! :)


Не Ставру, а вообще....
Хуй там - участие! Тут конкретно о результате говорилось. О размене фигурами...шахматисты бля.

А что собственно предлагается? Включиться во что? В то, что надо сдохнуть при необходимости? Типа без "включения" этого ты чмо? Ага - расскажите это участникам БД, которые ни о чем таком не думали.
Очень интересная позиция: "Татастан - это Татарстан, а не Россия" у пацана реально проскакивает то - о чем он как бешенный орет - он сам конкретный индивидуалист. "Кто не с нами - тот против нас" - ага, давай, вперед. Герой бля нанайской сказки. Партию создай и выступай перед народом....Считать, что понтовый треп решает все - очень правильно))) только не нужно было выкладывать ссылки на ВОВ. Наебенили фрицам без всякого.....
Аватарки не при чем вообще. Крови охота - пиздуй в военкомат, поступай по контракту и хуяч в теплые края, там тебе расскажут как надо Родину любить. Можно еще экстремизмом заниматься - чурок выводить и потом в отрицалове сидеть весь отмеренный срок.

Нехуя нести чушь. Все это общество надо откинуть лет на триста назад. Лишить массы ненужных благ, чтоб работали от восхода и до восхода.... или сдохли. Вот тогда и разговора не будет - ты патриот или нет. Ни хера не стоит то, за что ты не дрался и не дох. А орать на базаре - это удел базарной бабы.
Доктор
 

Сообщение Путник » Ср окт 01, 2008 09:55

принципиально перестал читать брекемов. пойду открою Даниэля Дефо, Джека Лондона или Таинственный остров перечитаю вот там реальность а не желтое чтиво написанное ущербным писакой без жизненного опыта.
Даже точка лазерного прицела на твоем лбу- это тоже чья-то точка зрения.
Аватар пользователя
Путник
Герой войны
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:39
Откуда: Москва

Сообщение Ставр » Ср окт 01, 2008 12:17

Доктор писал(а):А орать на базаре - это удел базарной бабы.


Разошелся ты что то, как то :) Не пять страниц конечно, но по стилю выражения мысли явно решил не отдаляться. :wink:
Суть твоих мышлений понятна, надеюсь ты не ошибаешся в них. Я же не увидел ничего экстремистского в его откровении, но солидарен с ним по большей части, особенно в его желании видеть, что не все еще вымерли умом, душой и болью. Болью, которая сродни великорусскому сплину и меланхолии, да докучи еще желание что то изменить, покуда руки не отшибли.
Хочешь поговорить об индивидуализме? Изволь - человек создание сугубо эгоцентричное, по той простой причине что самосознательно. Мир окружающий нас так же сугубо индивидуален в частном представлени каждого из нас. Быть может ты не сторонник зажигательных речей на тему самопожертвования ... "Семья". Забыл? Перечитай ...
Кстати, что то как то я не увидел желания крови. Быть может взаправду: нет пошлых языков - есть пошлые уши. :wink:


Путник писал(а):принципиально перестал читать брекемов. пойду открою Даниэля Дефо, Джека Лондона или Таинственный остров перечитаю вот там реальность а не желтое чтиво написанное ущербным писакой без жизненного опыта.


Признаться не ожидал ... Я правда Бекрема вообще не читал, но почему то мне казалось, что конкретно для тебя немаловажно то, о чем написал Бекрем - Родина. Именно так, с большой буквы. Нередко ты ревностно закидывал грязью форумчан у который "своя страна", а тут ... Не ожидал. Ну разразился человек праведным гневом, с кем не бывает, но по сути изложеных мыслей, ИМХО, он прав. И высокопарное "дух народа", для него не просто слова, а нечто больше. За это скорее уважать надо, а ты его в желтизну ...
Стареешь, Путник, стареешь. Романтика походов в тебе еще живет, а вот в светлое будущее верить уже не хочется. Стыдись, наверняка когда то тоже был таким романтиком. Не торопись клеймить человека. А если хочешь что то почитать из класики, перечитай лучше "Отцы и дети" :wink: А то Дэфо, это конечно круто, но как то снобизмом отдает
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Путник » Ср окт 01, 2008 12:38

[quote="Ставр] то, о чем написал Бекрем - Родина. [/quote] почитав мародеров беркема я как раз понял противоположное, то что я считаю Родиной Беркем считает сборищем быдла готового на любые подлости и мерзости во главе с еще большими подонками. никакого патриотизма у него и любви к родине и России (вере царю и отечеству) только подлость и ненависть к окружающим. ни одного положительного героя и примера только подонки и криминал. противно. в принципе согласен что не стоит клеймить подобных писак, они не заслуживают никакого внимания. ни уму ни сердцу.
Даже точка лазерного прицела на твоем лбу- это тоже чья-то точка зрения.
Аватар пользователя
Путник
Герой войны
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:39
Откуда: Москва

Сообщение Ставр » Ср окт 01, 2008 16:08

Путник писал(а): почитав мародеров беркема я как раз понял противоположное, то что я считаю Родиной Беркем считает сборищем быдла готового на любые подлости и мерзости во главе с еще большими подонками. никакого патриотизма у него и любви к родине и России (вере царю и отечеству) только подлость и ненависть к окружающим. ни одного положительного героя и примера только подонки и криминал. противно. в принципе согласен что не стоит клеймить подобных писак, они не заслуживают никакого внимания. ни уму ни сердцу.


Ну всё таки ты излишне категоричен. Наша Родина весьма многогранна, и в ней хватает и быдла и стада, увы ... Ну резануло чеорвека, ну излился. Что же в этом плохого?
Знаешь, наверное те штрафбатовцы, которыми на фронте в ВОВ дыры затыкали, совсем не за Сталина сражались, но Сталин был олицетворением родины наверное для доброй половины населения. И кто по твоему был менее прав, умиравший за Сталина или за баб и детей? А в штрафбатах хватало всяких.

ЗЫ. Вон и Лучник пойдет, не за чиновников, а за семью :wink: :)
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Доктор » Чт окт 02, 2008 10:29

Ставр писал(а):Мир окружающий нас так же сугубо индивидуален в частном представлени каждого из нас. Быть может ты не сторонник зажигательных речей на тему самопожертвования ... "Семья". Забыл? Перечитай ...


Про мир, ты ошибаешся. Есть иная трактовка)

Нечего мне перечитывать, не страдаю склерозом). Обрати внимание, ответом (и намеком) на какие высказывания были мои слова, а не принимай саму цитату за отправную точку) Я вот тоже помню в другой теме ни кто так и не дал однозначного ответа: "А вы сможете убить человека при необходимости?" опрос даже был :D :wink: Уж извини, это мой стиль кидать намеки в одном высказывании по нескольким вопросам сразу, не зависимо от того, обсуждаются они или уже заглохли. Я еще раз напомню о том, что уже озвучил однажды - в конце любого обсуждения должен быть вывод. Если его нет - имею право толкать всех и каждого дабы вопрос был решен - хоть когда-то. Иначе он остается открытым и что обсуждалось-то? Все один хрен остались при своем мнении не приняв чужого, но уже имея сомнения по своему, всего лишь в виду наличия иных - часто противоположных мнений)))))) не факт, что правильных)))))) хера - польза от обсуждения))))!!!!
И даже сейчас брат ты поспешил (блин, яж тебе с самого начала говорю - торопишся....)
Так страстно оберегаемому тобой Беркему ответил даже не я, а Александр Невский и Петр 1, причем примерно одно и тоже:

- Умрем государь!
- Дурак! Не умереть. Победить надо!

Считаешь парни ни чего не смыслили в делах?))

Спору нет. Ты конечно можешь противопоставить этим утверждениям слова не менее знаменитого Уоллеса:

-Да, сражаясь вы можете умереть. Бегите и поживете еще, какое-то время. Но умирая в постели через много-много лет, не променяете ли вы всю прожитую жизнь от сего дня, на шанс - просто шанс вернуться на это поле и сказать врагам, что они могут забрать наши жизни, но им не отобрать нашу свободу!

Вот только Беркем ни к первым двум, ни к последнему даже близко не подошел. Но даже не в этом дело. К чему призывы? Глупец не услышит. А умному они вовсе не нужны)
Доктор
 

Подача от Беркема.

Сообщение Барс » Вс окт 12, 2008 17:46

Мой вывод: Циферки в квадрате это: "Да я такой крутой перец, да я, ептать, уже ...надцатый, который готов живот свой положить за благо Родины, чтобы вражина не прошел". И что? Он что серьезно думает, что всякие там пиндосы посмотрят на эту цифру и сразу спугаются? Тем более, что для большинство из этих людей, взявших себе цифру какмикадзе, главная забота "взяв нож из-за голенища" будет самому не порезаться этим ножом. (не хочу никого обидеть, но мне реально кажется, что таких будет большинство).
Полностью согласен с мнением Доктора.
P.S. От своей "Уникальной Неповторимой Личности" отказываться не собираюсь, как и не собираюсь брать себе "цифру камикадзе", что не помешает мне при реальной необходимости и возможностит "нож в печень врага воткнуть" и поменять свою жизнь на его, но это будет мой выбор. Только мой. В всякие там Беркемы и Беркемцы тут не причем.
У кого в сердце нет места для страха — у того в голове всегда найдется место для пули.
Аватар пользователя
Барс
Скрывшийся
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 19:49
Откуда: Красноярский край

Сообщение Ставр » Вс окт 12, 2008 18:55

М-дя. Патриоты бляхамуха ... :?
Хусми. Каждый сам за мебя ... Это тоже вариант.
Док, а в чем свое мнение то пошатнулось? Я что то плохо не понял ... У тебя вообще какая точка зрения то? Или сплош универсальные намеки? :lol: :lol: :lol:
Знаете братцы, воистину нет пошлых ушей - есть пошлые уши. Каждый в столь не хитром откровении Бекрема прочел свое. Кто то призыв резать иноверцев, а кто то попытку возрадить Русский дух, с которым "через немогу" врагам хребты ломали деды.
Ладно, лирика все это. Если для кого то Эклезиаст был прав - "Живая собака лучше мертвого льва", ну-у ... вы тоже угодны небесам :) Вот только клеймить все же не надо, ни Бекрема, ни иных.

Барс, ты нифига не понял в значении этих цифр. Как собствено и Бекрема. Держу пари - ты даже не дочитал его до конца. Собственно, он не призывает тебя отказываться от твоей униальной личности, и даже не навязывает тебе выбор, потому не стоит громких слов про только твой выбор.
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Как жить дальше?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron