Подача от Беркема.

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Unnamed » Чт окт 16, 2008 20:53

Сколько бы Беркем ни распинался, что "эти цифры - это не просто так, мы не только п--деть, мы еще и стрелять умеем" - но картинки с цифрами это всего лишь картинки с цифрами. И ничем большим в мертвых водах инета они быть не могут. Мне они ни в хрен не впились.
Пустое это все. Пустое.
Unnamed
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 12:42

Сообщение Ставр » Чт окт 16, 2008 22:06

Garis писал(а):Ставр, наш сегодняшний мир это не 41 год,


Мы обсуждаем именно вводную предложеную Бекремом, а не многомерное видение происходящего в России. Я так думаю ... :)
Гарис, пожалуй ты нашел камень раздора - мы говорим о разных вещах :lol:
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Ставр » Чт окт 16, 2008 22:09

Unnamed писал(а):Сколько бы Беркем ни распинался, что "эти цифры - это не просто так, мы не только п--деть, мы еще и стрелять умеем" - но картинки с цифрами это всего лишь картинки с цифрами. И ничем большим в мертвых водах инета они быть не могут. Мне они ни в хрен не впились.
Пустое это все. Пустое.


Готов поспорить, что само появление "этих циферок", весит куда больше чем твое частное мнение о них :wink:
Безусловно они не помогут в "мертвых водах", они помогут лишь одному человеку почувствовать себя услышанным и поддержанным. Все. Если ты знаешь что действительно может помочь - я весь внимание!

P.S. Частный вопрос - ты их как впиливал на свой детородный орган, вдоль или поперек? На мой так точно еще десяток таких поместятсяесли постараться, но вот зачем пилить? :shock:
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение safeguard » Чт окт 16, 2008 22:30

С Гарисом я согласен. Была бы война, окупанты и все прилагающиеся атрибуты - пошел бы воевать без раздумий. НО НА ВОЙНЯ ТЕРРОРИСТЫ НЕ НУЖНЫ! А здесь именно есть что-то от террористов-смертников. Мол я записался в отдельную касту которая если что... хотя бы одного... ценой своей жизни... Нет братцы. За идеи уже умерали. Мы это все проходили... Не надо, Ставр, путать мухи и котлеты. Война - это война, а "показать пиндосам что мы..." - это совсем другое. Надеюсь ты понимаешь что.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Unnamed » Чт окт 16, 2008 23:06

Ставр
Одна из самых бесполезных вещей в "мертвых водах" - это мнения. Меня больше факты занимают. С такими установками, конечно, вообще не стоит лезть в подобные темы, но что поделаешь - скучно)
они помогут лишь одному человеку...

Этот человек - Беркем? А вы уверены, что он вообще человек? А если человек - то достойный?
Если ты знаешь что действительно может помочь - я весь внимание!

А то будто не знаете. Заведите этот же серьезный разговор в компании заинтересованных в реальной жизни - и станет ясно. Сколько на самом деле людей и на что ради чего в случае чего они пойдут. А цифири - это все-таки цифири.

P.S. Ответ на частный вопрос - а я их ни как не впиливал. Это они внезапно попытались впиться в мой детородный орган. Не знаю, зачем - может, крови хотели? Не вышло.
Unnamed
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 12:42

Сообщение zulu » Пт окт 17, 2008 04:57

:shock: Вот беда... Да нахрен мне Беркем не нужен, он мне вообще не симпотичен. Просто предложена конкретная ситуация, если по простому: "пуля или в грудь или в затылок". И всё. Больше никаких вариантов, это не разговор о геополитике и способах интервенции. И уж тем более никто не собирается обвязываться взрывчаткой и на вражий блок-пост...
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение Unnamed » Пт окт 17, 2008 10:41

Если по-простому - "пуля или в грудь или в затылок" - то оба варианта считаю неприемлемыми.
Unnamed
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 12:42

Сообщение zulu » Пт окт 17, 2008 11:01

Unnamed писал(а):Если по-простому - "пуля или в грудь или в затылок" - то оба варианта считаю неприемлемыми.

:D Скажешь это когда на тебя пистолет наведут :D
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение Unnamed » Пт окт 17, 2008 13:49

zulu
А вы что скажете? "Я номер 657 и я на вас всех клал?" Тоже неплохо, будете мне потом на том свете объяснять, чем лучше)
Unnamed
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 12:42

Сообщение zulu » Пт окт 17, 2008 14:50

Unnamed писал(а): Тоже неплохо, будете мне потом на том свете объяснять, чем лучше)

Этот номерок означает, что я надеюсь (как туда попаду) обьяснить типу с пистолетом, что он не прав :D
P.S.
Здесь все свои Unnamed, давай на ты :)
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение safeguard » Пт окт 17, 2008 17:34

Зулу, ну вы со Ставром ну прямо как дети... Ну ты где видел прямую агрессию на такие страны как Россия на текущий политический момент? Даже в Югославии наземной операции не было... Существует много способов тебя скрутить в дугу и без "наведения пистолета" на твои части тела... Ты уверен что уже сейчас страна не слита пиндосам и мы не просто сырьевой придаток? А даже если и так, то причем тут пистолет и твои филейные части? Мы САМИ с радостью качаем нефть на запад, китайцы САМИ с радостью гробят здоровье в мастерских для товаров для дяди Сэма. Весь мир САМ с радостью тащит свои денежки в амерские банки называя это инвистициями в стабильную экономику. Дядя Сэм снимает со всего этого сливки - все довольны. Даже те кто стоит у трубы и гробит здоровье в подвальной мастерской. А теперь ответь мне - Ну и причем здесь твои цифирьки? Ты уже раб... И я, и тот китаец в мастерской... Что ты сможешь противопоставить этой системе? Пойдешь кого-то взрывать? Ню-ню... Выпей боржоми и остынь, мой тебе совет.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Ставр » Пт окт 17, 2008 17:59

safeguard писал(а):Зулу, ну вы со Ставром ну прямо как дети... Ну ты где видел прямую агрессию на такие страны как Россия на текущий политический момент? Даже в Югославии наземной операции не было... Ню-ню... Выпей боржоми и остынь, мой тебе совет.


Сейф, я не знаю откуда ты взял этот призыв, про "шахиду собраться - только подпоясаться", но ты попросту передергиваешь. Не надо говорить о терроризме, не надо о реальной политической обстановке, пустое это все. Есть конкретная постанова (не менее конкретная из предлогаемых когдо то тобой) и вопрос. Дальше следует банальный соц.опрос "за" или "против". Количество тех или иных ответов отображает настроение в обществе. Удручает ... Вероятно писец уже давно пришел и живет среди нас, а мы думали что это дворняшка. Но тебе то уж и подавно должно быть пох... Ты в опросе теперь не участвуешь. :wink:

Unnamed писал(а):Этот человек - Беркем? А вы уверены, что он вообще человек? А если человек - то достойный?


Этот человек - тот человек который задал вопрос. Достойный? ИМХО - да, по причине что иные даже вопрос бы такой не поставили.
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Unnamed » Пт окт 17, 2008 19:57

zulu
По-моему и так понятно, что из последних сил объяснять типу с пистолетом что он априорно не прав, будут все что с цифрами, что без. А если говорить о выборе последних слов, то не менее понятно - никого они волнуют. Даже если это "IDDQD!!!")
Количество тех или иных ответов отображает настроение в обществе. Удручает

Обобщенно говоря - а чего вы еще ожидали от населения форума, которое в большинстве своем живет на земле и интересуются достаточно конкретными вещам? Наверняка, вброшенный на какой-нибуь нашистский форум, сабж поимел бы больший успех, но на реальное положение дел это не сильно бы повлияло.
Этот человек - тот человек который задал вопрос.

Surfit?
Unnamed
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 12:42

Сообщение safeguard » Сб окт 18, 2008 07:40

Ставр, ты серьезно такие вопросы задаешь? Откуда-откуда - из поста Зулу! Внимательно его почитай...
И потом что значит не надо обсуждать конретную обстановку? Мы выживальщики или нет? А что мы будем тогда обсуждать? Сфероконя в вакууме? Зулу конкретно пишет "шоб пусть они знали... что я... хотя б одного..." Это по твоему не шахидская логика? Ну скажи мне тогда какая эта логика?
Фуфел это все. Развод на веревочке. Вас опять как баранов ведут на бойню на поводке а вы еще от патриотических чувств подпрыгиваете и радуетесь...
Да и кстати, не надо говорить, что теперь мне все пох... Может мне сейчас еще больнее от того, что я смотрю как люди живут ПРАВИЛЬНО, и мы могли бы так жить. Да вот только все какие-то цифирьки на красном фоне у нас всплывают... Обидно блин за Родину! Я без всякого стеба!
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Garis » Пн окт 20, 2008 10:39

Ставр, я понимаю о чём ты. Ну не могу я ответить "да" на то что происходит в голове у беркема, это попросту передёргивание действительности, я бы даже сказал введение людей в заблуждение, вероятно даже в определённых целях.
Людям будут говорить - защитите нашу Родину! А реально будет идти передел экономических сфер влияния людьми которые срать хотели на нашу Родину, для которых Родина там где больше денег и народ можно обманывать и грабить не боясь последствий.
А то что ты видишь что писец пришёл - это хорошо и это так и есть. Усилиями наших властей люди отдаляются друг от друга, товарно-денежные отношения способствуют развитию противоречий в обществе, конкуренции, борьбе, а не ассоциации и взаимопомощи. Вроде бы человек - существо коллективное, однако навязанная идеология незаметно делает своё дело и коллективное существо дичает переходя к правилу "человек человеку - волк".
Аватар пользователя
Garis
Сталкер
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 11:55
Откуда: Москва

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Как жить дальше?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron