Жить дальше. Хозяйство.

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Стоит ли развивать тему?

Нафига. Да я и так все знаю.
2
25%
Пахать?! Не царское это дело!!! Я воин!
6
75%
 
Всего голосов : 8

Сообщение Кельт » Сб фев 18, 2012 22:47

Альберт писал(а):что тут думать,господа.У сельских жителей не будет возможности раздобыть себе олружие,у городского шансов больше.(я вертикалку охотничью в счет не брал).Зато у них есть прекрасная возможность встречи с хитрыми рейдерами,желающими поживиться наработанным добром крестьян.Тут-то и должны появиться кто-то из вас,основателей группы,вооруженные до зубов(вы ведь умнее бандитов с большой дороги,да и готовиться начали раньше ихнего) предложить охрану за продовольствие,медицинское обслуживание,технологию(аля БС,АНКЛАВ:_))..чисто мое мнение,заранее извиняюсь если кого-нибудь обидел


Не обидел, а просто рассмешил ))) Я, например, все вижу в более радужном свете: подошел тут к ферме косячок мародеров, а их местные ополченцы заманили в ловушку и повязали; на шею каждому приковали по железному ошейнику, к нему один конец цепи, а второй – к кольцу на ноге. И на принудительные работы. Ну, и как вам такой сценарий? Мне нравиться. Кстати, почти так же набирают «рабочих» на нелегальные кирпичные заводы в Дагестане. И на многие фермы.
Кельт
Выживающий
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 10:54
Откуда: Gallia Comata

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Как жить дальше?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron