Партизанство

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Алекс » Ср июн 03, 2009 14:12

Изображение
я не националист и даже не русский.я люблю простор своей страны и ненавижу государство.
Мудрец, покидающий нас, лучше, чем примкнувший к нам дурак.
Алекс
Боец
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 18:10

Сообщение gogolo » Ср июн 03, 2009 15:12

Как пелось в одной песенке: "Я так люблю свою страну, но ненавижу государство"
:)
Аватар пользователя
gogolo
Выживший
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 22:19
Откуда: мск

Сообщение Алекс » Ср июн 03, 2009 18:10

люмен
Мудрец, покидающий нас, лучше, чем примкнувший к нам дурак.
Алекс
Боец
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 18:10

Сообщение VLAS » Ср июн 03, 2009 20:08

У нас 90% населения живет на 10% территории - мы даже не будем мешать осваивать ресурсы

Но мы будем их потреблять. А кому нужны лишние рты?

Даже фашисты, которые открыто заявляли в своих целях об уничтожени других народов, все равно создавали инфраструктуру из "местного материала"

Вспомните этот "местный материал" - в основном бывшие урки.
И не будем забывать такие названия, как Бухенвальд, Дахау, Освенцим, Треблинка, Майданек, Саласпилс, а также Бабий Яр, Хатынь и др.
Аватар пользователя
VLAS
Мародер
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 18:13
Откуда: Москва

Сообщение vovani89 » Чт июн 04, 2009 03:30

VLAS писал(а):
Даже фашисты, которые открыто заявляли в своих целях об уничтожени других народов, все равно создавали инфраструктуру из "местного материала"

Вспомните этот "местный материал" - в основном бывшие урки.
И не будем забывать такие названия, как Бухенвальд, Дахау, Освенцим, Треблинка, Майданек, Саласпилс, а также Бабий Яр, Хатынь и др.

Не представляю себе урку, моющего полы в кабинете какого-нибудь Фрица. Я имел в виду не карателей и полицаев, а тех, кто занимался их обслуживанием на окупированных территориях. А про концлагеря говорится в первой части цытаты.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение Олух » Чт июн 04, 2009 08:43

gogolo писал(а):Знаеш, то, что я не хожу на марши несогласных и мне насрать на каспарова, лимонова и весь этот помет, отнюдь не делает меня согласным с политикой, которая проводится сейчас в России.

Надо иметь чисто альтернативный разум, как у наших несогласных, что бы блять в теме "Партизанство" нести херню про "путиноидов" и "виновата заграница". Рекомендую почитать определение слова "партизан".
Камрад, я не извиняюсь, но вернись в тему.
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение Олух » Чт июн 04, 2009 09:28

gogolo писал(а):Как пелось в одной песенке: "Я так люблю свою страну, но ненавижу государство"
:)

Вот такие бляди и сломали сначала Российскую Империю, а потом СССР. Капо? Полицай? Сибирь большая.
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение drog » Чт июн 04, 2009 09:33

Олух писал(а):
gogolo писал(а):Как пелось в одной песенке: "Я так люблю свою страну, но ненавижу государство"
:)

Вот такие бляди и сломали сначала Российскую Империю, а потом СССР. Капо? Полицай? Сибирь большая.


развал любого строя есть способ обагощения тех кто это строй (политический и тд.) сломал как говорится из грязи в князи
как показывает история так всегда и происходило
Изображение
Патриотизм по сути своей агрессивен, а патриоты, как правило, - люди злые.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
drog
Миротворец
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 10:42
Откуда: М.О.

Сообщение gogolo » Чт июн 04, 2009 09:38

Олух, во первых не я этот бред начал, во вторых лучше всетки подтверждать свои высказывания, если претендуеш на то, что они верные, подтверждать ссылочками, а не переводить все на личность.
Если уж тебе интересна моя позиция по топику - я так же, как и большинство здесь присутствующих люблю нашу страну и не уеду от сюда, что бы здесь не происходило. И если сюда придет враг, то буду вести себя так же как красноквадратники. Проблема в том (спор), что мы просто по разному видим причины возможного возникновения такой ситуации. Кому то ближе абстрактные теории всемирного заговора, происки мирового сионизма и всемирной закулисы(и вся херня, происходящая вокруг этим и оправдывается), а я лично считаю что до этого может довести только действия сегодняшнего Российского государства.

Олух (по поводу сибири), ты, как я писал выше, всетки не путай режим, гос-во и страну. И если уж по твоему, эти режимы (Империя и ссср) были таким уж мегапиздатыми, как же их развалила горстка лохов с "альтернативным разумом"?
Аватар пользователя
gogolo
Выживший
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 22:19
Откуда: мск

Сообщение Олух » Чт июн 04, 2009 10:11

gogolo писал(а):Олух (по поводу сибири), ты, как я писал выше, всетки не путай режим, гос-во и страну. И если уж по твоему, эти режимы (Империя и ссср) были таким уж мегапиздатыми, как же их развалила горстка лохов с "альтернативным разумом"?


Просто когда граждане с альтернативным разумом начинают плодится, то пизда приходит империи.
Ты гандончиками пользуешься? А то вчера, в гостях с увидал тему дисертации у психиатра, как научить даунов не размножаться.
ЗЫ. каспарыши - опарши любят разделять государство и страну. Это просто видовой признак демшизы.
ЗЗЫ ты проситал определение слова "партизан"?
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение drog » Чт июн 04, 2009 10:34

вы о чем парни куда вы лезите политика этОж болото в котором нормальным с большой Буквы нормальным людям делать некуй ну по крайней мере в той политике которая нынче может когда нибудь будет лучше там будут сидеть люди которые будут радеть за свой народ и тд и тп но такого никогда НИКОГДА не будет потому как бля нам всем мля давно внушили ЧТО СВОЯ РУБАШКА БЛИЖЕ С@@А К ТЕЛУ а пока этого нет надо учится жить не ради одного себя и своих близких а еще и о ближних своих которые нуждаются в Помощи замечу что если они эту помощь хотят получить
поэтому я считаю что нам РУССКИМ неважно кто ты по национальности ведь если ты живешь в россии ты уже русский надо непобоюсь этого избитой фразы "надо жить дружно" и любить свою родину как поется в песни ДДТ "хоть ты и уродина но всетаки ты РОДИНА" а дермократы и прочая пидоросня ну что поделать все смертны
Изображение
Патриотизм по сути своей агрессивен, а патриоты, как правило, - люди злые.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
drog
Миротворец
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 10:42
Откуда: М.О.

Сообщение gogolo » Чт июн 04, 2009 11:10

Олух, удачи тебе :lol:
Аватар пользователя
gogolo
Выживший
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 22:19
Откуда: мск

Сообщение Niraid » Чт июн 04, 2009 15:16

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 05:43, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение Алекс » Чт июн 04, 2009 17:22

шпалы бетонные или деревянные
Мудрец, покидающий нас, лучше, чем примкнувший к нам дурак.
Алекс
Боец
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 18:10

Сообщение Niraid » Чт июн 04, 2009 17:28

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 05:42, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Как жить дальше?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6