Партизанство

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Алекс » Пт мар 20, 2009 00:25

RikiTiki писал(а):Вот и молодое поколение троллей подрастает. Им тоже хочется выпятить себя. Круговорот.

Не понял тебя обьяснись.Это типа светлая грусть с воспоминанием-ах молодость? Чо ты этим хотел сказать?
Мудрец, покидающий нас, лучше, чем примкнувший к нам дурак.
Алекс
Боец
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 18:10

Сообщение Nomadic » Пт мар 20, 2009 00:51

Алекс писал(а):
RikiTiki писал(а):Вот и молодое поколение троллей подрастает. Им тоже хочется выпятить себя. Круговорот.

Не понял тебя обьяснись.Это типа светлая грусть с воспоминанием-ах молодость? Чо ты этим хотел сказать?


Обьясняю по простому, без вот этих японских стихов.
Он говорит о том, что тут всех уже за**бали малолетние форумные тролли типа ACDC, проявляющие свое психическое нездоровье в интернете, считая что они круты и неуязвимы.
Обычно, специально для этих неуязвимых и немного нездоровых людей размещается эта картинка, но так как мы приличные люди, я решил ее не размещать на форуме :)
Нежелание быть хищником не освобождает от участия в пищевой цепочке
Аватар пользователя
Nomadic
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 23:08

Сообщение Алекс » Пт мар 20, 2009 01:54

Так заблокировали-бы без всяких зачем таких держать. А то стихи какие то. В наше время с людями надо попроще, а на жизнь смотреть поширше.Говорить простыми словами,посылать так подальше. А то некоторые не сразы догоняют,непонятки начинают гнать.
Мудрец, покидающий нас, лучше, чем примкнувший к нам дурак.
Алекс
Боец
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 18:10

Сообщение safeguard » Пт мар 20, 2009 07:14

Да писец! Читаю и тихо хуею (да простят меня дамы читающие данный форум). Какой нахер партизанство в малой войне? Сами то поняли о чем говорите? Малая война России не грозит по определению (большая страна потому что), только если Россия наподет на кого как на Грузию (но тогда партизанство не грозит).
Что касаетрся гнилых народов, жополизов и всего остального, то предлагаю "орла" нашего, "переменно-постоянного", забанить навечно по ip как разжегателя межнациональной розни. Да и просто мозг уже всем вые..л своими испражнениями умственными.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Лис » Пт мар 20, 2009 08:46

safeguard писал(а):Да писец! Читаю и тихо хуею (да простят меня дамы читающие данный форум). Какой нахер партизанство в малой войне? Сами то поняли о чем говорите? Малая война России не грозит по определению (большая страна потому что), только если Россия наподет на кого как на Грузию (но тогда партизанство не грозит).
Что касаетрся гнилых народов, жополизов и всего остального, то предлагаю "орла" нашего, "переменно-постоянного", забанить навечно по ip как разжегателя межнациональной розни. Да и просто мозг уже всем вые..л своими испражнениями умственными.

Почему все так уверены,что Росия такая супер неуязвимая,что ядерное оружие вечно будет нас оберегать,что власть наша крепче всякой и тоже вечна,что если Россия большая,то не может быть малой войны???!!!ещё как может!!!и если противник(кто бы то ни был,и откуда бы не нападал) в случае своего продвижения,в поселениях которые будут оставаться в тылу,полюбому будет искореняться русское население,дабы оставить эти земли за собой надолго,партизанство-будет единственный способ выжить!
Аватар пользователя
Лис
Мародер
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 13:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лис » Пт мар 20, 2009 08:54

Wulf писал(а):
Лис писал(а):ЦЕЛИ ВЫЖИВАНИЯ:
1. Создание и сохранение потомства.
2. Сохранение жизни и здоровья Себя и семьи
3. Создание социально-материальных условий для более высокой конкурентоспособности потомства.
4. Уменьшение рисков безопасности в настоящем и будущем
5. Сохранение и рост уровня жизни Семьи при негативных внешних влияниях.

Выживание (читай сохранение) это хорошо, но может мы немного все заблуждаемся, может нам у евреев поучиться которые в смутные времена свои капиталы наживали. Может выживание должно ассоциироваться с ростом и развитием, а не сохранением. Так, мысли в слух.
Применительно к партизанам, не убить пару врагов и родину защитить, а свое государство основать.

)))))))))Это слова не мои,взяты они из концепции выживания по Путнику:ЦЕЛИ ВЫЖИВАНИЯ:
1. Создание и сохранение потомства.
2. Сохранение жизни и здоровья Себя и семьи
3. Создание социально-материальных условий для более высокой конкурентоспособности потомства.
4. Уменьшение рисков безопасности в настоящем и будущем
5. Сохранение и рост уровня жизни Семьи при негативных внешних влияниях.

ВЕРОЯТНЫЕ КРИЗИСЫ
1. Мировая война – вероятна. (историческая периодичность через поколение)
2. Локальные войны – неизбежны в краткосрочной перспективе на окраинах РФ, в Центре маловероятно.
3. Эпидемия – маловероятна (историческая периодичность и последствия на спаде)
4. Природные катастрофы – вероятны (глобальное потепление)
5. Экономический кризис наиболее вероятен и начался (см. новости).
6. Также вероятно отсутствие существенного влияния кризиса на семью.

Для того что быточно понять его точку зрения по партизанству(т к он писал что не каких либо конфликтов на нашей территории быть не может и партизанства в связи с этим) а в своей концепции выживания утверждает:1. Мировая война – вероятна. (историческая периодичность через поколение)
2. Локальные войны – неизбежны в краткосрочной перспективе на окраинах РФ, в Центре маловероятно.
Аватар пользователя
Лис
Мародер
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 13:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение zulu » Пт мар 20, 2009 09:22

safeguard писал(а):Что касаетрся гнилых народов, жополизов и всего остального, то предлагаю "орла" нашего, "переменно-постоянного", забанить навечно по ip как разжегателя межнациональной розни. Да и просто мозг уже всем вые..л своими испражнениями умственными.


Полностью поддерживаю, за хамство и межнациональную вражду лет на пять.
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение lis » Пт мар 20, 2009 10:37

ACDC писал(а):
У меня куча знакомых эстов и латышей, в основном нормальные люди.

Да все они уроды.Само их мышление ебнутое.Кто им денежек даст у того они за щеку и возьмут.Да и ты в том числе.


Я прочитал и перекрестился... Думал - это Уннамед)))))) Это не ты там шалишь Безымянный человек))))))

Предупреждение за необоснованное оскорбление
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение Путник » Пт мар 20, 2009 10:53

что то действительно занесло кто то пишет что он был окупантом и хорошо жил сажая других по национальному признаку, кто то отвечает. все народы разные и все имеют свои особенности хорошие или плохие обсуждать публично не принято.

Лис конечно приятно что ты помнишь Концепцию. Однако противоречий не вижу. да вероятны локальные войны. локальные войны это не центр России, локальные войны это грузия, прибалтика, галиция. Крым.
Глобальная война это не окупация России. временно окупировать могут калининградскую область, часть Сахалина, Курил. на все не хватит пороха и сил.
опять таки замечу что объединенную западную европу Россия многократно побеждала. натовские страны (входящие в агрессивный блок) неоднократно объединялись для нападения см. Великая армия Наполеона куда входили граждане 14 стран.
Даже точка лазерного прицела на твоем лбу- это тоже чья-то точка зрения.
Аватар пользователя
Путник
Герой войны
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:39
Откуда: Москва

Сообщение Лис » Пт мар 20, 2009 11:36

Путник писал(а):что то действительно занесло кто то пишет что он был окупантом и хорошо жил сажая других по национальному признаку, кто то отвечает. все народы разные и все имеют свои особенности хорошие или плохие обсуждать публично не принято.

Лис конечно приятно что ты помнишь Концепцию. Однако противоречий не вижу. да вероятны локальные войны. локальные войны это не центр России, локальные войны это грузия, прибалтика, галиция. Крым.
Глобальная война это не окупация России. временно окупировать могут калининградскую область, часть Сахалина, Курил. на все не хватит пороха и сил.
опять таки замечу что объединенную западную европу Россия многократно побеждала. натовские страны (входящие в агрессивный блок) неоднократно объединялись для нападения см. Великая армия Наполеона куда входили граждане 14 стран.


Я про центр России ничего не говорил,я говорил про Сибирь с Дальним востоком,как раз таки эти территории гораздо легче захватить и удерживать,кстати вполне возможно,что и будет временная окупация-метод набега(грабёж и разрушение инфраструктуры и стратегически важных объектов),и если Россия сможет собрать силы,способные выбить противника с этих территорий,всё просто будет вывезено и России навяжут какой нибудь ''позорный мир'' с переходом там Китаю к примеру всего Приамурья и тому подобное........
Аватар пользователя
Лис
Мародер
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 13:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Cezar » Пт мар 20, 2009 11:52

Я думаю легче захватить и удерживать территории ,которые вплотную прилегают к территории противника.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение Лис » Пт мар 20, 2009 12:09

Cezar писал(а):Я думаю легче захватить и удерживать территории ,которые вплотную прилегают к территории противника.

Это ещё смотря какого противника)
Аватар пользователя
Лис
Мародер
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 13:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Путник » Пт мар 20, 2009 13:39

Лис писал(а):я говорил про Сибирь с Дальним востоком,как раз таки эти территории гораздо легче захватить и удерживать,.....

НУ как можно захватить Сибирь???? Дальний восток- согласен уязвимая территория. причем более уязвима со стороны японцев у которых плотность населения и агрессивность существенно выше китайской.
Даже точка лазерного прицела на твоем лбу- это тоже чья-то точка зрения.
Аватар пользователя
Путник
Герой войны
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:39
Откуда: Москва

Сообщение Helgi » Пт мар 20, 2009 13:47

Путник писал(а):что то действительно занесло кто то пишет что он был окупантом и хорошо жил сажая других по национальному признаку, кто то отвечает. все народы разные и все имеют свои особенности хорошие или плохие обсуждать публично не принято.

Немного внимательней читай. Не совсем так, как ты написал. :wink: Я "окупировал" эстонию в младшем дедсадовском возрасте. :wink:
И никого по наиональному признаку не сажал. Этим занимались в 40-50е годы, пока "порядок" наводили. Хоть и эсты тоже не далеко не ангелы. Так что исторически сложилась та картина, что мы сейчас имеем. И будет эта бодяга тянутся еще долго..
:(
объединенную западную европу Россия многократно побеждала. натовские страны (входящие в агрессивный блок) неоднократно объединялись для нападения см. Великая армия Наполеона куда входили граждане 14 стран.

Не факт что агрессивный, уж точно ни на копейку не агрессивней СССР для защиты от которого НАТО и создавался. Я понимаю что пропаганда вещь нужная и полезная, но зачем ее тут то разводить?
Про страны тоже мимо - зачем сравнивать не сравнимое? НАТО с россией не воевало. Отдельные страны воевали в прошлом как с россией так и между собой, это ничего не показывает. Посмотри реально на вещи в той же второй мировой, где роль ссср в победе на германие конечно оргомна, наивно думать что у Ссср были бы шансы не воюй германия еще и с англией и америкой. И не получай СССР помощь союзников.
Но ладно это офтопик...
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Сообщение Лис » Пт мар 20, 2009 13:52

Путник писал(а):
Лис писал(а):я говорил про Сибирь с Дальним востоком,как раз таки эти территории гораздо легче захватить и удерживать,.....

НУ как можно захватить Сибирь???? Дальний восток- согласен уязвимая территория. причем более уязвима со стороны японцев у которых плотность населения и агрессивность существенно выше китайской.

Скоре от Китая-и Дальний восток и Сибирь,а Япония может выступить в качестве шакала,не имея мощной армии, окупировать Курилы и Сахалин; захватить Сибирь Китаю раз плюнуть: хоть здесь и есть немало военских частей,они не могут покрывать всю территорию,множество территорий здесь тупо не заселено,в связи с этим продвижение будет быстрым,пока наши войска очухаются китайцы окупируют пол Сибири и.д.т (разворотов может быть много) Единственная причина по которой Китай это ещё не сделал,это то что у нас больше ракет,что ещё раз повторю невечно.......
Аватар пользователя
Лис
Мародер
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 13:33
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Как жить дальше?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13