Психологическая совместимость в группе, поселении...

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Niraid » Ср июн 24, 2009 14:07

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 05:53, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение BOSK » Ср июн 24, 2009 15:04

Niraid писал(а):Само собой должен быть командир, офицеры, сержанты и рядовые. Я бы сказал, что в группе людей спасающихся от ПП должна быть воссоздана войсковая структура званий. Даже для женщин и детей. Звания и знаки различия и созданы что бы меньше создавалось конфликтных ситуаций в месте сосредоточения малознакомых людей. Но есть еще неформальные лидеры, вот о них особый разговор нужен.


+100
Аватар пользователя
BOSK
Сталкер
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 05:48
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ставр » Ср июн 24, 2009 17:32

BOSK, признаться ты больше производишь впечатление естественно не пахаря, но как минимам сотника той самой банды ...
чтоб она не жгла поля и бап наших извините трахала пореже?

Если ты хочешь выстраивать субардинированную структуру живущую по армейским (в лучшем случае) порядкам, то как минимум баб своих можешь сразу в расход пускать, как черный Абдула :) Ибо пошлют они тебя с твоими лычками.
И вообще. Далеко вы углубились. Поделить полномочия и обязанности, как показывает практика, это дело пяти минут. Особенно в "военом" плане :wink: И как показывает все таже практика, группа полуается весьма устойчивая, слаженая, с полным отсутствием идиотских идей о выборе нового командира :)
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Niraid » Ср июн 24, 2009 18:09

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 05:54, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение barsag » Ср июн 24, 2009 19:24

Про то как полковник кольт уровнял шансы все слышали? Теток то же со счетов не стоит скидывать. Да физически слабее в основном. Но есть одно но. В чем то мы разбираемся лучше,в чем то они. У женщин своя структура управления у мужчин своя. База общая. мужики не лезут без надобности к бабам и наоборот.
Вот придет к тебе в группу девочка, которая выживать умеет и приведет с собой оболтуса парня. Что будете его слушать,а её нет?
Патроны есть - еда найдется!
Аватар пользователя
barsag
Выживший
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 20:55
Откуда: Ухта(уехал из Питера)

Сообщение Ставр » Ср июн 24, 2009 19:30

Niraid писал(а):На счет, как ты метко выразился, "баб". В случае ПП предполагается возвращение патриархата и бедным "курочкам" придется смирится с главенствующей ролью "самца"(хоть с лычками, хоть без). Ну или умереть :) .


Ты этот великомужественный шовенизм бросай :? Не доведет до добра. Я то как раз не про "курочек", а про наших родных баб, которых воспел великий русский поэт:
Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут.
Слона на скаку остановят -
И хобот ему оторвут!
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Niraid » Ср июн 24, 2009 19:35

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 05:54, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение barsag » Ср июн 24, 2009 20:30

народ,чего вы так к совместимости привязались. Тут просто собраться не могут в достаточно большом количестве, а вы уже и власть делить начали и отсев как устраивать.)))
Патроны есть - еда найдется!
Аватар пользователя
barsag
Выживший
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 20:55
Откуда: Ухта(уехал из Питера)

Сообщение drog » Ср июн 24, 2009 22:23

неговори блин собирал народ побегать в пейнтболл желающих небыло

а это же впринцепи и есть опредекление комуникативных способностей
Изображение
Патриотизм по сути своей агрессивен, а патриоты, как правило, - люди злые.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
drog
Миротворец
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 10:42
Откуда: М.О.

Сообщение barsag » Ср июн 24, 2009 23:13

Не все так плохо. Питерские между собой собираются в принципе. Причем я так понял уже не один десяток групп. Я о 6 знаю. А там кто во что горазд...
Патроны есть - еда найдется!
Аватар пользователя
barsag
Выживший
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 20:55
Откуда: Ухта(уехал из Питера)

Сообщение vovani89 » Чт июн 25, 2009 05:03

Человечество выживает малыми группами в течении всего периода своего существования и организация группы и субординация в ней всегда определялись в зависимости от личных качеств членов группы и условий выживания. Начните выживать и все приложится и организуется. А по поводу бабс, вспомните Соньку Золотую Ручку, баба управляла этакой группой выживальщиков в мире закона и порядка, и ни одному матерому урке было не в падлу, подчинялись и рады были.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение Niraid » Пт июн 26, 2009 14:59

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 05:55, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение vasilevs » Сб июн 27, 2009 08:18

А какую инфу может знать выгоняемый член группы?Цезарь,вот ты собрался ехать в Сибирь.Ты что собираешь схроны на протяжении всего пути предварительно разложить?Если кто-то делает схроны-они его личные и разумеется рассказывать о них никому не надо.Телефоны номеров?Во-первых,я не каждому дам. :lol: А во-вторых,да хрен с ним.Что ему мой телефон?Будет пробивать адрес и мстить придёт?Ну,это надо совсем быть отмороженным.Место общей базы?И что,пусть знает.Он что поедет в Сибирь специально чтоб после БП насрать всем,зная что его там встретят "по всем правилам"?
А что касается баб,то я согласен,что "кесарю-кесарево,богу-богово".Мужское дело-"мамонтов" приносить,военную службу тянуть,строить.Женское "мамонтов" готовить,одежду шить,и прочим хозяйством заниматься.Разумеется если вдруг найдётся фиминистка-амазонка,которая захочет мужской доли,то пожалуйста,но скидок на пол тогда никаких.И в караул,и на охоту и т.п.
Приказано: Выжить!
Аватар пользователя
vasilevs
Командир
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 21:56
Откуда: Москва

Сообщение Ставр » Вс июн 28, 2009 10:10

Niraid писал(а):Извини, Ставр, что при всех, но ШОВИНИЗМ пишется через И.


Тебе виднее, я не увлекаюсь :wink: :lol:
Я собственно не про амазонок хотел сказать, а о характерном бабьем непослушении когда оно ох как нужно.
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Spieler6 » Вс июн 28, 2009 13:50

не надо вокруг себя идиотов собирать, вот и не будет задрачивания на тему псих совместимости.
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Как жить дальше?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron