Тест на организованность №2

Ваши предложения и замечания

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Готовы ли вы создавать поселение на описанных в теме условиях.

Да.
9
50%
Нет.
9
50%
 
Всего голосов : 18

Сообщение Dikkot » Сб янв 08, 2011 13:34

Я согласен.Считаю,что при плохих событиях,лучше быть в кругу единомышленников чем врагов.А какая там будет психологическая совместимость у народа,это материя тонкая,не предусмотришь заранее.Алтай мне всегда импонировал,хоть не был там.
Аватар пользователя
Dikkot
Мародер
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 11:46
Откуда: Красноярск

Сообщение Dikkot » Сб янв 08, 2011 14:07

Так что Vovani89,можешь на меня расчитывать.Когда прийдет время действовать,а не только говорить. :wink:
Аватар пользователя
Dikkot
Мародер
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 11:46
Откуда: Красноярск

Сообщение vovani89 » Сб янв 08, 2011 16:48

Dikkot писал(а):Так что Vovani89,можешь на меня расчитывать.Когда прийдет время действовать,а не только говорить. :wink:


Да я уже понял, что ты готов к реальным делам :lol: , а не к пустому трепу. Ну а возможные места мы обсудим при новых встречах. :lol:
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение магомед » Сб янв 08, 2011 21:33

Эй, эй Вован, нас с Дилей забыли.
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Dikkot » Сб янв 08, 2011 22:08

магомед писал(а):Эй, эй Вован, нас с Дилей забыли.
Да,хороших,семейных :) и подготовленных людей не надо забывать.Моя жена тоже поддерживает меня.Правда с некоторыми оговорками. :o .Ну таковы уж женщины,им нужно всегда 100%уверенность.Выскажу мысль-если женщина,жена,подруга,разделяет взгляды своего мужчины- выживальщика,цены нет такой умной подруге жизни.
Аватар пользователя
Dikkot
Мародер
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 11:46
Откуда: Красноярск

Сообщение Cezar » Сб янв 08, 2011 22:54

Ждём фоток с нового места жительства. :lol: Ведь наконец-то это не пустой трёп. :idea:
Есть многое на свете, Друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Ничто так не объясняет настоящее, как знание прошлого.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение магомед » Вс янв 09, 2011 00:11

НЕ ВОВАН,НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ НИ КОМУ КРОМЕ ЖИТЕЛЕЙ НЕ ДАВАЙ,А ТО ПРИДУТ РАСКУЛАЧИВАТЬ,ПРИДЁТСЯ ГРУБИТЬ,РУГАТЬСЯ :lol: :lol:
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение lis » Вс янв 09, 2011 01:50

Слушайте КРАСНОЯРЦЫ!! Хде же вы были такие организованные когда я две недели по Красноярску шлялся???
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение Вильгельм Телль(ман) » Вс янв 09, 2011 02:32

Обдумывал такую возможность.В процессе поиска инфы наткнулся на -http://forum.anastasia.ru/.Кадры конечно,но некоторые имеют РЕАЛЬНЫЙ опыт который стоит изучить.Заметил на их форума много людей желающих уехать из города,но их явно отпугивают странности анастасийцев.Вот толковый опыт-http://yakudza-spb.livejournal.com/
Вильгельм Телль(ман)
Командир
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 00:59
Откуда: Лен.обл.

Сообщение Вильгельм Телль(ман) » Вс янв 09, 2011 08:57

Не спалось,думалось.Вот что придумалось.Совсем не обязательно строить своё поселение.Вполне достаточно поселиться в одном районе.Это наверняка дешевле и проблема психологической совместимости не будет стоять столь остро.Сохраняется свобода действий,что не отменяет взаимовыручки.На месте действовать лучше активно.Имеет смысл продвигать своих людей в органы местной власти.Не ради личной наживы просто если хотябы не тырить бюджетные деньги условия жизни уже станут лучше.И плотно сесть на снабжение района продовольствием,цену не ломить,своим тем более.Это какая-то прибыль и запас продовольствия с постоянной ратацией.С/Х,животноводство,туризм и т.д. все в зависимости от региона.Главное действовать в общих интересах,личные предприятия дело личное.Главное не в разрез с интересами общества.
Вильгельм Телль(ман)
Командир
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 00:59
Откуда: Лен.обл.

Сообщение Dikkot » Вс янв 09, 2011 14:11

Вильгельм Телль(ман) писал(а):Не спалось,думалось.Вот что придумалось.Совсем не обязательно строить своё поселение.Вполне достаточно поселиться в одном районе.Это наверняка дешевле и проблема психологической совместимости не будет стоять столь остро.Сохраняется свобода действий,что не отменяет взаимовыручки.На месте действовать лучше активно.Имеет смысл продвигать своих людей в органы местной власти.Не ради личной наживы просто если хотябы не тырить бюджетные деньги условия жизни уже станут лучше.И плотно сесть на снабжение района продовольствием,цену не ломить,своим тем более.Это какая-то прибыль и запас продовольствия с постоянной ратацией.С/Х,животноводство,туризм и т.д. все в зависимости от региона.Главное действовать в общих интересах,личные предприятия дело личное.Главное не в разрез с интересами общества.
Здравая мысль. :!:
Аватар пользователя
Dikkot
Мародер
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 11:46
Откуда: Красноярск

Сообщение Dikkot » Вс янв 09, 2011 14:13

lis писал(а):Слушайте КРАСНОЯРЦЫ!! Хде же вы были такие организованные когда я две недели по Красноярску шлялся???
Дык товоечки,тебя же специально не искали.Хотя можно было ориентировку на тебя дать,возможно нашли бы очень быстро. :D
Аватар пользователя
Dikkot
Мародер
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 11:46
Откуда: Красноярск

Сообщение saizme » Пн янв 10, 2011 11:04

Вильгельм Телль(ман) писал(а):Не спалось,думалось.Вот что придумалось.Совсем не обязательно строить своё поселение.Вполне достаточно поселиться в одном районе.Это наверняка дешевле и проблема психологической совместимости не будет стоять столь остро.Сохраняется свобода действий,что не отменяет взаимовыручки.На месте действовать лучше активно.Имеет смысл продвигать своих людей в органы местной власти.Не ради личной наживы просто если хотябы не тырить бюджетные деньги условия жизни уже станут лучше.И плотно сесть на снабжение района продовольствием,цену не ломить,своим тем более.Это какая-то прибыль и запас продовольствия с постоянной ратацией.С/Х,животноводство,туризм и т.д. все в зависимости от региона.Главное действовать в общих интересах,личные предприятия дело личное.Главное не в разрез с интересами общества.


Где то что то подобное обсуждалось. Если это по средствам, наиболее оптимально будет свой магазинчик держать. Реалистичней и по срокам и по достижению БП готовности - изучишь местный контингент, будешь в курсе местных дел, разборок и появится возможность отбора людей. Короче, помимо не подозрительного склада материальных ценностей получишь возможность действовать на разведанной территории... с подготовленной базы. Если еще с города своих подтянется малая дружина с обозом (семьями). В мирное время сторонники, кто торговый представитель, кто инвестор - приезжать будет как на дачу поохотится, попариться в баньке, кто наемным работником (строитель, проводку поменять, тарелку поставить... и бизнес и само себя окупит). Многие у нас по району родителям в возрасте дома попокупали, построили. Эти пенсионеры всю жизнь работали - без дела сидеть не могут и поэтому их огороды бурьяном не зарастают. Друг с другом и с местными перезнакомились, помогают иногда, иногда срутся по полной. Однако какая то база есть.
не яд но доза
saizme
Выживший
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 22:58

Сообщение saizme » Пн янв 10, 2011 11:05

Вильгельм Телль(ман) писал(а):Не спалось,думалось.Вот что придумалось.Совсем не обязательно строить своё поселение.Вполне достаточно поселиться в одном районе.Это наверняка дешевле и проблема психологической совместимости не будет стоять столь остро.Сохраняется свобода действий,что не отменяет взаимовыручки.На месте действовать лучше активно.Имеет смысл продвигать своих людей в органы местной власти.Не ради личной наживы просто если хотябы не тырить бюджетные деньги условия жизни уже станут лучше.И плотно сесть на снабжение района продовольствием,цену не ломить,своим тем более.Это какая-то прибыль и запас продовольствия с постоянной ратацией.С/Х,животноводство,туризм и т.д. все в зависимости от региона.Главное действовать в общих интересах,личные предприятия дело личное.Главное не в разрез с интересами общества.


Где то что то подобное обсуждалось. Если это по средствам, наиболее оптимально будет свой магазинчик держать. Реалистичней и по срокам и по достижению БП готовности - изучишь местный контингент, будешь в курсе местных дел, разборок и появится возможность отбора людей. Короче, помимо не подозрительного склада материальных ценностей получишь возможность действовать на разведанной территории... с подготовленной базы. Если еще с города своих подтянется малая дружина с обозом (семьями). В мирное время сторонники, кто торговый представитель, кто инвестор - приезжать будет как на дачу поохотится, попариться в баньке, кто наемным работником (строитель, проводку поменять, тарелку поставить... и бизнес и само себя окупит). Многие у нас по району родителям в возрасте дома попокупали, построили. Эти пенсионеры всю жизнь работали - без дела сидеть не могут и поэтому их огороды бурьяном не зарастают. Друг с другом и с местными перезнакомились, помогают иногда, иногда срутся по полной. Однако какая то база есть.
не яд но доза
saizme
Выживший
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 22:58

Сообщение vovani89 » Пн янв 10, 2011 12:18

lis писал(а):Слушайте КРАСНОЯРЦЫ!! Хде же вы были такие организованные когда я две недели по Красноярску шлялся???


Ну я же писал: работа-ремонт-сон-работа.... Вот и сейчас ремонтом позанимался, сижу пишу, а пальцы через один заклеены пластырем и не сгибаются, думаю как бы перейти в тему про зашивание ран. :lol:


saizme, Вильгельм Телль(ман) примерно такую концепцию я и размещал в свое время на этом форуме, т.е. наличие базы в деревне, куда в случае БП можно смотаться и самому с семьей и единомышленникам, а вариант именно заселения существующих деревень и продвижения в местную власть мне подсказало общение на sume.ru и прожектёры из КОБ и КПЕ - кстати, это пример того как из бредовых идей можно извлекать полезное для себя (это же касается анастасиевцев, одержимость которых отпугивает многих здравомыслящих людей от переезда за город, хотя сама идея здравая)
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в О сайте и форуме

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7