Консолидация интернет-ресурсов

Ваши предложения и замечания

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Helgi » Пт июл 15, 2011 11:38

Winter забейте. :)
Я понимаю зачем вы хотите объединить ресурсы, типа больше инфы в одном месте и больше "умных голов".
Но не получится. Представьте это как клубы, да да те где слушают музыку, танцуют знакомятся и пьют. Наш форум это один из таких клубов. И у каждого человека есть выбор - прийти в наш клуб, пойти в другой. Не пойти в клуб вообще, а слушать музыку дома, на улице или на работе. Знакомится тоже не обязательно в клубе, как и танцевать и пить. :)
Поверьте можно быть очень подготовленным выживальщиком и ни разу не заходить ни на один ресурс в сети типа нашего, и даже не знать о их существовании. :) А можно безвылазно сидеть на всех таких ресурсах, участвовать во всех дискуссиях и в то-же время не быть готовым ни к чему абсолютно.

Поэтому разнообразие это хорошо!
Вот вы участник многих ресурсов, хорошо. Добро и к нам пожаловать!
Общайтесь, делитесь опытом.
Есть только один момент. У нас тут уже аллергия выработалась на предложения основать поселения, совместные строительства бункеров и покупки участков в безопасной глуши по строительство убежищ. Так что если у вас была такая идея, то осторожно... :wink:
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Сообщение Winter » Пт июл 15, 2011 12:26

Helgi писал(а):Я понимаю зачем вы хотите объединить ресурсы, типа больше инфы в одном месте и больше "умных голов".

"Прямо бинго"! ) Именно так, но я уже сориентировался в обстановке.

Helgi писал(а):У нас тут уже аллергия выработалась на предложения основать поселения, совместные строительства бункеров и покупки участков в безопасной глуши по строительство убежищ. Так что если у вас была такая идея, то осторожно... :wink:


У меня бывают глупые идеи, но такой среди не было )) Энивей, Helgi, спасибо за предупреждение и спокойный взвешенный ответ.
You know what i wish? I wish all the scum of the Earth had one throat and I had my hands about it.
Аватар пользователя
Winter
Скрывшийся
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 14:56

Сообщение Saluza Secundus » Вт июл 19, 2011 21:27

Я вобщем-то даже "ЗА" объединение форумов. Знаю штук 5-8 тематических, некоторые еле живые. Вот и объеденить 10 форумов в 4-5.

Но, скорее всего, админситарции не согласятся - они потеряют доход.
Аватар пользователя
Saluza Secundus
Миротворец
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 14:45
Откуда: Степи Таврии

Консолидация интернет ресурсов

Сообщение RebrovaInna » Пн апр 04, 2016 20:05

а почему бы не включится в Кольцо патриотических ресурсов Их там полтораста штук и есть десяток весьма популярных.

______________________

автоботы играть
Аватар пользователя
RebrovaInna
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 04:24
Откуда: Rossiya

Консолидация интернет ресурсов

Сообщение VikaLolita » Ср апр 06, 2016 15:51

а почему бы не включится в Кольцо патриотических ресурсов Их там полтораста штук и есть десяток весьма популярных.

_________________
смотреть зверополис
VikaLolita
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 16:43
Откуда: Rossiya

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в О сайте и форуме

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron