Тишина

Ваши предложения и замечания

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Spieler6 » Пн июн 01, 2015 23:13

111
Последний раз редактировалось Spieler6 Вт фев 14, 2017 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение vovani89 » Вт июн 02, 2015 15:14

Spieler6 писал(а):ну да, забавно.
когда были одни фантазии и дутые страхи - общения было море.
сейчас у хохлов действительно движуха близкая к теме, а кругом тишина =)

Все затаились в ожидании. :D
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение Морд » Ср июн 03, 2015 14:47

Не знаю кто и как, а я готовлюсь. Тем более что у нас появилась организация выживальщиков, которые охочих до выживания собирают и обучают сначала азам выживания, а потом как покажешь себя ))
Одесса - мама!!!
Морд
Сталкер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 01:53

Сообщение Saluza Secundus » Сб июл 18, 2015 13:38

Салют всем. :D Думаю дай-ка зайду, гляну есть кто живой чи не.

А что-за новые и активные форумы для выживальщиков? Киньте ссылку.
Хотя со всей этой политикой и чехардой что у нас в Украине происходит стало как-то совсем не до ништяков и зомбей.

Ну, у меня во всяком случае как-то немного отношение поменялось. По ряду причин. Не, интерес к выживанию не поетрялся и всё так-же хомяк грызёт, по-прежднему облизываюсь на выживальческие фенечки.
Но уже что-то не то...
Во-первых пришло некое осознание, что все эти апокалипсисы, зомби, атомные армагедоны, мега-эпиемии и проч - сказки, романтическая аура никакого отношения не имеющая к реальности. А реальность это ЛДНР, неонацисты, невнятная позиция Кремля (я бы даже сказал полный слив), дефолт, подораожание всего и вся, бандеризщация, промывка мозгов молодому поколению и прочие прелести современного мира.
И все эти наши посиделки с грёзами а-ля "ходячие", "сталкера", "Чёрного дня" Доронина - практически пустая трата времени.
Да, интересно, классное и полезное хобби, которое может быть когда-нибудь пригодится, но не более. Есть конечно, определенная польза и от запасов и от предусмотрительности - не спорю, на своём опыте знаю. Только всё это мелочно как-то...

Ну и во-вторых резко снизился уровень благосостояния. Цены как на дрожжах растут, а ещё и дефолт не за горами. Что за коммуналку, что за продукты приходится тратить существенно больше. А за лекарства вообще молчу. Патроны и те в 2 раза подорожали. Не получается кормить внутреннего хомяка и баловать себя выживальческими вкусняшками.

Вот и поостыл к тематике. Даже ганзу забросил. Так, изредка заглядываю ради любопытства.
Аватар пользователя
Saluza Secundus
Миротворец
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 14:45
Откуда: Степи Таврии

Сообщение lis » Пт июл 24, 2015 09:47

Привет и тебе).
Все это находится в разделе - Гражданская война или выживание в зоне боевых действий или что то вроде того. Когда при видимости сохраненного мирового порядка и благополучия в соседних странах в отдельно взятом месте творится задница. Ну как типа цирк но похоже только расположение арены и зрителей. Поэтому я всегда говорил, что такой пиздец самый страшный. Где наши знания и навыки пригодятся отчасти... Я уже давно не смотрю что в Украине происходит. Бред какой -то сюрреалистический.
Больше обращаю внимание на то, что по телевизору уже в открытую говорят о невероятной скорости развития аномальных метеорологических изменениях в климате земли. Да я это вижу и сам вон - в окно.
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение vovani89 » Сб июл 25, 2015 19:45

Эволюция темы.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение Василий » Чт окт 08, 2015 18:12

Всем привет.

Думаю, это последняя живая ветка форума.
Сегодня зашел и увидел спам бота по всем топикам.
Как будто перекати-поле через дорогу пролетело.
Грустно.
Тишина.


Как у кого дела, пишите, кто заходит, не ленитесь.
Василий
Выживающий
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 14:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sopr » Ср окт 14, 2015 19:46

На старых форумах темы уже обсужили и не раз. Все для себя решили какой рюкзак брать, что хранить и куда бежать. Только мелкие новости остались и возможность похвастаться новой цацкой. Апокалипсис это уже не боязнь, а надежда. Потому как кажеться что только БП может исзменить существующее общестово и политику. Из реального я дос их пор считаю что скоро будет война, просто по статистике должна быть. Только вот анархии не будет, опять толстосумы мобилизуют всех насильно и пошлют воевать сами сидя в штабах. Темы противодействия этому как раз попадают под сразу кучу -измов и на форуме об этом не пишут, опасаються.
Если нету выхода - ищите вход.
Аватар пользователя
Sopr
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 319
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 14:52
Откуда: Tallinn

Re: Тишина

Сообщение Saluza Secundus » Вт фев 27, 2018 01:37

Пришло сообщение что форум возродился. А я и не знал что он год не работал :)
Аватар пользователя
Saluza Secundus
Миротворец
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 14:45
Откуда: Степи Таврии

Re: Тишина

Сообщение Agoez » Вт фев 27, 2018 01:43

Saluza Secundus писал(а):Пришло сообщение что форум возродился. А я и не знал что он год не работал :)

Было дело.
Почти год на форуме нельзя было не зарегистрироваться, ни сообщения писать.
Вот сейчас я его реанимирую.
Аватар пользователя
Agoez
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 14:34

Re: Тишина

Сообщение Oхoтниk » Ср мар 21, 2018 17:23

Что-то никто не реанимирует..

Кстати, старый темный скин форума был ему куда более к лицу. Скучаю по старому ламповому postapocalypse.ru
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации. ЖК МАЯК
Аватар пользователя
Oхoтниk
Выживающий
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 11:21

Re: Тишина

Сообщение Agoez » Ср мар 21, 2018 22:40

Oхoтниk писал(а):Что-то никто не реанимирует..

Кстати, старый темный скин форума был ему куда более к лицу. Скучаю по старому ламповому postapocalypse.ru


Со временем всё будет.
Реанимацию (запустить то сердце) недолго.
А вот чтобы человек вышел из больницы здоровым - то много времени занимает.
Так и здесь. Форум реанимировали и он вернулся к жизни. А внешний вид - это уже вылечим потом. Главное что пациент начал дышать и сердце бъётся.
Аватар пользователя
Agoez
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 14:34

Re: Тишина

Сообщение Oхoтниk » Чт мар 22, 2018 16:30

Agoez писал(а):
Oхoтниk писал(а):Что-то никто не реанимирует..

Кстати, старый темный скин форума был ему куда более к лицу. Скучаю по старому ламповому postapocalypse.ru


Со временем всё будет.
Реанимацию (запустить то сердце) недолго.
А вот чтобы человек вышел из больницы здоровым - то много времени занимает.
Так и здесь. Форум реанимировали и он вернулся к жизни. А внешний вид - это уже вылечим потом. Главное что пациент начал дышать и сердце бъётся.


Это хорошо :)
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации. ЖК МАЯК
Аватар пользователя
Oхoтниk
Выживающий
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 11:21

Сообщение saizme » Пн дек 31, 2018 22:50

C Новым Годом! Здоровья благополучия и терпения всем ожидающим, а дождавшимся... пережить и стать лучше!
не яд но доза
saizme
Выживший
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 22:58

Re:

Сообщение Ewgen » Ср янв 02, 2019 10:43

saizme писал(а):C Новым Годом! Здоровья благополучия и терпения всем ожидающим, а дождавшимся... пережить и стать лучше!

Спасибо, всех с наступившим!
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в О сайте и форуме

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron