Ошыпка!!!

Ваши предложения и замечания

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Ошыпка!!!

Сообщение Варяг » Ср мар 12, 2008 12:52

Пишу, ответ по теме а мне ошипку показывает, почти всегда, даже шас тему создаю... а он ошипка?

Это ток у меня проблемма?
...ты ведь поэт…ты собираешься сложить сагу о том, как мы, израненные, сомкнув поредевшие после павших друзей ряды, пришли сюда... и нас встретил багровый оскал заката, и ветер выл, как сто тысяч оборотней, грозя размазать нас по камням...
Аватар пользователя
Варяг
Молодой
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 15:35
Откуда: Россия Новосибирск

Сообщение Ewgen » Ср мар 12, 2008 14:01

какая именно?
тут на хостинге малость проблемы были
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение Ged » Ср мар 12, 2008 16:05

при ответе или создание темы у меня в 3 из 5 случаев а в последнее время все чаше и чаше. после ответа форум не возвращается в тему

а либо показывает пустую страницу
либо выдает ошибку базы

при обновление страницы он со 2-3 раза прогружается но при этом создаются копии постов или тем
Учить, лечить и убивать должны профессионалы
ЦИАН переехал СЮДА
http://cianet.ru/
Аватар пользователя
Ged
Герой войны
 
Сообщений: 640
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:17
Откуда: Липецк

Сообщение Ставр » Ср мар 12, 2008 16:28

Случается такая беда, согласен, особливо при пользовании ишаком (i-net explo... на чужих тачках бывало). Лечится просто: если при нажатии на "отправить" выдает ошибку, просто вернитесь на страницу назад (можно скопировать текст поста в word). Далее без "отрправить" открываем ветку еще раз и ... о чудо! Наш пост оказывается успешно добавлен без отчета об этом радостном событии :)
Евген. Может быть тебе это не сильно поможет, но все таки: по объему принятых "уведомлений об ответе" высылаемых по мылу, видно, что яасть ответов не регистрируется у тебя. Но когда отминусуешь продублированные, то соотношение новых постов и уведомлений о них, приблизительно равно.
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Доктор » Ср мар 12, 2008 17:20

Ставр писал(а):Случается такая беда, согласен, особливо при пользовании ишаком (i-net explo... на чужих тачках бывало). Лечится просто: если при нажатии на "отправить" выдает ошибку, просто вернитесь на страницу назад (можно скопировать текст поста в word). Далее без "отрправить" открываем ветку еще раз и ... о чудо! Наш пост оказывается успешно добавлен без отчета об этом радостном событии :)
Евген. Может быть тебе это не сильно поможет, но все таки: по объему принятых "уведомлений об ответе" высылаемых по мылу, видно, что яасть ответов не регистрируется у тебя. Но когда отминусуешь продублированные, то соотношение новых постов и уведомлений о них, приблизительно равно.


:D
Так и есть)) Я по началу этих глюков - отправлял по два-три дубля, потом удалял)) ща привык, нормально...
Доктор
 

Сообщение Варяг » Ср мар 12, 2008 18:17

Ged писал(а):при ответе или создание темы у меня в 3 из 5 случаев а в последнее время все чаше и чаше. после ответа форум не возвращается в тему

а либо показывает пустую страницу
либо выдает ошибку базы

при обновление страницы он со 2-3 раза прогружается но при этом создаются копии постов или тем


у меня также, дубли,дубли,дубли,дубли,дубли,дубли,дубли,дубли, дубли,дубли,дубли,дубли,дубли,дубли,дубли,дубли,дубли,дубли, дубли,дубли,дубли,дубли,дубли,дубли,дубли,дубли,дубли,дубли, дубли,дубли,дубли,дубли,дубли,дубли,дубли,дубли,дубли,дубли, дубли,дубли,дубли,дубли,дубли,дубли,дубли,дубли,дубли,дубли, дубли,дубли,дубли,дубли,дубли,дубли,дубли,дубли,дубли,дубли, дубли,дубли,дубли,дубли,))))))))))))))...
8) 8) 8)
...ты ведь поэт…ты собираешься сложить сагу о том, как мы, израненные, сомкнув поредевшие после павших друзей ряды, пришли сюда... и нас встретил багровый оскал заката, и ветер выл, как сто тысяч оборотней, грозя размазать нас по камням...
Аватар пользователя
Варяг
Молодой
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 15:35
Откуда: Россия Новосибирск

Сообщение Ewgen » Чт мар 13, 2008 06:10

да было такое, но у меня давно такое не случалось
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение Ged » Чт мар 13, 2008 09:03

Щас даже когда открывал темы с третьего раза тока открывались
Учить, лечить и убивать должны профессионалы
ЦИАН переехал СЮДА
http://cianet.ru/
Аватар пользователя
Ged
Герой войны
 
Сообщений: 640
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:17
Откуда: Липецк

Сообщение Ставр » Ср апр 02, 2008 08:08

Евген, я тут косячек заметил. Будеш? :wink:
А косячек такой: вот к нам присоединился Адав, настрочил цельный трактат не тему радиосвязи, а в его статистике - ноль сообшений.
Еще нюанс с первородной ошибкой при отправке. Я писал выше что при возврате сообщение пркреплено, без отчета о добавлении, но при выходе в корневой каталог, последнее сообщение в теме не индексируется. Может быть по этому, у меня приходят пять отчетов о новых ответах в теме, а на самом деле их оказывается десяток?
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Ewgen » Ср апр 02, 2008 10:38

да тоже заметил что сообщений ноль))
в настройках форума вроде стоит галочка что прикреплять темы могут только модераторы
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение Ставр » Чт май 29, 2008 17:58

Я жыф!!!!!!!!!! Я снова ЖЫФ!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение kiwi » Чт май 29, 2008 18:10

С возвращением братан! :)
как "вылечился" то?
....погиб сталкер Семецкий....
Аватар пользователя
kiwi
Герой войны
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 20:41
Откуда: Москва, Дегунино

Сообщение Ewgen » Чт май 29, 2008 19:24

ух а я как рад что ставр вернулся
делись впечатлениями что было как вылечил
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение Ставр » Чт май 29, 2008 21:40

Я эта, только сейчас нашел таму посвященную мне :oops: , там и отписался. Спасибо, братцы, я так скучал, так скучал ... И вот уже несколько часов к ряду изучаю все что пропустил :)
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Отступник » Вт авг 05, 2008 01:33

Хотел написать в тему «Когда спасться». Потом мой ответ почему-то дважды прошел. А когда я нажал на одном из задвоеных «удалить» - то вся тема накрылась. Что с работой форума?
Сумасшествие - это мое второе имя.
Отступник
Мародер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 23:43
Откуда: Смоленск

След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в О сайте и форуме

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Derekacani и гости: 3

cron