Ошыпка!!!

Ваши предложения и замечания

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Отступник » Вт авг 05, 2008 01:38

А хотел я в теме «Когда спасаться» написать следующее:
Пардон за долгое отсутствие на форуме. Как-то в реальную жизнь плохо вписывается общение виртуальное.
Теперь по теме. Когда? Ответ – ВЧЕРА!!!
Катастрофа по моему убеждению произойдет в течении 15 лет. Отсрочить ее невозможно, и уж тем более предотвратить. Я за подобное убеждение в дурку чуть не угодил, пытаясь объяснить окружающим о надвигающихся черных днях в истории человечества. Мне диагноз окружающие поставили аля «пензенский затворник». Мол, из той же категории съехавших умом. Ну, это в общем не по теме.
Объяснять кому-либо свои думы устал.
Уверен, что «тревожные чемоданчики» и схроны не помогут. Географически безопасное положение на планете в случае дня «П» для меня в большом тумане – и вразумительных теорий на сий счет не нашел. Если кто может дать мне ответ на этот вопрос – прошу написать в личку.
Также уверен, что необходимо уходить от цивилизации и создавать там общину готовую к очень …евому дню в жизни человеков, меняя кардинально весь уклад жизни. И уходить надо было еще вчера.
Если кто собирается уходить и создавать общину – то прошу сообщить мне (пишите в личку). Если просто кто-то знает куда – то, тоже сообщите, но только с объяснениями – почему именно туда.
Объяснять всем, почему к такому выводу пришел морально не в силах (приношу свои извинения за бестактность и безосновательность суждений). Если кто, таких же убеждений то пишите – диалог будет, и свое обосную. Готов к реальному сотрудничеству. Религиозных фанатиков прошу не беспокоить, а также людей любящих поговорить впустую (я адресую это тем, кто созрел действовать). На сколько я здравомыслящий? Говорят – что дурак, идиот, умопомешанный – нужно изолировать от общества. И с этими утверждениями я полностью согласен.
Администраторы и модераторы – прошу прощения за офф-топ. Но не удаляйте – просто перенесите.
VIVERE MILITARE EST!
Сумасшествие - это мое второе имя.
Отступник
Мародер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 23:43
Откуда: Смоленск

Сообщение Ставр » Вт авг 05, 2008 12:12

Добро пожаловать назад, блудный сын :)
Не знаю кому и что ты пытался объяснить, внушить и на что открыть глаза, но абсолютно точно - тебя не там носило. Лучше бы ты своими мыслями делился здесь. И моральные бы силы были целы. И приютили бы, и обогрели.
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Krol » Ср авг 06, 2008 11:59

Ставр писал(а):Добро пожаловать назад, блудный сын :)
Не знаю кому и что ты пытался объяснить, внушить и на что открыть глаза, но абсолютно точно - тебя не там носило. Лучше бы ты своими мыслями делился здесь. И моральные бы силы были целы. И приютили бы, и обогрели.


Подогрели, обобрали... подобрали, обогрели (С)
Аппокалипсис - не догма, а руководство к действию.
Krol
Сталкер
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 10:09

Сообщение Ставр » Вс авг 24, 2008 12:34

АБАЛДЕННЫЙ ГЛЮК!!!
Короче вот я возвернулся, сижу тут на форуме, смотрю, чё тут было, типа. Долго сижу в общем. Кое кто заглядывает, но ЕВГЕНА то точно нет! Зато каждый час в "Климате" появляется новая-старая тема про опрасную гренландию :lol:
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Константин » Вс авг 24, 2008 13:13

я гляжу их три! нафига?
Рано или поздно мы всё равно умрём. Успевайте жить сейчас.
Аватар пользователя
Константин
Лидер
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 20:11
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение Ewgen » Вс авг 24, 2008 15:47

хрен знает что было, создаю новую тему нажимаю отправить, эксплорер пишет нет такой страницы! проверяю точно нет, содаю новую таже фигня
потом смотрю их три штуки )))
и интересно если удалю пустые то удалятся все три :(
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение Ставр » Вс авг 24, 2008 19:25

Вах! Шайтан!!! :lol: :lol: :lol:
Не, Евгеныч, я тебе точно говорю, они появлялись буквально на моих глазах, но тебя в "присутствующих на форуме" не пеленговалось.
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Ewgen » Вс авг 24, 2008 21:46

йа человек невидимка :shock:
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение Nomadic » Пн авг 25, 2008 01:30

Ewgen писал(а):йа человек невидимка :shock:


Человек-невидимка, я понимаю, что сервер деревни Викулово это круто, но может давай я тебе отрежу гектаров пять у себя на нормальном сервере с хорошей скоростью, безлимитным траффиком и без глюков.
Все же мне как то многовато 20Гб для хранения почты.
Нежелание быть хищником не освобождает от участия в пищевой цепочке
Аватар пользователя
Nomadic
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 23:08

Сообщение Ewgen » Пн авг 25, 2008 20:20

сервак в питере, скорее всего глюки движка форума
т.к. на других сайтах все нормально :?
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение safeguard » Пн авг 25, 2008 21:51

Ага, я даже знаю где находится... Не далеко от моей бывшей работы...
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Антихрист » Чт окт 30, 2008 21:40

На форуме стели появляться такие вещи "Чт Янв 01, 1970 03:00" - уже в разделах "Транспорт" и "Прочее"
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Хмур » Чт дек 25, 2008 13:45

Написал в тему "Набор юного марадера" два сообщения. Моя видит их тока в режиме написания следующего, больше нигде не отразилось. Бесы?!
Хмур
Выживающий
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 16:37

Сообщение Helgi » Чт дек 25, 2008 22:24

Народ, почините форум. Часто глюк при отсылки сообщения - пишет что не может открыть страницу , если нажать рефреш - то получаются дубли, если не нажимать, а заново зайти на форум, то сообщение появляется, но на главной станице оно не учитывается как последнее сообщение.

Потом не работают стили - всегда синий вариант. Набор смайликов тоже очень беден, их же полно.

Плюс для phpBB есть куча интересных и удобных модов, поему бы не установить некоторые из них.

С уважением.
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Сообщение Олух » Пт дек 26, 2008 00:22

Helgi писал(а):Народ, почините форум. Часто глюк при отсылки сообщения - пишет что не может открыть страницу , если нажать рефреш - то получаются дубли, если не нажимать, а заново зайти на форум, то сообщение появляется, но на главной станице оно не учитывается как последнее сообщение.
.


Я думал, что моего провайдера глючит... Сколько дублей наворотил...
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в О сайте и форуме

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron