Крик.

Ваши предложения и замечания

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение peasant » Вт мар 10, 2009 16:38

я так понял призыв не флудить и не офтопить. Типа, если тема приготовление паштета из собаки то и обсуждаем собаку, а не трындим про цунами.

Я правильно понял? если да, то я за

Если нет, то монопенисуально прошу не флудить и не отходить от линии обсуждения, иначе, если сообщения юзеров не модерить и не удалять флуд, то полезная инфа потеряецца и даже если будешь знать в какой теме, то хуй чего найдешь.
СПАСИБО.

а ну да, дочитал, всеравно ниасилил))
Последний раз редактировалось peasant Вт мар 10, 2009 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
peasant
Сталкер
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 17:59
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Anvil » Вт мар 10, 2009 22:07

Отступник писал(а):А реакци...

Ты еще на форуме? Если убрать твой фанатизм, то много разумного здесь прозвучало, от тебя и от остальных. Было действительно много хороших мыслей, ветка еще жива?
Proximus ardet Ucalegon
Anvil
Командир
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 18:51

Сообщение Алекс » Сб мар 14, 2009 13:17

добивает то что никакой канкретики :evil: отступник не то ты гаваришь.тема была такая про город заброшенный. может создать тему "есть место недалеко от меня в деревне,дом лес,родник,огород -приезжайте,запасайте,обьединяйтесь,у меня трактор и ружье,я столяр,электрик,жена хирург,посильная помощь,кролики коровы и т.д." вот это конкретно, а- нужно бежать,быстрее,вы не понимаете,аааааааааа!!!!!пиздец скоро-это пустой пиздежь. :evil:

прошу прощения за мой французский :wink:
Мудрец, покидающий нас, лучше, чем примкнувший к нам дурак.
Алекс
Боец
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 18:10

Сообщение Cezar » Пн мар 16, 2009 19:23

Вообщем. Которую тему читаю и повторяю про себя, ну и балобольство же везде одно. :D Часто нет цели и начальных идей в данном случае в организации. Естественно будет лишь один флуд и не более. Этож не позвать кого то пиво пить во двор, ну как то думать надо что ли...Чего ждал автор, я не знаю.

На сколько я понял, хотя по первому посту это понять сложно :D , речь идёт об организации что то вроде группы выживальщиков. Тогда по теме от меня предложение по которому можно пофлудить и обсудить всей братвой...,а дальше видно будет.

По теме моё предложение и видение такое, и врятли может быть другое реальное предложение:

1) Организовать что то типа "клуба для выживальщиков". Сначало надо определится для чего это вообще нужно и в каком проявлении это будет интересно для людей туда входящих.
И так для чего это нужно? Ответ. Для выживания этой группы (а так же конечно их родственников) в случае различных ПИ. Конечно можно выжить и по "одиночке", но походу дела все согласятся ,что в ГРАМОТНОЙ группе шансы на выживание и главное достойное, комфортное... выживание гораздо больше. Это первая цель.
Цель вторая - это просто "клуб" по интересу выживания. Т.е. Реальные встречи людей туда входящих с целью обмена опытом и совместного "малого" выживания в походах и просто встречи. Так же встречи в интернете по мимо форума общение может осуществлятся через микрофон(см ниже)...
P.S. Я считаю вторую цель создания клуба важнейшей и не представляю как без этого приступить к основной. Я хоть и предчуствую ПИ, но может такое случится что его и не будет пока. Но зато может быть интересный клуб единомышленников, который реально использует навыки выживания в совместных "турпоходах", делится опытом, планирует дальнейшее выживание группы в случае ПИ. Каждый может быть полезен и сообща может выйти дееспособная, подготовленная группа имеющая ЧЁТКИЕ планы на случай ПИ, а так же просто хорошо проводящяя время , когда это ПИ ещё нет. Я думаю людям должно быть интересно и задача обеспечить их этим реально, а не виртуально, тем более виртуально можно лишь балаболить на эти темы и не более того. И вообще личное общение в нашем случае просто необходимо, без это ни как.

2) Этапы становления клуба как я это вижу. Если будет несколько желающих , то нужно определится с базой виртуальной, это может быть и этот форум (на начальном этапе сойдёт) или созданый с нуля другой. Считаю необходимым рекламу о создании такого клуба размещать на подорбных ресурсах...
В итоге мы получим начальную "толпу". (как показал мой личный опыт создания "виртуального отряда" численностью до 40 человек) не обходим координатор(ы) , который будет расставлять всё по полочкам хотя бы изначально. Поэтому понадобится человек, а лучше несколько , которые добровольно возьмут на себя роль координатора для создания клуба. (далее будет более точная иерархия что ли основанная исключительно на демократии)
3) Голосовое общение через интернет между участниками. Есть такая программа называется - тимспик. Вкраце, это что то типа коференц связи в телефоне (т.е. живое общение с возможностью говорить всем сразу или по отдельности и тд...)На экране видна програмка, где отбражается каждый участник ну и говори как по телефону. Есть возможность создания "комнат"(отдельные каналы где общаются не все...и тд и тп... Програмка бесплатная около 10 мб, сервер могу создать я постоянный если что. Для общения нужен каждому микрофон(простые стоят всего от 100 руб.) Очень удобная програмка позволяющяя бесплатно общаться и координировать людей и просто трепатьтся между городами, странами...
4) Нужно живое общение ,что бы создать дееспособную группу. Для начала части людей живущие в своих регионах могут "забивать стрелки" у себя по регионам, условно в кафе и начинать общаться на интересующие темы, создавать основу клуба. Далее организовывать "турпоходы" всеми группами в условленных местах. Делится практическими навыками и просто общаться и строить группу, которая в случае ПИ , соберётся в условленом месте и будет действовать сообща.
5) Параллельно на форуме будет сортироваться вся необходимая инфа на каждый случай. Все первые действия каждого будут рассписаны, появится структура группы, где каждый будет знать что делать, куда идти...
6) Будут выбраны лидеры (координаторы) , которые будут координировать людей. Все выборы координаторов групп будут проходить демократически, т.е. большинством голосов...

Пока наверное всё. Т.е. в итоге получится клуб по интересу выживания после ПИ , люди входящие в клуб будут общаться между собой на форуме, в тимспике, будут ездить на совместные посиделки в "кафе", участвовать в совместных "турпоходах". Группа будет иметь чёткую иерархию и реальные планы на любой ПИ. Вместе выроботаем поведение группы в случае различных ПИ, будем организованны и подготовленны, а значит вполне можем удачно перенести возможно надвигающийся Пипец сообща.
Давайте реальнее посмотрим на мир, не нужно собирать деньги на сухогруз... :D , как кто то предлогал, не надо сообща строить бункер...Это всё не реально спуститесь на землю, а вот организоваться мы можем гораздо меньшими денежными потерями и гораздо интереснее всё это может быть, а самое главное РЕАЛЬНЕЕ.

Можете обсудить мой план создания группы, если появятся люди которые согласны с примерным планом , то можно приступить к первым этапам создания группы. Не молчите выражайте свои мысли, поправляйте меня...

p.s.Админ ресурса может отделить мой пост от этой темы и создать им отдельную если сочтёт нужным.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение Anvil » Пн мар 16, 2009 21:01

Cezar писал(а):Вообщем. Которую тему читаю и повторяю про себя, ну и балобольство же везде одно. :D Часто нет цели и начальных идей в данном случае в организации. Естественно будет лишь один флуд и не более. Этож не позвать кого то пиво пить во двор, ну как то думать надо что ли...Чего ждал автор, я не знаю.
Это форум выживальщиков, а не боевого крыла Выживущих. Тут люди обмениваются разными своими соображениями и идеями, рассказывают свое виденье ситуации и грядущего БП. Флуда много, но и море справочной информации и просто хороших мыслей.

Cezar писал(а):На сколько я понял, хотя по первому посту это понять сложно :D , речь идёт об организации что то вроде группы выживальщиков. Тогда по теме от меня предложение по которому можно пофлудить и обсудить всей братвой...,а дальше видно будет.
Да, читал, с моими мыслями топ был созвучен, иль мысли с топом. :).

Cezar писал(а):По теме моё предложение и видение такое, и врятли может быть другое реальное предложение:

1) Организовать что то типа "клуба для выживальщиков". Сначало надо определится для чего это вообще нужно и в каком проявлении это будет интересно для людей туда входящих.
И так для чего это нужно? Ответ. Для выживания этой группы (а так же конечно их родственников) в случае различных ПИ. Конечно можно выжить и по "одиночке", но походу дела все согласятся ,что в ГРАМОТНОЙ группе шансы на выживание и главное достойное, комфортное... выживание гораздо больше. Это первая цель.
Цель вторая - это просто "клуб" по интересу выживания. Т.е. Реальные встречи людей туда входящих с целью обмена опытом и совместного "малого" выживания в походах и просто встречи. Так же встречи в интернете по мимо форума общение может осуществлятся через микрофон(см ниже)...
P.S. Я считаю вторую цель создания клуба важнейшей и не представляю как без этого приступить к основной. Я хоть и предчуствую ПИ, но может такое случится что его и не будет пока. Но зато может быть интересный клуб единомышленников, который реально использует навыки выживания в совместных "турпоходах", делится опытом, планирует дальнейшее выживание группы в случае ПИ. Каждый может быть полезен и сообща может выйти дееспособная, подготовленная группа имеющая ЧЁТКИЕ планы на случай ПИ, а так же просто хорошо проводящяя время , когда это ПИ ещё нет. Я думаю людям должно быть интересно и задача обеспечить их этим реально, а не виртуально, тем более виртуально можно лишь балаболить на эти темы и не более того. И вообще личное общение в нашем случае просто необходимо, без это ни как.
Для начала хочется спросить чем ЦИАН не устраивает? На клуб больше они похожи.
Мы думали о таком, ибо и люди и место есть. Только мы не клуб - просто группа, которой не безразлична эта тема. Клубное движение немного другое. Можно и не изобретать колесо, а на Амеров посмотреть - у них такое уже лет так 40 и все довольны.
Сразу хочу спросить: кто готов платить членские (клубные) взносы? (по прикидкам примерно штука в год) Т.к. без этого (мат. обеспечения) ни одна структура, включая общественную не живет. На вопрос "А нах мне это нужно" - варианты ответов:
- содержание самого клуба как места встреч (в городах, где выживальщики хоть как то сконцентрированы)
- организация поездок и заказ транспорта
- скидка в электронном магазине (практически до себестоимости)
- тренинги и организованные лекции специциалистов
- возможно гос. сертифицирование.

Cezar писал(а):2) Этапы становления клуба как я это вижу. Если будет несколько желающих , то нужно определится с базой виртуальной, это может быть и этот форум (на начальном этапе сойдёт) или созданый с нуля другой. Считаю необходимым рекламу о создании такого клуба размещать на подорбных ресурсах...
В итоге мы получим начальную "толпу". (как показал мой личный опыт создания "виртуального отряда" численностью до 40 человек) не обходим координатор(ы) , который будет расставлять всё по полочкам хотя бы изначально. Поэтому понадобится человек, а лучше несколько , которые добровольно возьмут на себя роль координатора для создания клуба. (далее будет более точная иерархия что ли основанная исключительно на демократии)

О ресурсе ниже написал. Ты Устав Ц.И.А.Н. читал?
Посмотри: Должности ЦИАН. Такое же хочешь?
мы сейчас больше на юридической теме замарачиваемся, не хочется попасть под "Закон об экстремизме" и "Закон о нелегальной предпринимательской деятельности". Как это уладим - тогда и можно будет серьезно поговорить.

Cezar писал(а):3) Голосовое общение через интернет между участниками. Есть такая программа называется - тимспик. Вкраце, это что то типа коференц связи в телефоне (т.е. живое общение с возможностью говорить всем сразу или по отдельности и тд...)На экране видна програмка, где отбражается каждый участник ну и говори как по телефону. Есть возможность создания "комнат"(отдельные каналы где общаются не все...и тд и тп... Програмка бесплатная около 10 мб, сервер могу создать я постоянный если что. Для общения нужен каждому микрофон(простые стоят всего от 100 руб.) Очень удобная програмка позволяющяя бесплатно общаться и координировать людей и просто трепатьтся между городами, странами...
Ты кодер? WEBкодер? Дизайнер? Лично я могу писать клиентские приложения, неплохо знаю MySQL до 5.00, имею сносное представление о PHP 5 и меня мутит с HTML. О создании сайта - пусть члены решают, а по поводу присоединение - нужно у хозяев спрашивать. Мое ИМХО - нормальный форум на нормальном движке, Lis нормально его модерирует, ходят интересные люди - в чем смысл нового?

Cezar писал(а):4) Нужно живое общение ,что бы создать дееспособную группу. Для начала части людей живущие в своих регионах могут "забивать стрелки" у себя по регионам, условно в кафе и начинать общаться на интересующие темы, создавать основу клуба. Далее организовывать "турпоходы" всеми группами в условленных местах. Делится практическими навыками и просто общаться и строить группу, которая в случае ПИ , соберётся в условленом месте и будет действовать сообща.

Да, только "посиделки в кафе" будут дороже, чем 1000р взносов на гнездо и пиво из ларька. А так - согласен.

Cezar писал(а):5) Параллельно на форуме будет сортироваться вся необходимая инфа на каждый случай. Все первые действия каждого будут рассписаны, появится структура группы, где каждый будет знать что делать, куда идти...
Архив - великая штука, сам собираю, да и кто только не собирает. Вопрос в человеке: его поощрять зя такую работу нужно... чем то вкусным....

Cezar писал(а):6) Будут выбраны лидеры (координаторы) , которые будут координировать людей. Все выборы координаторов групп будут проходить демократически, т.е. большинством голосов...
Если клуб-то запросто.

Cezar писал(а):Пока наверное всё. Т.е. в итоге получится клуб по интересу выживания после ПИ , люди входящие в клуб будут общаться между собой на форуме, в тимспике, будут ездить на совместные посиделки в "кафе", участвовать в совместных "турпоходах". Группа будет иметь чёткую иерархию и реальные планы на любой ПИ. Вместе выроботаем поведение группы в случае различных ПИ, будем организованны и подготовленны, а значит вполне можем удачно перенести возможно надвигающийся Пипец сообща.
Давайте реальнее посмотрим на мир, не нужно собирать деньги на сухогруз... :D , как кто то предлогал, не надо сообща строить бункер...Это всё не реально спуститесь на землю, а вот организоваться мы можем гораздо меньшими денежными потерями и гораздо интереснее всё это может быть, а самое главное РЕАЛЬНЕЕ.
Строить то что угодно можно, хоть, как noy75 предлагал судно взять, хоть бункер на 1000 чел. Мое виденье - делать такое нужно, но не вытаскивать сухогруз на грядку с помидорами и не рыть метро и закрывать двери, чтоб сгнило все, а разумно пользоваться мат. ценностями. Все может плавать и работать, и при умелом использовании давать + на баловство по вложениям.

Cezar писал(а):Можете обсудить мой план создания группы, если появятся люди которые согласны с примерным планом , то можно приступить к первым этапам создания группы. Не молчите выражайте свои мысли, поправляйте меня...

Мы уже рад этим работаем. Готовится юр. основа, часть необходимого коллектива и необходимый минимум средств? мониторются настроения людей.
Proximus ardet Ucalegon
Anvil
Командир
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 18:51

Сообщение Cezar » Пн мар 16, 2009 21:54

Anvil. Да иногда справочная инфа есть, только что бы её добыть нужно перелапатить груду флуда, ну это понятно, это форум. Видимо нужно просто группировать знания. Но не просто статьи кидать в одно место.
До циана я толком не дошёл в ближайшее время посмотрю поглубже.
По поводу членских взносов...Да на кой чёрт они нужны?
- Ни какой клуб строить не нужно, собираться можно в разных местах и в баре, в кафе, просто на природе...
- организацией поездок каждый занимается сам, только изначально уговариваться где и во сколько встреча. Не надо заказывать ни какой транспорт. Больше чем уверен хоть у четверти есть свои машины, а значит он берёт остальных скажем 2-3 из своего региона и едут на встречу. ( можно всем кто едет скинуться на бензин водителю и всё)
- Какие нафиг эл. магазины? Всё что надо в обычном купите, не так много надо.
- Тренинги.. это хорошо, только их самим проводить друг с другом. Кого то приглашать и платить? Зачем усложнять, нет конечно можно иногда и пригласить , но боюсь толку от приглашённого...
- Сертифицирование чего? Ну зачем усложнять себе жизнь.

Да ни под какой закон не попадём, мы что призываем к чему то?

На начальном этапе сайт не нужен, но потом конечно. Не думаю что это проблема. Да возможно и форум один сойдёт. Тимспик как довесок форуму или наоборот, это место где все собираются он лайн, всегда можно поговорить и вообще легче на словах часто ,чем писать...

Ну не обязательно в кафе, всегда можно в парке..,на природе...(бесплатно :) )

Архив разбить на каждого члена. Каждый вносит всё что знает путного, потом рехтуется и вуаля.

Повторюсь, не надо всё усложнять. Что то регистрировать, взносы... Всё можно сделать проще и почти бесплатно. Как только начинают усложнять, путного не будет, И сразу многих отпугнёт и тд... НЕт конечно если планируется платный клуб, типа как бизнес, это другое. И думаю такое вообще не нужно.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение Anvil » Вт мар 17, 2009 00:24

Ладно. Давай справочную пока опусти. Хотел отдельно и С ПРИМЕРОМ выступить в отдельном топе.

По поводу клуба и членских взносов: нашему самому младшему мальчику - тридцать лет, мы у же не в той кондиции, чтобы седеть на заснеженной лавочке, пить теплое пиво и рассуждать о постапе. Есть помещение, минимальная аренда, заказать автобус или грузовик в горы - за чей счет? то 50 рублей все время скидываться? Да тот же самый элементарный тир.
Я ничего не изобретал, посмотрел схему работы братского страйкбольного клуба и большого амеровского клуба выживальщиков. Особо ничего не придумывал.

Код: выделить все
Всё что надо в обычном купите, не так много надо.
Ты наверно не видел ВСЕ. Почитай журналы типа "Бригаден Квартермейстер", посмотри, что в мире, а не в одном "Сплаве" бывает.... подумай....

Да ни под какой закон не попадём, мы что призываем к чему то?
сам не знаешь, что можно и что нельзя - у юриков спроси.

Повторюсь, не надо всё усложнять. Что то регистрировать, взносы... Всё можно сделать проще и почти бесплатно. Как только начинают усложнять, путного не будет, И сразу многих отпугнёт и тд... НЕт конечно если планируется платный клуб, типа как бизнес, это другое. И думаю такое вообще не нужно.
Если упростить до минимума - то у нас это уже есть.

Бизнес? Что-то я не видел ни одного поднявшегося софтбольного или пеинбольного клуба, обычно на энтузиазме и спонсорстве. В Амеровский карман не заглядывал... Смысл заработать 2 500р в год не имеем, но и свои в клуб постоянно дарить не особо...
Proximus ardet Ucalegon
Anvil
Командир
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 18:51

Сообщение Cezar » Вт мар 17, 2009 11:47

Помещение где? Ведь люди разбросанны по всей стране. Или это только для кучки которая живёт, ну незнаю где там вы обитаете?

Вы хотите замутить интернет магазин? Ну это уже бизнес... Конечно что бы всё нужное купить нужно не в один магазин зайти, ну ничего особенного в этом я не вижу. Главное что бы было что купить и за что купить.

Я у тебя спрашивал почему нельзя, ты не ответил. Не надо меня отсылать. И я не веду речи о вооружённом отряде.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение Anvil » Вт мар 17, 2009 12:07

Cezar писал(а):Помещение где? Ведь люди разбросанны по всей стране. Или это только для кучки которая живёт, ну незнаю где там вы обитаете?.
В крупных городах и региональных центрах пример-Питер, Москва и т.д.

Cezar писал(а):Вы хотите замутить интернет магазин? Ну это уже бизнес... Конечно что бы всё нужное купить нужно не в один магазин зайти, ну ничего особенного в этом я не вижу. Главное что бы было что купить и за что купить.

Я у тебя спрашивал почему нельзя, ты не ответил. Не надо меня отсылать. И я не веду речи о вооружённом отряде.
Была такая мысль, для всех-может и бизнес, для своих - приятное дополнение. Посмотри амеровские выживальчиские, полно интересных девайсов.

Не понял - "что нельзя?"
Proximus ardet Ucalegon
Anvil
Командир
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 18:51

Сообщение Cezar » Вт мар 17, 2009 12:24

Anvil. Кучу помещений по стране и 3.. чела в каждом? Скажу коротко, дорого и не нужно. Можно замутить помещение, но только когда "раскрутитесь" и то я сомневаюсь.
Я так понял у вас всё таки какой то коммерческий уклон ко всему этому? Ну удачи, но я говорил о клубе, команде и коммерцией там не пахнет.
Почему нельзя я имел в виду собраться вместе...
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение Anvil » Вт мар 17, 2009 12:35

Cezar писал(а):Anvil. Кучу помещений по стране и 3.. чела в каждом? Скажу коротко, дорого и не нужно. Можно замутить помещение, но только когда "раскрутитесь" и то я сомневаюсь.
Я так понял у вас всё таки какой то коммерческий уклон ко всему этому? Ну удачи, но я говорил о клубе, команде и коммерцией там не пахнет.
Почему нельзя я имел в виду собраться вместе...

Я не в Москве и нас уже больше 3-х)
И достаточно стар, чтобы насмотреться на разного рода клубы, за которые платит "богатый дядя" - все должно работать на самоокупаемости, а не на излюбленном русском принципе "один платит, все радуются" - имхо: для нас "клуб на лавочке в парке" - смешон :wink:
Proximus ardet Ucalegon
Anvil
Командир
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 18:51

Сообщение Cezar » Вт мар 17, 2009 12:43

По моей идее главное это организованная группа, готовая помочь друг другу. Где каждый член может быть полезен. Каждый брахло для себя приобретает сам. Короче к моей идеи ,твоя отношения не имеет. :wink:
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение Anvil » Вт мар 17, 2009 13:07

Cezar писал(а):По моей идее главное это организованная группа, готовая помочь друг другу. Где каждый член может быть полезен. Каждый брахло для себя приобретает сам. Короче к моей идеи ,твоя отношения не имеет. :wink:
И я не сторонник методов "А давайте с голыми жопами тут клуб Армии Тьмы организуем" - ты сначала иль свой иль в чужой страйкбольный/пеинтбольный/охотничий клуб создай/вступи, посмотри, как все организовывается, откуда берутся машины для выездов и грузовики а горах, спецснаряжение на группу, а потом уже и свое "Общество Постапакалиптических Альтруистов" организовывай :wink:
Proximus ardet Ucalegon
Anvil
Командир
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 18:51

Сообщение Cezar » Вт мар 17, 2009 13:12

Anvil писал(а):
Cezar писал(а):По моей идее главное это организованная группа, готовая помочь друг другу. Где каждый член может быть полезен. Каждый брахло для себя приобретает сам. Короче к моей идеи ,твоя отношения не имеет. :wink:
И я не сторонник методов "А давайте с голыми жопами тут клуб Армии Тьмы организуем" - ты сначала иль свой иль в чужой страйкбольный/пеинтбольный/охотничий клуб создай/вступи, посмотри, как все организовывается, откуда берутся машины для выездов и грузовики а горах, спецснаряжение на группу, а потом уже и свое "Общество Постапакалиптических Альтруистов" организовывай :wink:


Как организован пейнтбольный клуб я знаю. Тут это не при чём вообще.
Моя идея в том что бы заранее подготовленные люди выехали организованно из своих городов в точку сбора и далее организованно прибыли на место где возможно выживание. И не надо там ни каких денег вкладывать, можно конечно , но это всё фантазии больше..
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение Ged » Вт мар 17, 2009 16:04

Cezar писал(а):По моей идее главное это организованная группа, готовая помочь друг другу. Где каждый член может быть полезен. Каждый брахло для себя приобретает сам. Короче к моей идеи ,твоя отношения не имеет. :wink:

уже сделано
Учить, лечить и убивать должны профессионалы
ЦИАН переехал СЮДА
http://cianet.ru/
Аватар пользователя
Ged
Герой войны
 
Сообщений: 640
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:17
Откуда: Липецк

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в О сайте и форуме

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12