Тест на организованность

Ваши предложения и замечания

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Вильгельм Телль(ман) » Вс янв 09, 2011 03:06

Я про старый,из детства.Сейчас стоит ящик с армейских складов(слава прапорам),то одно мясо,то одна хня.Как будто корову на конвейер целиком кладут.Кстати с этекеткой.М.О.г.Серпухов
Вильгельм Телль(ман)
Командир
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 00:59
Откуда: Лен.обл.

Сообщение магомед » Вс янв 09, 2011 03:09

именно так и делали :lol: .просто те что без этикеток наблюдал в Грозном в 95 в сух паях
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Cezar » Вс янв 09, 2011 12:57

Магомед, просто некоторые люди привыкли к старым названиям. Например, печенье "юбилейное", делала фабрика "большевик".., кстати, уже давно как фабрика продана иностранной компании "Данон". И вообще, много хороших прибыльных заводиков уже давно распроданы иностранцам. Последний большой слив - это продажа целой большой нашей компании Вим-биль-дан, тоже иностранщине.
А что это за тушёнка гостовская? Кто производитель? Я просто с позапрошлого года, как в походы начал ходить перепробывал много десятков видов тушёнки ,более менее Белорусская самая нормальная была.

А ту же жевачку и прочую мелочёвку я продавал. Вы знаете, что для того что бы просто в магазине поставить у кассы жевачку и тд.., с вас возьмут немеряно денег. Просто за место что бы поставить товар. Суммы бешеные.
Есть многое на свете, Друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Ничто так не объясняет настоящее, как знание прошлого.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в О сайте и форуме

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron