Тест на организованность

Ваши предложения и замечания

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Spieler6 » Ср июл 01, 2009 17:03

дубль два? бегаем по полю с граблями! :D
"эффективней распространять идею, привлекать единомышленников." - это круто для коммерческого проекта. а выживание - это образ жизни, это когда живёшь только в городе, но покупаешь гермомешок для паспорта, или газ зажигаешь немецким фаерстартером, а не спичками. это надо чувствовать :D
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение vovani89 » Чт июл 02, 2009 05:28

Spieler6 писал(а):дубль два? бегаем по полю с граблями! :D
"эффективней распространять идею, привлекать единомышленников." - это круто для коммерческого проекта. а выживание - это образ жизни, это когда живёшь только в городе, но покупаешь гермомешок для паспорта, или газ зажигаешь немецким фаерстартером, а не спичками. это надо чувствовать :D

Для меня, выживание - это не образ жизни, этот этап был пройден лет десять назад, когда из мобильного молодого человека я стал превращаться в "не мальчика, но мужа", стал обрастать семьей, работой, домом, пивным животиком. Для меня теперь, выживание - это возможность выжить, не просто как единице, а как кусочку человечества, который сможет возродить это самое человечество (а это, кстати, цель любого биологического вида), и если повезет, то сделать это "новое" человечество лучше прежднего. Поэтому, чем больше людей будут готовы к наступлению БП, тем больше шансов, и если этому способствуют методы реализации коммерческиз проектов, что в этом плохого?
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение Cezar » Пт июл 03, 2009 20:16

Кстати, а не подскажите мне товарищи, которые здесь давно.., сколько сейчас реально примерно человек, которые чего то пишут, интересуются?
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение Spieler6 » Пн июл 06, 2009 10:34

а ты глянь темы где кого то надо от монитора оторвать и на улицу вытащить :D
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение gogolo » Пн июл 06, 2009 13:16

Spieler6 писал(а):а ты глянь темы где кого то надо от монитора оторвать и на улицу вытащить :D

:cry:
мало к сожалению, для большинства это онлайн хобби
Аватар пользователя
gogolo
Выживший
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 22:19
Откуда: мск

Сообщение Ставр » Пн июл 06, 2009 20:23

Cezar писал(а):Кстати, а не подскажите мне товарищи, которые здесь давно.., сколько сейчас реально примерно человек, которые чего то пишут, интересуются?


Пишут и интересуются, это две большие разницы. Есть среди нас те, кто сначала с полгода читал форум, а только потом зарегистрировался и писал. А есть и те, кто пишет много, нихрена особо не читая.
Поставь вопрос конкретнее.
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Niraid » Пн июл 06, 2009 20:29

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 07:02, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение Zmey » Вс янв 02, 2011 00:41

Кто нибудь заметил?

Изображение

и теперь


Изображение

Пики активности?
В жизни бывает даже то, чего не бывает.
Аватар пользователя
Zmey
Боец
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 22:35
Откуда: Украина

Сообщение Spieler6 » Вс янв 02, 2011 12:14

Сам в шоке.
Учитывая, что в десятых числах половине страны дают зарплату, видать смотрели чего прикупить/захомячить :D
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение магомед » Вс янв 02, 2011 12:58

Кто знает сколько раз за последние 10лет мы стояли на грани если не войны,то революции?думается что пик обсуждений зависит от нескольких факторов.1)это появление новых людей.2)развитие кризиса власти,а так как за 10лет стабильности нет,то и происходит накал.3)
куча тайн правительства от народа и как следствие увод народа от обсуждения действий власти
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Saluza Secundus » Пн янв 03, 2011 18:41

Да, что-то народу мало.
Аватар пользователя
Saluza Secundus
Миротворец
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 14:45
Откуда: Степи Таврии

Сообщение магомед » Пн янв 03, 2011 18:56

всем,всё надоело!вот и мало :?
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение vovani89 » Пн янв 03, 2011 19:44

магомед писал(а):всем,всё надоело!вот и мало :?


Надоело ждать. Так бывает когда не знаешь чего ждешь или не знаешь зачем ждешь. Вроде люди читают, что все херово и вот-вот навернется весь мир, но этого почему-то не происходит. Многие начинают думать что все останется по прежнему, перестают готовиться. Вот тогда-то и придет пушистый зверек.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение магомед » Пн янв 03, 2011 20:38

а разве ещё не наступило?80%населения живёт на грани голода,из них305-за гранью,социально люди не защищены,политическое положение не стабильно.чем тебе не Б.П.?америкос или европеец,даже самый бедный,просто окочурится от наших условий,а мы ничего ,живём.при зверьке выживаемость будет отменной.потому что МЫ УЖЕ 20 ЛЕТ ЖИВЁМ ПРИ Б.П...для европейца то в чём мы живём-уже не выносимые условия.поэтому россияне попав за бугор просто охреневают от условий там.вот и начинается песня с пляской о том что там лучше.я не спорю,может и лучше.но в место того что бы "лучше"было у нас,мы готовы ехать в их"лучше"и всегда найдется "почему"-работа,условия жизни,дети,и т.д. и т.п.только если будет война с Россией поступать будут так же как амеры с японцами в 1941.-всех в концлагерь!я не русский,но я горжусь тем что россиянин и не меряю "хорошо"наличием тёплого,красивого сортира.мы как только за рубеж попадаем начинаем стеснятся своих корней.
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение CyberDim » Пн янв 03, 2011 22:40

магомед писал(а):...вот и начинается песня с пляской о том что там лучше.я не спорю,может и лучше.но в место того что бы "лучше"было у нас,мы готовы ехать в их"лучше"и всегда найдется "почему"-работа,условия жизни,дети,и т.д. и т.п.только если будет война с Россией поступать будут так же как амеры с японцами в 1941.-всех в концлагерь!я не русский,но я горжусь тем что россиянин и не меряю "хорошо"наличием тёплого,красивого сортира.мы как только за рубеж попадаем начинаем стеснятся своих корней.


МульЁн раз поднималась тема "свалить или геройски строить новый мир". Но люди, в большинстве своем, не герои, не хотят героически умирать на баррикадах, или в застенках НКВД, а просто хотят жить, нормально жить, по человечески. И детям своим желают лУчшей доли.
Посему, оставим улучшение нашего поганого мира "героям", а жить/терпеть здесь, косить глазом и тыкать пальцем в "слабаков", уехавших в лУчшие края, тоже не гут позиция. Тем более, что эти "герои" и сами ничего не меняют, просто терпят, и гордятся этим. И находят тысячу причин в оправдание... И в политике у нас уроды одни, и все куплено и тд... но при этом по прежнему считают себя "героями", ведь случись чего они ого-го, они покажут...
А если отбросить все красивые слова, то по факту, они, выходит, просто "терпилы", как и остальные. И выходит, как это ни парадоксально, что те, кто уехали, оказывается, реально что-то сделали, поменяли жизнь к лучшему, хотя бы у себя и своей семьи, в отличии от осуждающих "героев"-болтунов.
з.ы. получилось немного сбивчиво и сумбурно, надеюсь донес позицию.
Аватар пользователя
CyberDim
Сталкер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 19:27
Откуда: Ульяновск

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в О сайте и форуме

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16