Устройство полевого лагеря и жилья

Просты народные рецепты всего и вся

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Устройство полевого лагеря и жилья

Сообщение Ged » Чт дек 20, 2007 13:01

все об устройстве полевого лагеря и жилья
http://bosnet.soundgate.ru/index.php?topic=132.0
Учить, лечить и убивать должны профессионалы
ЦИАН переехал СЮДА
http://cianet.ru/
Аватар пользователя
Ged
Герой войны
 
Сообщений: 640
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:17
Откуда: Липецк

Сообщение Путник » Чт дек 20, 2007 15:53

ссылка на форум на котором ссылка не открывается :shock: мдааа а личный опыт у профессиАнала имеется? так скажем в широко анонсируемых ЦИАНом тренингах вы смогли построить что нить САМИ? или пока что в теории ссылку на ссылку где уж точно есть ссылка на нужный материал? :lol:
я конечно понимаю желание раскрутить свой форум за счет навязчивой рекламы, у меня самого есть свой аналогичной направленности, однако не ляпаю там то что сам не пробовал. и рекламы не даю.
Даже точка лазерного прицела на твоем лбу- это тоже чья-то точка зрения.
Аватар пользователя
Путник
Герой войны
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:39
Откуда: Москва

Сообщение Ged » Чт дек 20, 2007 15:57

у меня ссылка открывается у других тоже так как количество скачиваний пошло вверх
Последний раз редактировалось Ged Сб дек 22, 2007 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Учить, лечить и убивать должны профессионалы
ЦИАН переехал СЮДА
http://cianet.ru/
Аватар пользователя
Ged
Герой войны
 
Сообщений: 640
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:17
Откуда: Липецк

Сообщение Путник » Чт дек 20, 2007 16:01

Гед, что ты мне опечатка даже понравилась :D впрочем ссылка в очередной раз не открылась.. гляну с другого компа, впрочем с нетерпением жду когда сурьезная организация продемонстрирует жилище своей постройки.. благо погодка располагает... :wink:
Даже точка лазерного прицела на твоем лбу- это тоже чья-то точка зрения.
Аватар пользователя
Путник
Герой войны
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:39
Откуда: Москва

Сообщение Ged » Чт дек 20, 2007 16:10

Евгений удали этот пост
Последний раз редактировалось Ged Сб дек 22, 2007 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Учить, лечить и убивать должны профессионалы
ЦИАН переехал СЮДА
http://cianet.ru/
Аватар пользователя
Ged
Герой войны
 
Сообщений: 640
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:17
Откуда: Липецк

Сообщение Путник » Чт дек 20, 2007 16:16

опаньки что эт за бан такой? я ж после тестирования там несколько недель не писал! и вообще с другого компа сейчас.
Даже точка лазерного прицела на твоем лбу- это тоже чья-то точка зрения.
Аватар пользователя
Путник
Герой войны
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:39
Откуда: Москва

Сообщение Ged » Чт дек 20, 2007 16:20

Евгений удали это пост
Последний раз редактировалось Ged Сб дек 22, 2007 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Учить, лечить и убивать должны профессионалы
ЦИАН переехал СЮДА
http://cianet.ru/
Аватар пользователя
Ged
Герой войны
 
Сообщений: 640
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:17
Откуда: Липецк

Сообщение Ставр » Чт дек 20, 2007 22:46

М-дя ... :? битвы титанов ...

А вот я например палатку ставить умею (со второго раза) :) , а шалаш с первого, вот только нафига он? Ни один рассматриваемый нами сценарий 3,14 не располагает к постройке лесных пионерских лагерей.

Мы же не в партизаны собираемся! :) Или собираемся? :shock:
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Ged » Пт дек 21, 2007 11:09

Евгений удали это пост
Последний раз редактировалось Ged Сб дек 22, 2007 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Учить, лечить и убивать должны профессионалы
ЦИАН переехал СЮДА
http://cianet.ru/
Аватар пользователя
Ged
Герой войны
 
Сообщений: 640
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:17
Откуда: Липецк

Сообщение Ewgen » Пт дек 21, 2007 18:33

заканчивайте разборки
на выходных удалю не информативные посты в этой теме :evil:
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение Путник » Вс дек 23, 2007 22:41

опять я все пропустил... включая реальный опыт постройки полевого лагеря на безусловно огромном опыте и положительном примере :lol:

ИМХО идея строительства шалашей не имеет ничего общего с долгосрочным выживанием. Идея строить жилье при уничтожении более трети жителей кажется нелепой. речь должна идти о работе каменьщика, столяра, сварщика.... опишите как сварить стальной каркас и я поверю что это реальная подготовка к восстановлению/строительству жилья. землянка или шалаш не предназначена для долгого здорового жилья.
Даже точка лазерного прицела на твоем лбу- это тоже чья-то точка зрения.
Аватар пользователя
Путник
Герой войны
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:39
Откуда: Москва

Сообщение BeTeP » Ср сен 09, 2009 18:25

ИМХО идея строительства шалашей не имеет ничего общего с долгосрочным выживанием. Идея строить жилье при уничтожении более трети жителей кажется нелепой. речь должна идти о работе каменщика, столяра, сварщика.... опишите как сварить стальной каркас и я поверю что это реальная подготовка к восстановлению/строительству жилья. землянка или шалаш не предназначена для долгого здорового жилья.


Я конечно извиняюсь, но исходя из названия темы, здесь имеет место обсуждение и шалашей и коттеджей.

А если по теме, то мы в 4-ом на робинзонаде (я в 11-ом классе, и мы выехали за полтора часа до всех остальных) за пол часа успели подготовить препятствия, срубить пару деревьев, сделать пару лавочек и развести норм костер. Зы последние 3 мы делали вдвоем. Исходя из этого я понял что ничего сложного нет в устройстве полевого лагеря, нужно лишь проявить немного смекалки...
Изображение
Аватар пользователя
BeTeP
Возрожденец
 
Сообщений: 451
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 20:37
Откуда: 54-ый регион, р.п.Кольцово

Сообщение kiwi » Ср сен 09, 2009 20:31

Путник писал(а):опять я все пропустил... включая реальный опыт постройки полевого лагеря на безусловно огромном опыте и положительном примере :lol:

ИМХО идея строительства шалашей не имеет ничего общего с долгосрочным выживанием. Идея строить жилье при уничтожении более трети жителей кажется нелепой. речь должна идти о работе каменьщика, столяра, сварщика.... опишите как сварить стальной каркас и я поверю что это реальная подготовка к восстановлению/строительству жилья. землянка или шалаш не предназначена для долгого здорового жилья.


...вот уж не ожидал такой мути... :x
пока работают каменщик, столяр (а быстрее плотник) и сварщик...где они жить будут? или долговременное убежище за день можно возвести? и перебится под кустами? В вагончики и общаги для строителей как-то не вериццо... :lol: :lol: :lol:
....погиб сталкер Семецкий....
Аватар пользователя
kiwi
Герой войны
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 20:41
Откуда: Москва, Дегунино



Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Дедовы секреты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron