Тактическая тренировка [Питер]

тренировка боевых действий

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Fuphick » Чт май 29, 2008 19:16

Дада, не раньше 28 июня точно

Сценарий красивый и реалистичный, мне нравится = ))

Проводим там же, если нет на примете других полигонов?
Fuphick
Скрывшийся
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 04:38

Сообщение Ставр » Чт май 29, 2008 20:25

Ага, :lol: почитал ... :lol: прослезился :lol: расписали блина ... :lol:

Лис, а видео больше нет? Да? :cry:
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Путник » Пт май 30, 2008 10:57

даааа круто вы оттянулись. хотя в отличии от пейнтбола смущает поражающая способность оружия и слабость защиты. неуж то нет масок типа пейнтбольных? без глаза или зуба как то некошерно.
Даже точка лазерного прицела на твоем лбу- это тоже чья-то точка зрения.
Аватар пользователя
Путник
Герой войны
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:39
Откуда: Москва

Сообщение Ставр » Сб май 31, 2008 16:14

Я свои очки вообще дома забыл, а в итоге просто не лез на рожен. Када пацаны зашуршали шариками, я понял - патроны кончились, и пошел в штыковую :lol:
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Fuphick » Вс июн 01, 2008 13:24

Ставр
Када пацаны зашуршали шариками, я понял - патроны кончились


Бггггг :lol: Судя по тому, что Аннеймед застрелился без боевого взаимодействия, речь идет именно о нас.

У нас было два дробовика ( в каждом бункера порядка 200-300 шаров) и один м14-бункерно-механический магазин с заводным механизмом, как сказали в магазине на 400 шаров.

По лесу мы крались, во всяком случае первое время, поэтому ни одного шара по пути выпущено не было(нашей тригадой)).

Расстрел длился от силы две с половиной минуты. За это время мы отпрыгнули за дерево. Я сбросил рюкзак, ибо он мешал, и внутри были грены. Постреляв с криком "ГДЕ ОНИ?!" по листве из дробовика, я в горячке оторвал приклад(может это издало характерный звук).

Мне дали наводку на кочку из которой на большой скорости вылетала белая клюква, пульки красиво закрученные на излете хоп-апом, неторопливо, как в Максе Пейне пролетали в сантиметрах с права и сверху от моей головы.

Сделав два выстрела из дробовика без приклада, я увидел, что мои пули до Ставра(?) тупо не долетают. Тогда я натренерованным движением сорвал крышку с тубуса и зажег первую ракету, до хрустящей корочки изжарив ноготь большого пальца. Ракета нырнула в ближайшую лужу и приглушённо пукнула.

Удивившись, что я по прежнему жив, и даже слегка растерянный по этому поводу пускаю вторую. На этот раз ракета пошла хорошо, далеко перелетев цель и уйдя метров на пять вправо, осыпала сухую траву красными новогодними огоньками.

К этому времени нас уже давно обошли слева, тяжелораненный Веб предлагал забрать у него М14, что было с Корохвостом уже не помню, но в этот момент мне прилетела пуля в торс. Выронив оружие и упав (полностью упасть помешало дерево и рюкзак) я подумал "ты меня типа застрелил, а я такой как будто из последних сил" зажигаю гранату. Сцабака не жгется. Тут ещё одна пуля прилетает на пол сантиметра выше переносицы(кстати, совсем не больно с такого расстояния) "Ну, после такого точно в аггонии гранаты не бросают" - подумал я, и с сожалением, что она так и не загорелась, отыграл труп.

Это я все к чему? А, патроны у нас кончиться никак не могли, так что ты реально рисковал бинокулярным зрением.
Fuphick
Скрывшийся
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 04:38

Сообщение Ewgen » Вс июн 01, 2008 20:07

эх, тоже бы так развлечся, а у нас даже пейнбола нету :(
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение Fuphick » Вс июн 01, 2008 23:28

Ewgen
даже пейнбола нету

Ну, страйкбол доступнее пейнТбола... а пейн(pain)боллом обычно называют именно страйкбол или хардболл. :lol:

Самую ерундовую страйковую игрушку можно купить в детском мире, вот только стрелять она будет совсем недалеко.


Воспоминания моих боевых товарищей:
Корохвост:
я сначала упал рядом, но когда нас обошли слева отполз с линии огня Вэба. Затем ощутив что никого не вижу в жёлтых очках начал выползать справа от вас. И мне две пули в ноги попали.


Веб:
я х*ячил по врагу в рандомном порядке. Сначало по одному, потом по второму. потом опять по первому.
Fuphick
Скрывшийся
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 04:38

Сообщение Ставр » Пн июн 16, 2008 23:20

А у меня теперь синяк в пол-ноги ... :cry:
Даже интересно как сейчас выглядит "чёрный", ему то в лобешник засветили :lol:
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение lis » Вт июн 17, 2008 09:03

Хорошая была охота))))


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение Ставр » Вт июн 17, 2008 20:11

Йеэх, наше черное знамя ... !!! :D
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Fuphick » Чт июн 19, 2008 21:26

Круууть! :shock:
Сколько ДЗОТ(а это ведь именно он?) строили? Я так понимаю, в процессе игры никто из осажденных не погиб? Через такие маленькие бойницы не особо реально кого-нибудь выцепить...

В качестве стройматериала использовали сухостой?
Fuphick
Скрывшийся
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 04:38

Сообщение lis » Чт июн 19, 2008 22:45

Строили четыре дня в общей сложности. Использовали сухостой. Но он ешо не доделан, как показала игра передовые окопы с мешками имели очень большие бойницы, через них выщёлкивали только так. К 2 июля доделаем полностью. Вот тогда это будет практически "неберучка")))). Есть ещё одно укрепление на этом полигоне "Застава" оно вообще ещё сырое. Но глаза боятся а руки делают))
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение Доктор » Пт июн 20, 2008 08:31

Fuphick писал(а):Круууть! :shock:
Сколько ДЗОТ(а это ведь именно он?) строили? Я так понимаю, в процессе игры никто из осажденных не погиб? Через такие маленькие бойницы не особо реально кого-нибудь выцепить...



От себя скромно дополню... не только четыре дня, а еще и не полным составом в течении как минимум двух дней из этих четырех :oops: Так, что мы - супер! Горжусь собой любимым и остальными тоже :lol: По ширине бойниц и амбразур... эх друг Фуффик!!! Не видел ты базы Питерского Бундес Блока!!! Такие весчи вообще на мой взгляд надо херачить настоящими гранатометами, а не страйк-приводом. Наша же цель была обеспечить игру для других людей, "неберучесть" и "неприступность" в проект не закладывались в принципе.
Доктор
 

Сообщение Тролль » Вт июн 24, 2008 07:09

Госпада а возможно ли к вам вписаться командой? человек 5-10?
Аватар пользователя
Тролль
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 15:34

Сообщение lis » Вт июн 24, 2008 08:51

Вписаться - это как? Играть или в группу?
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Страйкбол

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron