Про страйкбол

тренировка боевых действий

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Maphistopheles » Пн авг 24, 2009 11:01

Страйкбол канешно штука интересная, но я предпочитаю хардбол...
Я хардболом уже год занимаюсь и мне он больше нравитса... :wink:
В любом деле нужно видеть успех не в том, чтобы обязательно добиться результата, а в том, чтобы костьми лечь, но сделать все, на что ты был способен.
Аватар пользователя
Maphistopheles
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 15:48
Откуда: Киев

Сообщение vovani89 » Пн авг 24, 2009 13:01

Maphistopheles писал(а):Страйкбол канешно штука интересная, но я предпочитаю хардбол...
Я хардболом уже год занимаюсь и мне он больше нравитса... :wink:


????
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение elemian » Пн авг 24, 2009 13:18

В страйкболе шарики пластиковые (пластмассовые) в хардболе стальные вот и вся разница...
Аватар пользователя
elemian
Боец
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 07:53
Откуда: Вологодская обл.

Сообщение Marselo » Пн авг 24, 2009 23:25

Одно время тоже увлекался - нравилось. Теперь как-то в реале хватает страйкболов и хардболов. :)
Marselo
Командир
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 13:26

Сообщение Лис » Пн дек 07, 2009 21:58

А я вот всю жизнь мечтал о подобной "забаве",и только недавно узнал что народ уже рубится во всю в страйкбол! :oops:
Аватар пользователя
Лис
Мародер
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 13:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение gogolo » Вт дек 08, 2009 11:34

Да вообще страйк как то в геометрической прогрессии набирает популярность. У меня из знакомых уже человек десять независимо друг от друга в это втянулись! Да и сам уже полтора года. завтра поеду брать очередной(блин, уже 4!!!) привод.
Аватар пользователя
gogolo
Выживший
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 22:19
Откуда: мск

Сообщение Лис » Вт дек 08, 2009 16:42

А что так аж 4? :shock: Ломаются,или чтоб совсем до зубов вооружиться?
Аватар пользователя
Лис
Мародер
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 13:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение gogolo » Чт дек 10, 2009 15:43

Да не, вроде все работают)))
Просто сначала купил Скарик, для ознакомления с игрой, потом прикупил инграм как 2 оружие, потом адски захотел калаш 74 - купил, доволен, недавно еще беретту 93 взял. Сейчас пытаюсь это по знакомым продать, ибо адски загорелся цельностальным аксу (дибойз или если хватит лаве - цыма), наверчу на него ПБС-4, вставлу тонкий стволик от АК-47 (457 мм), планка прицела и колиматор (уже есть все, брал для 74) и будет у меня марксменское счастье :lol: :lol:
Аватар пользователя
gogolo
Выживший
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 22:19
Откуда: мск

Сообщение BeTeP » Сб мар 27, 2010 20:18

Новую тему создавать как то неудобно, в плане того что она вместила бы поста 3-4 от силы.
В общем, я тут загорелся идеей сделать привод :roll: знаю что трудно, знаю что зае№усь, но поиграть в страйк хочется до жути, да и как вы наверно помните мы собираемся снимать фильм, туда "мой" привод можно будет воткнуть.
Как всем известно, любой проект начитается с белого листа бумаги и карандаша, то есть с чертежа. Активно серфя интернет я имел счастье обламаться в самом начале: я не нашел чертежей гирбокса и хопапа, не нашел чертежей ОЦ-14 "Гроза" на базе которого я хочу сделать привод. видал в инете только гирбокс от ак, но мне он не подойдет, т.к. компановка буллпап(которую я почему-то обожаю) и моторчик будет торчать снизу. хрен с ним с гирбоксом, с хопапом как нить тоже разберусь, НО С%КА НЕТ ЧЕРТЕЖЕЙ ТОГО КУДА ВСЕ ЭТО ЗАСУНУТЬ!

Если кто вдруг гдето както натыкался или у когото завалялись чертежи Грозы, плз скиньте. а если еще и переделку гирбокса под буллпап то я вобще буду светиться от счастья как лампочка ильича :wink:
Изображение
Аватар пользователя
BeTeP
Возрожденец
 
Сообщений: 451
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 20:37
Откуда: 54-ый регион, р.п.Кольцово

Сообщение Helgi » Сб мар 27, 2010 21:44

BeTeP писал(а):В общем, я тут загорелся идеей сделать привод :roll: знаю что трудно,


Глянь тут -
http://arma.at.ua/forum/37-2600-1
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=59582&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=2f420fe46c1eb7717575585933d6c819

А так советую просто привод купить и не париться. Вот поиграешь годик, тогда будет видно.. :)
Последний раз редактировалось Helgi Сб мар 27, 2010 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Сообщение Andrew V » Сб мар 27, 2010 21:45

BeTeP писал(а):Новую тему создавать как то неудобно, в плане того что она вместила бы поста 3-4 от силы.
В общем, я тут загорелся идеей сделать привод :roll: знаю что трудно, знаю что зае№усь, но поиграть в страйк хочется до жути, да и как вы наверно помните мы собираемся снимать фильм, туда "мой" привод можно будет воткнуть.

Проще механику, и вообще, все потроха взять от готового привода. Делать только внешний вид.
Сверловка, шлифовка, фрезеровка, токарка. ОМД возможно - высадка, вальцовка, протяжка, осадка, прокатка. Все с точностью в сотые миллиметра (требуемые допуски и посадки продиктуют). Заказать на заводе привод будет дешевле.
Не морочся с потрохами, делай только корпус.
Аватар пользователя
Andrew V
Выживший
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 18:58
Откуда: Москва, ЮВАО

Сообщение BeTeP » Вс мар 28, 2010 09:08

Helgi писал(а):А так советую просто привод купить и не париться. Вот
поиграешь годик, тогда будет видно.. :)


Дык как в анегдоте былибы спички был бы рай. у нас в новосибе пока нет такой забавы :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Изображение
Аватар пользователя
BeTeP
Возрожденец
 
Сообщений: 451
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 20:37
Откуда: 54-ый регион, р.п.Кольцово

Сообщение drog » Вс мар 28, 2010 09:55

BeTeP писал(а):
Helgi писал(а):А так советую просто привод купить и не париться. Вот
поиграешь годик, тогда будет видно.. :)


Дык как в анегдоте былибы спички был бы рай. у нас в новосибе пока нет такой забавы :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Нету???? а как тогда у вас ВСС делают ????просто надо поискать
Изображение
Патриотизм по сути своей агрессивен, а патриоты, как правило, - люди злые.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
drog
Миротворец
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 10:42
Откуда: М.О.

Сообщение Helgi » Вс мар 28, 2010 10:22

BeTeP писал(а):Дык как в анегдоте былибы спички был бы рай. у нас в новосибе пока нет такой забавы :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Как нет? - http://www.softguns.ru/

А через интернет не купить? Или на крайний случай просто попроси кого-нибудь тебе купить хоть в москве скажем, да почтой прислать...
И вообще-то странно, разве у вас нельзя из китая заказать что-ли. Будет дешево и сердито. Вполне игровой привод за 100-150 баков там полно выбора.

Я тут например брал -
http://www.boomarms.com/sc/showcatalog. ... oryLevel=0

Немного тормозят с отправкой, но все пришло нормально.
Вообще так куча сайтов и магазинов. Думаю что в России их уже тоже куча и наверняка с доставкой...
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Сообщение Spieler6 » Вс мар 28, 2010 10:35

BeTeP писал(а):Новую тему создавать как то неудобно, в плане того что она вместила бы поста 3-4 от силы.
В общем, я тут загорелся идеей сделать привод :roll: знаю что трудно, знаю что зае№усь, но поиграть в страйк хочется до жути, да и как вы наверно помните мы собираемся снимать фильм, туда "мой" привод можно будет воткнуть.
Как всем известно, любой проект начитается с белого листа бумаги и карандаша, то есть с чертежа. Активно серфя интернет я имел счастье обламаться в самом начале: я не нашел чертежей гирбокса и хопапа, не нашел чертежей ОЦ-14 "Гроза" на базе которого я хочу сделать привод. видал в инете только гирбокс от ак, но мне он не подойдет, т.к. компановка буллпап(которую я почему-то обожаю) и моторчик будет торчать снизу. хрен с ним с гирбоксом, с хопапом как нить тоже разберусь, НО С%КА НЕТ ЧЕРТЕЖЕЙ ТОГО КУДА ВСЕ ЭТО ЗАСУНУТЬ!

Если кто вдруг гдето както натыкался или у когото завалялись чертежи Грозы, плз скиньте. а если еще и переделку гирбокса под буллпап то я вобще буду светиться от счастья как лампочка ильича :wink:



сам делай. утри нос дядькам с покупными пукалками :twisted:
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Страйкбол

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron