6 тон радиактивных веществ на улдицах Москвы

Все новости из ТВ газет и онлайн СМИ касающиеся 3,14

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

6 тон радиактивных веществ на улдицах Москвы

Сообщение Ged » Пт мар 14, 2008 08:32

На улицах Москвы рассыпано около шестисот тонн радиоактивных веществ

Эксперты экологической милиции обнаружили в разбросанных на дорогах реагентах повышенный уровень радиации. Средство против гололеда было привезено из Перми и хранилось в складском помещении на Ленинградском шоссе.

– То, что радиоактивны именно реагенты, несомненно, – объясняет сотрудник милиции. – В помещении склада показатель радиации гораздо выше, чем рядом с ангаром. Ужасно то, что фирма, у которой были закуплены реагенты, снабжает ими большую часть центральной России.

Статья из номера 455
от 14 марта 2008
http://news.mail.ru/incident/1653056/


Ставр надеюсь ты знаешь что делать?
Учить, лечить и убивать должны профессионалы
ЦИАН переехал СЮДА
http://cianet.ru/
Аватар пользователя
Ged
Герой войны
 
Сообщений: 640
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:17
Откуда: Липецк

Сообщение Варяг » Пт мар 14, 2008 12:29

Я вам сочувствую...
...ты ведь поэт…ты собираешься сложить сагу о том, как мы, израненные, сомкнув поредевшие после павших друзей ряды, пришли сюда... и нас встретил багровый оскал заката, и ветер выл, как сто тысяч оборотней, грозя размазать нас по камням...
Аватар пользователя
Варяг
Молодой
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 15:35
Откуда: Россия Новосибирск

Сообщение Ставр » Пт мар 14, 2008 16:45

Фигня. Нам не привыкать. Уж чем нас тока не травили. Было дело взрывали даже. И ничего! :)
Зато вот я сегодня в метро проехался (машину в сервис поставил), алес! Не знаю как родной метрополитен будет выполнять свои финкции в качестве убежища, но сегодня утром дышать было нечем. А вентиляция то должна была работать в режиме мирного времени ...
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Garis » Пт мар 21, 2008 10:54

Ставр писал(а):Фигня. Нам не привыкать. Уж чем нас тока не травили. Было дело взрывали даже. И ничего! :)
Зато вот я сегодня в метро проехался (машину в сервис поставил), алес! Не знаю как родной метрополитен будет выполнять свои финкции в качестве убежища, но сегодня утром дышать было нечем. А вентиляция то должна была работать в режиме мирного времени ...


Это с непривычки :wink:
Аватар пользователя
Garis
Сталкер
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 11:55
Откуда: Москва

Сообщение Ставр » Пт мар 21, 2008 19:25

Вернулся, блин. Ты чего, в метро тренировался, или чистил родной город от радионуклиидов? :)
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая



Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4