Обзор новостей

Все новости из ТВ газет и онлайн СМИ касающиеся 3,14

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Spieler6 » Вс мар 11, 2012 12:05

Хулиганство вроде скачущих девок в храме, невозможность разогнать манежку, сожжённый ИВС-ный грузовик в питере......быть может это результат не подрывной деятельности неких политических сил, а именно отсутствие профессионалов на местах?
Это вообще проблема старая :lol:
Как там было то....в истории......"приезжайте над нами царствовать и владеть", верно?
Сейчас всё только более хитро будет.
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение Гость » Вс мар 11, 2012 15:11

Надо уточнить. Национальной политикой в России прекратили заниматься после разгона профильного министерства. Последние годы этим вопросом в серьез ни кто не занимался.
При ВВП за направление отвечал Сурков - ставленник Авена и иследовательно банковских домов с Уолл Стрит.
Была проделана работа по унижению русской истории и культуры, а вместе с этим был предоставлен образ "виновника всех бед", в чалме и с бородой. Между тем, это не что иное, как обман ибо Ислам как раз является естественным противником Израиля....вот Авен и рубится чужими руками за "избранный народ".

Ни чего просто так не происходит. Нет места обычному хулиганству и бессилию властей. По крайней мере об этом не говорят по центральным каналам))) это заказ. Это еще одна пощечина России, где есть место всем, и русским и чеченцам и другим народам. Нас стравливают, нельзя "вестись".
- Идиотов-то у меня при дворе сколько угодно, - признался Король. - Но специальной должности нет.
Аватар пользователя
Гость
возмутитель спокойствия
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 11:24

Сообщение Неандерталец Оп » Вс мар 11, 2012 16:04

Странная у вас, ленинградцев,позиция.то вы опосредуете себя как
неких опозиционеров,патриотов,ратующих за народ,жалеете о потере русского духаи тут же закрываете тему ,поднятую Horgy.
Я не думаю,что мы выживем,без поднятия русского духа.Суть поста была не в провокации и не в вобуждении национальной розни,суть в
возрождении в русских силы духа.
Или вы правы по праву хозяев сайта?
Братья по разуму!!Ау-у-у-у!!!
Неандерталец Оп
Мародер
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 21:32
Откуда: Липецкая обл

Сообщение Гость » Вс мар 11, 2012 17:24

Неандерталец Оп писал(а):Странная у вас, ленинградцев,позиция.то вы опосредуете себя как
неких опозиционеров,патриотов,ратующих за народ,жалеете о потере русского духаи тут же закрываете тему ,поднятую Horgy.
Я не думаю,что мы выживем,без поднятия русского духа.Суть поста была не в провокации и не в вобуждении национальной розни,суть в
возрождении в русских силы духа.
Или вы правы по праву хозяев сайта?



Если стоит задача поднимать "Русский дух", то и поднимайте его. Откажитесь от спиртного, лени и празности.
Пойдите и добейтесь результатов в спорте, образовании или искусстве. Этого более чем достаточно для человека и кроме того является замечательным примером для окружающих. А еще, не исключено, что занимаясь этим, вы попадете в круг единомышленников, а это откроет возможности для дальнейших шагов. Одиночки и "личности" в американизированной трактовке, которой пичкают нас СМИ, ни чего не могут. И от того, что таких одиночек соберется толпа - они не перестанут быть одиночками.

Статья статье - рознь. То, что я увидел, мне знакомо. Текст изменен и переписан под реалии сегодняшнего дня, однако он почти не изменился по сути. Примерно такие статьи были выложены в 93-94гг на английском, когда создавалось антироссийское общественное мнение на Западе, перед войной. Отражено все односторонне. Так что оставьте..... Меняются строчки, не изменен источник и цели. У меня нет претензий к Horgy, а вот к статям - есть.

Ну и на счет "хозяев сайта"))))
Я удивился первый раз, когда не смог стереть тему, потом - когда оказалось, что не могу стереть даже чужое сообщение....а потом - уже сегодня, когда увидел, что оно все же стерто.
- Идиотов-то у меня при дворе сколько угодно, - признался Король. - Но специальной должности нет.
Аватар пользователя
Гость
возмутитель спокойствия
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 11:24

Сообщение Spieler6 » Пн мар 12, 2012 08:06

http://news.rambler.ru/13124104/

Министерство внутренних дел России готовится провести масштабную проверку бдительности граждан, для чего планирует на два миллиона рублей закупить муляжей взрывных устройств, сообщают «Известия».


Занятно.
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение Sanches » Пн мар 12, 2012 10:12

Да я за такие деньги сам пару батареек к будильнику примотаю! :D
То что не убивает, делает нас сильнее. /Ф. Ницше/
Аватар пользователя
Sanches
Сталкер
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:54
Откуда: Ю. Урал

Сообщение lis » Вт мар 13, 2012 21:56

Перевалочная База НАТО в Ульяновске

http://news.mail.ru/inregions/volgaregi ... frommail=1
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение AMD-3000 » Ср мар 14, 2012 03:59

Министерство внутренних дел России готовится провести масштабную проверку бдительности граждан, для чего планирует на два миллиона рублей закупить муляжей взрывных устройств, сообщают «Известия».

Недавно был случай, сотрудники собственной безопасности проверяли на бдительность отдел полиции. Пришли под видом устройства на работу и "забыли" пакет с муляжом (кусок хозяйственного мыла с примотанным мобильником). Когда реакции полицаев не последовало, начали разбор полетов и не смогли обнаружить муляж - он исчез, полицаи говорят, что ничего не видели.
AMD-3000
Выживающий
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 01:43

Сообщение AMD-3000 » Ср мар 14, 2012 04:03

Гость
У меня нет претензий к Horgy, а вот к статям - есть.

Хотите сказать, ничего этого не было. Ну ну.
Глупо прятать голову в песок.

Хотя, конечно, на своем сайте можно и отдельную реальность построить..
AMD-3000
Выживающий
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 01:43

Сообщение vovani89 » Ср мар 14, 2012 05:47

lis писал(а):Перевалочная База НАТО в Ульяновске

http://news.mail.ru/inregions/volgaregi ... frommail=1

Когда я вижу нестыковки в мелочах, я понимаю, что меня в чем-то наебывают.
По его словам (Рогозина), в Ульяновске минеральная вода, салфетки, палатки и прочие невоенные грузы будут перегружаться с поезда на самолеты и далее следовать в Афганистан.


Так он (Макаров) прокомментировал сообщения СМИ, что РФ готова подписать с НАТО договор о мультимодальном обратном транзите грузов из Афганистана


Они даже не могут определиться, в Афганистан или из него пойдут грузы. Точнее они не могут определиться что нам пиздеть.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение Гость » Ср мар 14, 2012 21:31

AMD-3000 писал(а):Гость
У меня нет претензий к Horgy, а вот к статям - есть.

Хотите сказать, ничего этого не было. Ну ну.
Глупо прятать голову в песок.

Хотя, конечно, на своем сайте можно и отдельную реальность построить..


Хотите сказать Ваше мнение неоспоримо и единственно верное, а ВСЕ что было представлено в статьях - правда в последней инстанции? Ну ну.

Небыло еще столько дезы, как по Кавказу. И то, что там произошло - наше общее поражение. Вернее измена.
- Идиотов-то у меня при дворе сколько угодно, - признался Король. - Но специальной должности нет.
Аватар пользователя
Гость
возмутитель спокойствия
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 11:24

Сообщение saizme » Ср мар 14, 2012 22:34

AMD-3000 писал(а):
Министерство внутренних дел России готовится провести масштабную проверку бдительности граждан, для чего планирует на два миллиона рублей закупить муляжей взрывных устройств, сообщают «Известия».

Недавно был случай, сотрудники собственной безопасности проверяли на бдительность отдел полиции. Пришли под видом устройства на работу и "забыли" пакет с муляжом (кусок хозяйственного мыла с примотанным мобильником). Когда реакции полицаев не последовало, начали разбор полетов и не смогли обнаружить муляж - он исчез, полицаи говорят, что ничего не видели.


Молодцы полицаи, устроили проверку собственной безопасности. Они чо, думали они сами непроверяемы. А х...й там, как нас СЭС, штрафы, не соблюдаете сан эпид режим... знают суки, что и так зачастую дез. средства за свой счет покупаем (ну за счет больных то же), а чуть чего "ну вы ж понимаете у нас работа такая штрафовать..." Как то собрали нас в актовом зале (зал для актов :) ) поучить как надо работать, приехала фифа из области, не фифа - просто усталая молодуха сама понимающая бредовость ситуации. И после рассказа какие мы плохие, несоблюдаем... нарушаем..., задала ненужный вопрос : - вопросы есть? Я тоже лопух, не её надо было в неловкое положение ставить, спросил: для чего закапывать сульфацил-Na в перечне мер профилактики ВИЧ по приказу... при загрязнении глаз кровью больного? После короткой перебранки, когда не удалось съехать на антисептический эффект (альбуцид это антибактериальное группы сульфанил амидов, а не антисептик) мне было сказано : есть приказ? - ВЫПОЛНЯЙТЕ!
Так что полицаи красавы, да и вообще не полицаи, уборщица мыло в бытовку забрала, а мобилу ... х.. знает, малоли кому бесхозная мобила понадобится.
не яд но доза
saizme
Выживший
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 22:58

Сообщение lis » Ср мар 14, 2012 22:44

Бред какой-то.
Это тема вообще называется "Обзор Новостей"
"полицаи сожрали муляж мыла и телефона" "Альбуцид аммония, не антисептик" -это какие-то мелкие новости. Вам не кажется?
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение saizme » Чт мар 15, 2012 00:36

Согласен
Удали
не яд но доза
saizme
Выживший
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 22:58

Сообщение Bt_Hunter » Пт мар 16, 2012 02:00

Чем глубже вы закопаетесь, тем меньше вас убьют.
Bt_Hunter
Скрывшийся
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 09:49

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1