Снова Кавказ

Все новости из ТВ газет и онлайн СМИ касающиеся 3,14

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Cezar » Пт окт 08, 2010 17:49

Одному долбоёбу, я кажется уже давно говорил, чтобы он со мной в дисскусии не вступал. Галава савсем плахой?
p.s. У Чечни не было независимости. Независимость либо - есть, либо - нет, не существует никаких "ФАКтически". Ужоссс, да и только.
Есть многое на свете, Друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Ничто так не объясняет настоящее, как знание прошлого.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение магомед » Пт окт 08, 2010 22:42

плохо что такой разброд у нас на форуме.ребят,давайте уважительные к друг другу.а то всё по французски да по французски.и постоянно с наездом,переходя на ор.плохо!!!
Последний раз редактировалось магомед Пт окт 08, 2010 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение магомед » Пт окт 08, 2010 22:52

к независимости нужно учить.не одно поколение,не один год.даже те кто вопиют о ней толком не знают что это такое.да Чечня была независима,но это было ооочень давно.после Ермолова были отдельные выступления,но.....сколько поколений выросло бок о бок с русскими,украинцами,и т. д.,и т. п.конечно при Дудаеве о независимости не кричали только немые,но было ли это независимостью?,скорее то же что и в других республиках и регионах,но более концентрированное.вот многие меня спрашивают,от чего чеченцы такие не цивилизованные?знаете,не о тех кто у власти был и не о тех кто "с гор спустился",есть среди них много достаточно адекватных людей.многие не поддерживали режим,но когда началась война пошли воевать.есть хорошее слово объясняющее то что происходит,пропаганда!нам в Чечне все уши прожужжали о империи зла,России,а вам здесь тоже.образ врага нужен что бы на тех кто у власти не кинулись.а в подтверждении сказанному с телевизора.на улице полная хрень,и черножопые на голову садятся,а в Грозном не дают зарплаты,пенсии,мотивируя тем что Россия задержала,а потом ещё и война!!!вот вам и поколение не верующее и ненавидящие друг друга.плюс ещё и нестабильность,преступность,коррупция..... тот ещё букетик.кого то из родственников солдаты убили,кого то боевики.ненависть растёт,попытки понимания гибнут.а тут ещё о независимости в уши поют....как тут не окрысится,вот и крысимся друг на друга!
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Cezar » Сб окт 09, 2010 13:26

Магомед, я отвечу за себя, моё мнение строиться на общении с выходцами с того же кавказа из личного опыта, отнюдь не из телевизора, я общаюсь с ними здесь в Москве, я общался с ними в армии, я слушал знакомых в других регионах по этому поводу. И конечно у меня сформировалось своё мнение, скажу чесно не хорошее, при всём этом я бы всех под одну гребёнку не чесал бы...
Т.е. моё мнение - это то что я вижу по настоящему в реальности происходящей со мной, а не где то там...Уж извини, если что.
Есть многое на свете, Друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Ничто так не объясняет настоящее, как знание прошлого.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение safeguard » Вс окт 10, 2010 00:55

Если один долбоеб считает что от России куски никто отхватывать не будет то он сам себе злобный буратин. Басаев был как пример. Можем вспомнить госпожу Олбрайт с ее высказыванием о природных богатствах Сибири. Что касается суверенитетов - то как пример Тайвань, Южная Осетия или Косово. Его, суверенитета, как бы и нет, вот только он есть на самом деле.
Кто нибудь располагает точной датой конца света?А то у меня большие планы на будущее.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Cezar » Вс окт 10, 2010 11:13

Послушай придурок, я тебя изначально не оскарблял, ты же считаешь нормальным общаться быдлячим языком. Более того тебе было сказано, давно, что я с тобой разговаривать не буду, так какого х...?
И вообще, админы считают нормальным такое поведение на форуме? Ау админы? :?:
Есть многое на свете, Друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Ничто так не объясняет настоящее, как знание прошлого.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение CyberDim » Вс окт 10, 2010 21:09

http://www.newsland.ru/Blog/View/user/1032157/id/78256/

Не так давно Ставропольский край вместе со всеми северокавказскими автономии был объединен в Северо-Кавказский федеральный округ с центром в Пятигорске.

Это решение было встречено с крайней тревогой русскими жителями края. Все прекрасно понимали последствия этого шага МедвеПутов для Ставрополья и особенно для Пятигорска и Кавминвод. Резко возросшее криминально-миграционного давление на регион со стороны кавказских народов.

Однако всё оказалось куда хуже. Уже становится понятно, что создание нового федерального округа затеяно для прямой передачи земель Ставрополья в колонизационный фонд быстро размножающимся горским народам Северного Кавказа. Для его последующего заселения враждебными русским северокавказскими этносами, сопровождаемого изгнанием и геноцидом русского населения Ставрополья. Аналогично тому, как это происходило в 90-х годах в Чечне и как это происходит в последние десятилетия во всех северокавказских автономиях.--------------------------------------------
Аватар пользователя
CyberDim
Сталкер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 19:27
Откуда: Ульяновск

Сообщение Saluza Secundus » Вс окт 10, 2010 21:40

И вот теперь, если эти округа захотят отделиться, то они с собой потянут Ставрополье.
Аватар пользователя
Saluza Secundus
Миротворец
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 14:45
Откуда: Степи Таврии

Сообщение Cezar » Пн окт 11, 2010 10:35

Как Косово. У нас в стране вообще, мало думают о будущем. Традиция прям такая бля--ая.
Есть многое на свете, Друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Ничто так не объясняет настоящее, как знание прошлого.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение ReDevil » Пн окт 11, 2010 15:18

Хм, да, парням в России по-любэ армия светит... Вот тут все про Чечню и вспоминают "Незлим тихим словом"... Да уж, жалеет государство свой народ, прям повеситься можно.
Все, что есть прекрасным в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению.
Аватар пользователя
ReDevil
Сталкер
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 20:37
Откуда: Киев

Сообщение vovani89 » Вт окт 19, 2010 11:35

В чечне боевики ворвались в парламент, устроили перестрелку, захватили заложников. Жаль, что в чечне. :cry:
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение магомед » Ср окт 20, 2010 18:02

ой чой то САРАЕВОм запахло!!!как бы не по тому же сценарию?надоели балканы что ли?
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron