Гигантские космические корабли движутся к Земле

Все новости из ТВ газет и онлайн СМИ касающиеся 3,14

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Гигантские космические корабли движутся к Земле

Сообщение kaluchiy » Вс ноя 14, 2010 15:54

Эта новость вышла в свет по той причине, что проект SETI (Проект SETI (англ. SETI, Search for Extraterrestrial Intelligence) — проект по поиску внеземных цивилизаций) не является правительственным ни в одной из стран, а является научным некоммерческим проектом. Кажется, что что-то начинает происходить. По источникам руководства SETI, они задействовали некоторые из антенн, предназначенных для обработки сигналов и исключительного использования военно-морским флотом Соединенных Штатов. Руководство SETI, кажется, очень обеспокоено тем, что несколько очень больших объектов быстро приближаются к Земле. Вы сами можете в этом убедиться!

Изображение

Изображение

Изображение

Зайдите на карту космоса на сайте www.sky-map.org/ и проверьте эти изображения. Перейдите на сайт, введите координаты (указаны ниже) и увеличьте курсором на -/+ слева ...

координаты гигантских НЛО, идущих к Земле:

19 25 12 -89 46 03 - первый большой объект

16 19 35 -88 43 10 - цилиндрический объект

02 26 39 -89 43 13 – в виде круга

Вот некоторые комментарии исследователей SETI: «Эти объекты известны в течение некоторого времени, и они реальны. NАSA не хочет обнародовать их и допустить до глаз общественности. Эти инопланетные корабли движутся к Земле и в Правительстве знают об этом!»


«Я был на связи с моими бывшими коллегами в SETI. Они сообщили мне, что это, безусловно, инопланетные корабли, они находятся в контакте с ними с помощью HAARP (HAARP (англ. High Frequency Active Auroral Research Program — программа высокочастотных активных авроральных исследований) — американский научно-исследовательский проект по изучению полярных сияний. Проект запущен весной 1997 года, в Гаконе, штат Аляска. Проект фигурирует в многочисленных теориях заговора, в том числе утверждающих что HAARP является геофизическим или ионосферным оружием) Объекты сейчас находятся в созвездии BS2-47 +.06 - Обама собирается использовать это в качестве своего оправдания установления диктаторской власти и создания Единого Мирового Правительства. Когда они будут так близко, как Марс, все будут знать, что они есть - это будет регулярной темой в СМИ и будет использовано для нагнетания общественной истерии.»

Все, что мы можем сделать сейчас - это ждать. Если корабль – факт, он должен быть виден в хороший телескоп. Массовая истерия будет неминуема. Помните, как в 1938 году по радио прозвучала инсценировка романа Герберта Джорджа Уэллса «Война миров» и как она инициировала массовую панику, в результате несколько смертей? Хотя, это было более 70 лет назад и времена изменились, тем более, что в конце 50-х началась космическая эра, и появилось «взаимопонимание» между людьми и Космосом. Все больше людей сегодня признают, что вероятность других разумных жизней существует во Вселенной. Поэтому не должно быть удивления, если представители внеземных цивилизаций посетят Землю. Будет много истерии, будут ссылаться на создание мирового правительства, чтобы объединиться против «общего врага». Будет ли это Война миров, Звездные войны, к которым нас так прекрасно подготовили писатели-фантасты и телевизионные режиссеры или они летят к нам с дружественными намерениями?... Поживем – увидим…

Источник
http://pronlo.net/main/2497-gigantskie- ... zemle.html
От улыбки станет всем светлей :)
Аватар пользователя
kaluchiy
Выживающий
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 08:09

Сообщение Cezar » Вс ноя 14, 2010 19:29

Я слишком молод, что бы умереть. :lol: Когда "к марсу.." подлетят сообщите пожалуйста.
Есть многое на свете, Друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Ничто так не объясняет настоящее, как знание прошлого.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение Saluza Secundus » Вс ноя 14, 2010 20:01

Точно, остаётся только ждать. Если это правда конечно.
Аватар пользователя
Saluza Secundus
Миротворец
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 14:45
Откуда: Степи Таврии

Сообщение Niraid » Вс ноя 14, 2010 20:24

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Вт дек 06, 2011 08:21, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение vovani89 » Пн ноя 15, 2010 06:12

Niraid писал(а): Лично я так и делаю когда "пробиваю" однофорумчан :lol: :lol: :lol: .


Пробей заодно Медвепута, на какую разведку они работают :lol:
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение barsag » Пн ноя 15, 2010 09:09

Мне можно уже бегать с криком:"Аааа... Мы все умрем!"? Или пока рано?
Патроны есть - еда найдется!
Аватар пользователя
barsag
Выживший
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 20:55
Откуда: Ухта(уехал из Питера)

Сообщение Reaper » Пн ноя 15, 2010 15:25

Вчера посмотрел фильм Скайлайн(http://afisha.yandex.ru/smr/events/299053/)
Им нужны наши мозги Изображение

п.с. АААААААА!!!! *бегает в истерике по квартире*
Страх иллюзия мозга, боль иллюзия тела но когда тебе отрывает осколком кусок тела как то не до первого и не до второго
Аватар пользователя
Reaper
Лидер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 13:59
Откуда: г.Самара

Сообщение Spieler6 » Пн ноя 15, 2010 16:27

о, народ бегом занялся, очень хорошая тренировка
я то кроссы всегда ненавидел :D
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение Niraid » Пн ноя 15, 2010 18:50

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Вт дек 06, 2011 08:21, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение магомед » Вт ноя 23, 2010 15:54

Сейчас занимаясь далеко не умственным трудом вдруг осознал очень простую тему.
Во всех религиях мира существует рай и ад.притом если рай на небе,где то,то ад выходит под землей.если так то все религии твердят об одном и том же.о прибытии когото там и выборе им или ими тех кто поднимится с ними,а остальные просто погибнут на земле,или в земле.да,похоже моя параноя не лечится
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Niraid » Вт ноя 23, 2010 17:42

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Вт дек 06, 2011 08:30, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение BeTeP » Вт ноя 23, 2010 19:24

В дополнение к магомеду:
Есть (хз как назвать) теория, что существуют 3 "Уровня" это низший мир, где идут заготовки (душ, тел, как угодно), средний-это наша с вами земля, и высший-в который попадаешь если ты "Типа хороший". Как бэ это 3 уровня вселенной расположенные друг над другом, если интересно, могу продолжить... Но это всеголишь предположение.
Изображение
Аватар пользователя
BeTeP
Возрожденец
 
Сообщений: 451
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 20:37
Откуда: 54-ый регион, р.п.Кольцово

Сообщение Art-rusich » Вс ноя 28, 2010 17:33

Меня честно говоря больше волнует, что прилетев сюда Добрые и Могучие инопланетяне (а других не бывает, не верьте Голливуду!) увидят какие на земле водятся засранцы и стерелизуют планету, сожрут наши мозги и сделают другие вещи из фильмов ужасов чисто по доброте душевной, что бы мы не мучались.

Мораль - давайте жить дружно, а то мало-ли!
Art-rusich
Мародер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 11:49
Откуда: Одинцово

Сообщение tayzer » Вс ноя 28, 2010 18:00

если приехать на труднодоступный остров и увидить племя каннибалов, то при таком раскладе всех в расход пускать.
Кораблики из игры какой то 8 битной дернуты)
tayzer
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 21:10

Сообщение vovani89 » Пн ноя 29, 2010 07:28

tayzer писал(а):если приехать на труднодоступный остров и увидить племя каннибалов, то при таком раскладе всех в расход пускать.


Ну наши гуманные цивилизованные люди примерно так и поступают.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron