Бронетехника НАТО будет проезжать через территорию России

Все новости из ТВ газет и онлайн СМИ касающиеся 3,14

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение магомед » Пт дек 03, 2010 02:00

Я думаю война достаточно быстро перерастет в партизанскую.так что вы будите в укрытиях,подземельях,лесах на базах находится и оказывать нам посильную помощь:раненых обиходить,постирать,приготовить,за хозяйством присмотреть,постель согреть:-)
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Niraid » Пт дек 03, 2010 02:08

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Ср дек 07, 2011 00:23, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение магомед » Пт дек 03, 2010 03:00

А что о них писать?их делать надо и воспитывать!в Грозном в первую войну учителя в подвалах детей учили.практика достойная подражания.пока мужчины воевали или еду добывали женщинам работы было в подвалах мало,еду приготовить,угол обустроить.страшно все это,но если бы не женщины былоб страшнее в двойне.вот я и думаю обустроится в подземельях Ростова.два-три выхода знаю.если уехать не удастся,то укроюсь там,а если пиндолизы войдут начну свою,маленькую,но серьезную войну.нападая и уходя под землю там и базу организую,а что бы не выявили связь ни с кем держать не буду
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Niraid » Пт дек 03, 2010 03:18

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Ср дек 07, 2011 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение vovani89 » Пт дек 03, 2010 05:55

Niraid писал(а): Пускайте газ сержант.

Вот и все твое подземелье магомед :cry: :cry: :cry: . Плохой выбор.


Я, кстати, тоже сразу подумал про газы :lol: А еще, недавно читал книгу по фортификации, там сказано, что в условиях современной войны фортификация безнадежно отстала от средств её поражения. Любые бункера могут быть разрушены, любые подземелья взорваны. Кроме того наличие различных тепловизоров делает легким поиск любых групп партизан (вспоминаем кадры из Ирака, когда пиндосы из вертолета, ночью, на расстоянии нескольких килиметров расстреливают машину с иракцами.) Остается один выход - становиться "мирным жителем" и тихо гадить в котелки окупантов. (можно громко :lol: )
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение Витлий » Пт дек 03, 2010 09:36

Чем-то напоминает сюжет игры мародёр.А я лично мирным диверснтом страшно карающим своим кукри (скоро куплю за 8000 руб.).
Витлий
Сталкер
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 07:00

Сообщение магомед » Пт дек 03, 2010 10:49

Ну во первых,сквозь землю они еще не видят,вспомним авганистан,чечню,тот же ирак.во вторых,газы хорошо действуют в низинах и подземных карманах,если есть нормальная вентиляция и противогазы,то газ неэфективен.вспомним аджимушкай.там где партизаны под базу занимали корманы и не были подготовлены к хим защите сопротивление быстро было подавлено.там же где база оборудовалась в самом тонеле,а лучше на перекрестке жертв было знацительно меньше,даже если учесть нехватку противогазов(эт маска такая,резиновая:-)с фильтром,название говорит само за себя).так что в шахтах и катакомбах выжить и воевать реально.лес тоже могут сжечь
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Niraid » Пт дек 03, 2010 13:25

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Ср дек 07, 2011 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение магомед » Пт дек 03, 2010 16:14

Как говорил немецкий офицер в каком то фильме-"...мы им не доверяем,мы их презираем,но мы ими пользуемся.ибо немецкий солдат стоит нам дороже десятка этого быдла..."делайте выводы.
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение vovani89 » Сб дек 04, 2010 08:25

магомед писал(а):Как говорил немецкий офицер в каком то фильме-"...мы им не доверяем,мы их презираем,но мы ими пользуемся.ибо немецкий солдат стоит нам дороже десятка этого быдла..."делайте выводы.


Дай догадаюсь, в советском фильме? А вот меня всегда при просмотрах советских фильмов мучил вопрос: Почему фашисты, если они так презирали предателей, забирали их и их семьи на запад при отступлении. А когда почитал и посмотрел про русскую дивизию СС, так вообще был в шоке, русские, оказывается даже судили и расстреливали немецких солдат, и все было в порядке. Не такой это простой вопрос.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение магомед » Сб дек 04, 2010 08:52

Как сказать,да фильм советский,да при отступлении многих забирали,но не всех.
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron