Страница 1 из 1

СНВ 2!

СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 09:44
магомед
Ну наконец то!свершилось!еще один образчик величайшей политической победы!Россия уговорила таки Америку подписать договор СНВ2!теперь ничего не помешает резать наши ракеты!мир во всем мире!блядь!:-(

СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 12:26
vovani89
Это был вопрос времени, так же как и вступление в ВТО. :cry:

Не даром МедвеПут обещал к 2012 году зарплату простому лейтенанту в размере 50 тыр. - знает, сука, что к тому времени армии не будет.

СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 16:12
магомед
всё у нас делают что бы пришлось голой жопой на танки кидаться :? :?

СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 23:46
Saluza Secundus
Блин, никак не могу сформулировать мыслю...
Короче, амеров устаривает обоюдное сокращение ядерных арсеналов по той причине, что нас теперь можно завоевать обычным оружием. Т.е. забросают обычными крылатыми ракетами и не будут тратиться на ядрён-батоны ибо самим дороже и не эфективно.

СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 00:22
SHIFER
Вот и наши ради нас стараются сокращая я.о. Потому что с такой армией нас, что с ракетами ,что без- захватить, как два пальца об асфальт.А так хоть ядерной войны не будет и обойдется малой кровью. Да и охранять некому, не дай бог сопрут.
А вы все власть о нас незаботится,власть...-незамечаете просто. Заботятся каждый день непокладая рук. :lol:

СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 12:35
Cezar
А нас разве не устраивает сокращение старья, которое по любому списывать нужно?

СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 12:56
SHIFER
Cezar писал(а):А нас разве не устраивает сокращение старья, которое по любому списывать нужно?

Да, выгодно тем, что к 2012г. у нас большая часть вооружения и так должна быть утилизирована.
Еще 10 лет назад видел как хранятся снаряды на складах, а с тех пор врятли привезли хоть один новый. Ящики стоят в 10 ярусов, из всех торчат снаряды, дерево превратилось в труху.Возьми один снаряд, остальные посыпятся. Немудрено,что у нас снаряды взрываются прямо в стволе, потому как при первом ударе (выстрел) снаряд встает на взвод, а при втором (попадание) взрывается.А если первый удар на складе умолчали...

СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 13:43
Spieler6
ах пиздец!
какие мы все умные.
давайте ещё посрём кирпичами в интернете! тогда точно всё изменится. власть продаст яхты, и на эти деньги откроет заводы.
ага.

СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 13:55
SHIFER
Spieler6 писал(а):ах пиздец!
какие мы все умные.
давайте ещё посрём кирпичами в интернете! тогда точно всё изменится. власть продаст яхты, и на эти деньги откроет заводы.
ага.

Это ты к чему сказал?

СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 14:25
Spieler6
Это я к тому, что от рассуждений на тему политики ничерта не поменяется.

мы ж выживальческий форум, надо обсуждать рюкзаки, гречку, ножики и прочие милые сердцу штуки

СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 16:25
SHIFER
Spieler6 писал(а):Это я к тому, что от рассуждений на тему политики ничерта не поменяется.

мы ж выживальческий форум, надо обсуждать рюкзаки, гречку, ножики и прочие милые сердцу штуки


Тема то про СНВ2 ...
Обсуждаем чтобы понять на сколько это нужно нашей стране, и нужно ли вообще,(потому как многих тоже беспокоит когда правители вершат наше будущее) мнения выживальщиков. А так понятно- там на верху лучше знают, и прислушиваться к нам никто не собирается. Как говорится "жираф большой ему видней".

СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 16:34
магомед
А то ведь можно и до форума не успеть.приходится не только рюкзачки обсуждать

СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 09:09
Sanches
на днях заинтересовался (слегка) темой договора СНВ. так вот, по нему мы ПОЛНОСТЬЮ сняли с вооружения и разрезали Р36М (SS18 Satan-по западной квалификации). а потом еще и шахты их базирования взорвали. я не буду здесь описывать ТТХ этой ракеты, скажу только что более точного названия для неё (Satan) не придумаешь. как следствие перестали сушествовать в\ч РВСН которые их обслуживали, а это очень не плохие специалисты! люди оказались на улице, а страна с почти не прикрытой ничем *опой! в викимапии посмотрел что осталось на месте их базирования и от городка где располагалась дивизия, пипец! заметьте, все работы спонсировались америкосами, а они просто так, ни одной америкосовской копейки на ветер не выкинут, значит это им было выгодно! и не надо мне рассказывать о том, какие хорошие ракеты тополь М и булава с синевой. они для небольших, точечных, почти комариных ударов. а вот Р36М Воевода и ей подобные были мощные. их даже применять не надо было. это скорее являлось сдерживающим фактором. срок хранения достигал 30 лет. (в смысле не так уж и дорого). теперь же остается посмотреть на фото этих ракет и сказать: ПОМНИМ, ГОРДИМСЯ, СКОРБИМ...

СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 09:52
Niraid
уд.

СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 09:54
Sanches
Niraid писал(а):Послушай Sanches, ты очевидные факты с таким апломбом не преподносил бы что ли. Что за смело-истеричные слова, парень "....и не надо мне рассказывать о том, какие хорошие ракеты тополь М и булава с синевой...". Тебя кто-то здесь в чем-то убеждает? Ты говоришь "...на днях заинтересовался...", к тому же "...(слегка)...", так оглянись вокруг. Большинство на этом форуме "не на днях" и "не слегка". Так что Америку ты не открыл. Успокойся, все здравомыслящие люди знают плюсы Сатаны от минусы Тополя. А лучше для начала отпишись здесь:http://www.postapocalypse.ru/forum/viewtopic.php?p=41564#41564. А то на форуме зарегистрирован с 9 ноября, а представиться забыл. Не по джентльменски это. Удачи.[/url]

сорри, исправлюсь. просто немного дал волю эмоциям. 8)